Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2018
2184

Гель Aquapower Oligo-Thermal Care Dynamic Hydration от Biotherm Homme

Доброе время суток!

Написать отзыв на мужскую косметику? А почему бы и нет? Тем более, если она реально этого заслуживает. Сегодня необычный для меня пост о геле для лица от марки Biotherm, автором которого стала не только я.


Моё мнение:

Честно говоря, я считаю разделение уходовой косметики на женскую и мужскую весьма условной. Отличие скорее только в аромате и основных задачах. Марку Biotherm я люблю, её уход из женской линии мне подходит. Когда поступило предложение попробовать продукт из мужской линии, я согласилась, а у моей второй половинки просто не было вариантов отказаться) Итого, часть отзыва будет от мужчины, часть — от женщины (то есть — от меня).


Мужчина. Кожа нормальная, никаких серьёзных проблем нет. Необходимо качественное увлажнение для поддержания кожи в хорошем состоянии. Мужчине гель понравился. Он быстро впитывается, не оставляет на коже никакого визуального эффекта (блеска или плёнки), хорошо увлажняет и приятно пахнет. Для отзыва от мужчины это более, чем достаточно.


Теперь отзыв от женщины. Исходные данные — кожа комбинированная, чувствительная, есть покраснения и периодически высыпания. Также есть расширенные поры. Гель хорошо увлажняет кожу, создаёт ощущение приятного комфорта. Что очень круто, он действительно очень быстро впитывается и дарит коже приятную матовость. Текстура очень приятная — гелевая, но не водянистая, она как бы обволакивает кожу. Гель является прекрасной базой под макияж (сразу на него наносила биби-крем, ложится просто идеально!) Сам по себе гель особого матирования не даёт, но и не провоцирует более быстрое образование блеска. Увлажняющий эффект мне понравился.

Единственное «но» — это запах, он всё-таки откровенно мужской, но это только если рассматривать продукт с точки зрения использование женщиной (что изначально не подразумевалось)) Но мне очень нравится, как этот гель пахнет на моём мужчине)

Из плюсов также очень удобная упаковка с дозатором, который даёт оптимальное количество средства, и объём 75 мл.

Если выбираете для своего мужчины уход или вы делаете это вместе, обратите внимание на этот продукт, он очень достойный.


Срок тестирования: мужчина 1 месяц регулярно, женщина 1 месяц не регулярно

Цена: 3 100 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Agolenka 03 ноября 2018, 21:59
У меня такая миниатюра. Мажу мужу кожу после бритья. Раздражений нет, увлажняет хорошо, имеет свежий запах.
Diana-Nathalie 04 ноября 2018, 18:20
Интересная штука, надо попробовать. У меня муж мучается с раздражением после бритья. Очень многое не подходит.
Недавно нашли пену, которая подошла и ему нравится, но нужно бы иметь и альтернативу, а так же вот как раз на уход «после» и на каждый день. В общем, спасибо за пост.
TataBeauty 04 ноября 2018, 19:56
Рада быть полезной