04.10.2018

И вновь аптека... Uriage Eau Thermale water serum

Вдоволь наигравшись со скляночками из люкса, мои загребущие ручонки всё чаще начали тянуться в сторону аптечных брендов. Благодаря всё тем же всесильным гуру Бьюти-маркетологи они кажутся более чистыми, ясными и безвредными)))

Копать под них и глубоко вдаваться в тему косметических составов мы не станем, лучше щепетильностей рассмотрим увлажняющую сыворотку Uriage Eau Thermale water serum, оказавшуюся в моей косметически совершенно неожиданно.

Итак, сыворотка Uriage Eau Thermale water serum призвана напитать обезвоженную кожу влагой и сделать её более свежей и сияющей.

Средство упаковано в герметичный флакон, что препятствует проникновению кислорода и микробов в продукт.

Помпа у сыворотки выполнена эргономически качественно и выдаёт минимально-необходимое количество продукта.

Объём — 30 мл.

Аромат — свежий, легкий, едва осязаемый.

Сыворотка имеет легчайшую гелевую консистенцию, она моментально впитывается, не оставляя липкости/жирности и любых других негативных ощущений. Кожа после её нанесения тут же смягчается, пропадёт чувство стянулось и раздражения. Сыворотка без последующего нанесения крема (да-да, я позволяю себе такие вольности в летнее время) служит идеальной базой под макияж.

За 1,5 месяца использования забитых пор, восполнений и других негативных реакций на коже мною обнаружено не было. Производитель и вовсе даёт сыворотке гордый статус гипоаллергенного продукта.

Увлажнения от сыворотки в летне-осенние будни мне более, чем достаточно. Не могу ручаться, но в тандеме в хорошим питательным кремом Uriage Eau Thermale water serum обещает служить верой и правдой моей чертовски сухой коже даже в разгар зимних погодных неурядиц (для меня зима — одна сплошная неурядица). Эта сыворотка не обещает чудес и не творит их, она просто хорошо смягчает и увлажняет кожу, этим и подкупает.

С этой сывороткой кожа отлично справилась с постотпускным стрессом и началом холодного времени года, кожа не шелушится, и не сохнет так катастрофически, как это случается временами с приходом осени.

Если быть откровенной, то мне она показалась ничуть не хуже растиражированной ANR от Estée Lauder. Поэтому её покупку я вероятно повторю, заодно опробую крем этого же бренда.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: около 1.000 рублей

Оценка: 5 из 5.

Mary_Wise 04 октября 2018, 17:03
У меня лежит такая в наборе с кремом как раз и кремом для глаз. Ждут своего часа)
MMartha 05 октября 2018, 09:29
Было бы интересно увидеть в посте состав продукта
julieAugust 05 октября 2018, 18:21
И мне с моей комбинированной кожей она очень понравилась) Зимой использую под крем, а летом люблю наносить после фитнеса — хорошо успокаивает и освежает
INNASH 13 октября 2018, 00:57
Сыворотка действенная. На самом деле успокаивает кожу и помогает крему в работе над увлажнением