09.11.2018

Sos-Спасение для нежной кожи вокруг глаз-мои любимые патчи Orthia E.g.f. Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Доброго дня, дорогие девушки!

Хочу поделиться своим секретом о красивой коже вокруг глаз. В этом мне помогают корейские патчи Orthia

E.G.F. Hydrogel Golden Caviar Eye Patch.

Впервые попробовала патчи Orthia около трёх лет назад и сразу же влюбилась в них, точнее в их эффект. Теперь в моём запасе всегда есть баночка чудодейственных спасительных патчей.

Патчи находятся в красивой стильной синей баночке из качественного пластика с пластиковой защитной мембраной, чтобы избежать высыхания.

В комплекте идет лопаточка для извлечения патчей.

Всё продумано до мелочей.

В баночке 60 шт. одноразовых гидрогелевых патчей, их хватит на 30 применений. Производитель рекомендует использовать патчи 1-2 раза в неделю. Я придерживаюсь этого, но перед важным мероприятием всегда наклеиваю патчи, чтобы выглядеть посвежевшей и отдохнувшей.

Патчи с золотистыми вкраплениями, красиво переливаются на свету. Запах у них нежный, ненавязчивый, довольно быстро выветривается. Гидрогелевые патчи каплевидной формы, тонкие, но плотные, упругие, не рвутся от ногтей.

Патчи Ортия обильно пропитаны вязкой жидкостью-концентратом.

После снятия патчей остатки концентрата слегка вбиваю подушечками пальцев в кожу до полного впитывания. Ощущается легкая липкость после распределения по коже, но меня это не напрягает.

Я храню свои патчи в холодильнике, так мне нравится их эффективность еще больше.

Наношу патчи на предварительно очищенную кожу. В первые 3 минуты они могут съезжать из-за обильной пропитки. Можно о край баночки обтереть, сняв излишки концентрата. Через 5 минут патчи хорошо закрепляются на коже. Вместо 20-30 минут я держу патчи минут 40, потом снимаю их и приклеиваю к носогубным складочкам на 5-10 минут. Даже повторно они хорошо приклеиваются, прилегая плотно к коже.

Я чувствую лёгкий эффект холодка при нанесении патчей. Темные круги под глазами становятся менее заметными, но жаль, что этот эффект не долговременный. Мелкие морщинки становятся менее заметными, кожа отлично увлажненная, кожа приятная на ощупь, да и макияж ложится лучше.

Может быть цена у патчей и не совсем маленькая, но я готова их покупать снова и снова. Это мой must-have.

Стоимость баночки 2480 руб., на патчи часто бывают 50%-ные скидки, вот тогда-то я закупаюсь по полной программе.

Время использования: почти 3 года.

Оценка «5+».

Я Ольга. Ко мне на «ты».

Татьяна Татьяна 09 ноября 2018, 14:50
Вы пробовали Petitfee Gold? Если да, то как они вам в сравнении?
И как близко к ресничному краю вам их удается положить?
KateS 09 ноября 2018, 15:17
Извините, что отвечаю на вопрос не мне) у меня есть и ортиа и петит. Ортиа отвратительные, после них консилеры скатываются или тон. Петит голд гораздо лучше и эффективнее. Меньше сползают, после использования под глазами нет слоя силикатного клея, как после ортии. Все мы разные, но мое мнение не совпадает с мнением автора.
Татьяна Татьяна 09 ноября 2018, 18:14
Спасибо) Уберегли меня) Хоть о добра добра не ищут, но руки так и чешутся попробовать другие)))
Agolenka 09 ноября 2018, 19:34
Комментарии для того и существуют, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Если патчи обтереть о край баночки, излишки концентрата удалятся, и тогда патчи вообще не сползают.
Спасибо за Ваше мнение!
Agolenka 09 ноября 2018, 15:03
Petitfee Gold не пробовала. Вплотную к ресничкам ни одни патчи не прикрепишь, примерно 2-3 мм.
Mary_Wise 09 ноября 2018, 15:05
Патчи — это, конечно, волшебство фасованное, но как обидно, что эффект не накопительный, и в полночь морщинки возвращаются, а карета вновь превращается в тыкву.
Agolenka 09 ноября 2018, 15:10
Может на более молодой коже эффект дольше сохраняется (мне 41 год). Не знаю. Для меня патчи уже необходимы, их можно и каждый день применять, в зависимости от потребностей кожи. Ни одно средство полностью и навсегда не избавит от морщин.
Funny_Elf 09 ноября 2018, 15:17
Были такие, не стоят своих денег. Такой же эффект на мне дают патчи других, в два раза дешевле, фирм.
Agolenka 09 ноября 2018, 19:31
Мне из всех, которые я пробовала, патчи Ортия больше всего нравятся.
galagalaxy 09 ноября 2018, 16:27
У меня есть, никак их не прикончу — эффект очень нравится, но не нравится, что они ползут, и с ними только лежать, мне это не удобно. Прилепишь их, пока дойдешь до кровати — они уже чуть ли не до зубов сползли…
Agolenka 09 ноября 2018, 19:40
Не пробовали излишки концентрата удалить, обтерев о край баночки. У меня в таком варианте вообще не сползают, сидят на месте как прибитые.
Klavas 11 ноября 2018, 10:08
В основном читала хорошие отзывы про них, но вижу и критикуют
Спасибо за обзор
Agolenka 11 ноября 2018, 10:23
И Вам спасибо за внимание!