28.09.2018

Новинки натурального ухода Levrana

Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели.

Я бы хотела рассказать вам о новинках, которые вышли не так давно у российской компании Леврана, а также о паре не новых продуктов, которые стали уже проверенной классикой.

Мне кажется, с того момента, как я перешла на натуральный уход, у меня ушло большинство моих проблем, это в первую очередь касается скорее всего противных продхожников, которые исчезали лишь в кабинете косметолога. И когда я первый раз познакомилась с уходом из натуральных компонентов, то результат мне очень даже понравился, поэтому я соответственно сразу же заменила почти все свои баночки синтетических средств на тюбики, безопасные для кожи. Правда, конечно, несколько «вредных марок » живет у меня до сих пор, ну люблю я их...

Пост получился большой, ведь весь последний месяц лета и сентябрь (по настоящее время) я использую новые средства, ну обо всем по порядку.

Начну я, пожалуй, со средства для умывания.

1. Гидрофильный гель для умывания «Чайное дерево» Levrana.

Это не новинка, я просто очень хотела его попробовать.

Этот представитель ухода за кожей можно отнести с масляному уходу, да и действует совершенно одинаково с гидрофильным маслом по принципу " сначала масло, а потом нежное молочко".

Насыщенный аромат чайного дерева и очень густая консистенция очень хорошо удаляют загрязнения с кожи, но когда в процессе умывания я открываю глаза, у меня отчетливо проскальзывает ощущение плёнки на глаза, поэтому я стараюсь интенсивно умываться.

Соглашусь, что после умывания кожа нежная и мягкая, но снова мне не хватило чистоты, руки так и тянутся дополнительно умыться гелем или пенкой.

По поводу снятия макияжа: так вышло, что я сейчас его не ношу, но с тушью для ресниц средство справляется достаточно хорошо, и область в зоне вокруг глаз не сушит и не стягивает.

Расходуется экономично, флакон объёмом 200 мл уйдет месяца за четыре, вот практичести 2 месяца использования и минус приблизительно половина объёма. Тут трудно увидеть, сколько осталось, так как тюбик совершенно не прозрачный.

Ещё мне не нравится дозатор. Такое средство по текстуре добывать просто неудобно. Помповый вариант был бы гораздо лучше. Пробовала переложить, не выходит, слишком густое.

За время использования у меня не появилось прыщей и воспалений.

Гидрофильный гель очень мягкий и поэтому я могу использовать его как утром, так и вечером, но чаще я использую его в вечернее время, для очищения кожи от пудры и туши для ресниц.

С другими марками натуральной косметики он не конфликтует, ведёт себя хорошо.

Состав: рапсовое масло, растительный глицерин, лаурат сахарозы, льняное масло, миндальное масло, миристат сахарозы, эфирное масло чайного дерева, экстракт рябины, экстракт мать-и-мачехи, экстракт череды, экстракт эхинацеи, экстракт зверобоя.

Срок использования:с 1 августа по настоящее время, более 14 раз.

Оценка3 (-1 балл за неудобную упаковку, этикетку, которая быстро теряет свою привлекательность, и -1 балл за пленку и ощущение недостатка в очищении на лице)

Стоимость 590 рублей.

2.Тоник для жирной кожи Levrana.

Этот продукт тоже не относится к новинкам, но как же он хорош, что я уже купила себе еще один флакон.

У него совершенно стандартный объем 150 мл и небольшой срок после вскрытия — 3 месяца, но закончился он у меня через 2 месяца ежедневного использования дважды в день.

После умывания я щедро наношу его на ватный диск и протираю кожу. Несмотря на то, что он для жирной, ну и комбинированной кожи, он совершенно не сушит кожу, а также снимает чувство стянутости после умывания, когда оно возникает. Кожа словно дышит и оживает.

В его состве содержатся огранические ферменты ржи, которые активно помогают бороться против различных несовершенств на коже лица и тела. Да, для теле его тоже можно использовать.

В момент его использования у меня была сильная аллергия на цветущие и ароматные травы на улице и этот тоник очень хорошо снимал раздражение и мой дискомфорт.

Дозатор диск-топ крепкий и удобный, брала флакон в дорогу и ничего не протекло.

Тоник имеет ярко выраженный йодистый аромат, он совершенно стандартный для всех средств с ферментами ржи.

Мне он очень полюбился и поэтому, как писала выше, я его повторила.

Состав:Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis leaf juice* (органический сок алоэ вера), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citric acid (лимонная кислота), Aesculus hippocastanum L. extract (экстракт каштана конского), Hypericum perforatum L. extract (экстракт зверобоя), Lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Magnolia officinalis bark extract (экстракт магнолии), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (экстракт чаги), Sphagnum extract (экстракт сфагнума), Zingiber officinale oil (эфирное масло имбиря).

Срок использования: с 1 августа по настоящее время (более 14 раз)

Оценка 5+++

Стоимость: 400 рублей.

Объем:150 мл.

3.Сыворотка для лица «SOS» Levrana.

Вот настало время для новинок.

Эта сыворотка пополняет линейку с ферментами ржи и заявляет о себе, как о противоспалительном средстве мощного и активного действия.

В сезон моей аллегии мне было нужно такое средство, хотя активных прыщей у меня не было, а вот небольшие воспаления — это да...

Использую я её исключительно по утрам и потому, что она оказывает такое небольшое подсушивающее действие и кожа становится сразу гладкой и матовой. По ощущениям такой принцип работы мне напоминают базы под макияж, в которых большое количество силиконов, но здесь всё натуральное.

Сыворотка не вызывает глобальной сухости, стянутости после того, как она впитается, нет вообще. Закрываю её легким кремом без масел и чувствую себя замечательно.

Пахнет она вперемешку йодом и железом, для меня аромат не особо приятный, но и не до такой степени, чтобы я не могла пользоваться.

Расход достаточно средний, а текстура гелевая, я использую одну пипетку на лицо и шею, и сквозь тёмное стекло видео, сколько осталось продукта.

Мне кажется, что эта сыворотка всё же оздоравливает мне кожу, она стала немного более ровной и светлой, но, к сожалению, против моего пигментного пятна под носом она не работает.

Объём 30 мл и срок после вскрытия 3 месяца.

Произволитель рекомендует использовать её не меньше, чем 21 день, чтобы можно было заметить эффект. Так и есть, с первого применения я ничего не увидела, поэтому по рекомендации пользовалась как и нужно.

Состав: Aqua (природная вода), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (органическая ферментированная рожь), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ Вера сок), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocopherol (витамин Е), Cedrus deodara wood Oil (эфирное масло кедра), Zingiber officinalis oil (эфирное масло имбиря)

Срок использования: с 1 августа по настоящее время (более 14 раз).

Оценка 4 (-1 балл за неприятный запах).

Стоимость: 590 рублей

Объем: 30 мл.

4.Сыворотка для лица «Витамин Р» Levrana

Для меня это самая ожидаемая и нужная новинка среди ассортимента, потому что она должна усиливать сопротивляемость капиляров и бороться с куперозом

Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует её за счет улучшения циркуляции крови.

Подходит для лица и области вокруг глаз. Избавляет от тёмных кругов под глазами, тусклости, отёчности, усталости и признаков старения кожи.

Согласитесь, как красиво и заманчиво, но что же поджидало меня на деле.

Внеший вид и объём не отличает от других сывороток: 30 мл, тёмное стекло и 3 месяца после вскрытия.

Её текстура просто потясающая. Она мягкая, тающая и невероятно комфортная.

Молочно-белая, но запах мне снова не очень понравился, точнее, его отсутствие. Отдушка здесь лекарственная, правда, очень быстро выветривается, но всё же...

Мне понравилось использовать её на ночь, так как кожа активно восстанавливается и отдыхает, а сыворотка работает и наутро в зекрале я вижу хорошее лицо, без отёков и следов усталости, ведь сплю я мало и плохо.

Впитывается очень быстро, без липости ижирности, совершенно не утяжеляет кожу и нет желания умыться. Чаще использую её как самостоятельный продукт или же могу нанести под крем, выходит, что опять всё зависит от моего настроения.

Наношу одну полную пипетку на лицо и зону шеи, расход, мне кажется, достаточно средний. Я не экономлю и планию её закончить как раз осенью.

Мне понравилось, что сыворотка очень хорошо снимает отёчность и раздражения. Успокаивает кожу, питает и увлажняет.

По поводу купероза я ничего не могу сказать, так как у меня нет этой проблемы, но кожа стала плотнее и более упругой это точно.

Сыворотка не конфликтует с уходом других марок, скорее она дополнит ваш уход и будет работать на питание и смягчение кожи.

Состав: Aqua (природная вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (эмульгатор из оливкового масла), Glucosyl Hesperidin (Витамин P), Punica Granatum Seed Oil* (органическое масло граната), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (экстракт чага), Rhodiola rosea L. extract (экстракт родиолы розовой), Eleutherococcus sent. Extract (экстракт элеутерококка), Matricaria recutita Flower Oil (эфирное масло ромашки), Bisabolol (Бисаболол).

Срок использования: с 1 августа по настоящее время (более 14 раз)

Стоимость:500 рублей.

Объем: 30 мл.

Оценка: 5.

5.Сыворотка для лица «Витамин Е» Levrana

Эта сыворотка имеет самый маленький объём — 15 мл и самый длительный срок хранения после вскрытия — 8 месяцев.

Эта густая, маслянистая вещица представляет собой чистый витамин Е

100 % натуральный витамин Е в виде смеси токоферолов, концентрированный из растительного масла. Витамин Е является естественным высокоэффективным антиоксидантом, корорый продлевает молодость

Её можно использовать несколькими привычными нам способами: добавлять в крем для лица или использовать самостоятельно перед нанесением ухода. Также допускается нанесение под глаза.

Лично я не смогла использовать её в качестве самостоятельного продукта даже на ночь, так как моей коже это слишком жирно, поэтому я использую её в качестве активатора для крема, то есть в порцию крема капаю буквально пару капель и уже наношу на кожу. В холодное время это очень здорово, так как моя кожа ощутимо сохнет и я достаю уже более насыщенный уход. Мне понравилось наносить свыворотку на ночь на облась вокруг глаз как смостоятельное средство, впитывается, конечно, достаточно долго, но сухость и дискомфорт уходят моментально. Наутро совсем нет жирности и ощущений плёнки.

Расходуется она невероятно экономично и радует, что после того, как я её открыла, она достаточно долгое время может мне служить.

Я также использую эту сыворотку для тела, полную пипетку добавляю в скраб для тела или же крем. Мне нравится, как она обогащает дополнительные продукты по уходу за телом. Кожа приобретает утругость, мягкость и гладкость. Ощущений жирности не замечаю, но выжидаю минут 10, чтобы вдруг не испачкать одежду.

Сыворотка совершенно не конфликтная, она нейтрально относится к другим маркам, хотя я бы даже похвалила её за рабочую сторону.

Мне больше нравится использовать её конечно же вечером, чтобы получить расслабление и успокаение, но когда я добавляю её в крем, то могу и наносить утром — выходит, что пользуюсь я ей совершенно хаотично, по настроению.

Состав: Tocopherol (Витамин E).

Объем: 15 мл

Срок использования с первого августа и по настоящее время (более 14 раз).

Оценка 5.

Стоимость: 700 рублей.

6.Дезодорант «ZERO» без запаха Levrana.

Натуральный дезодорант. Сначала я отнеслась к нему настороженно, но сейчас втянулась и купила ещё одного товарища, и чередую.

Что представляет из себя это средство?

Ну конечно же, упор на те натуральные вещества, которые защищают нашу кожу от бактерий неприятного запаха, не блокируя при этом потовые железы.

В данном случае здесь используются алюмокалиевые квасцы. это чудесная вещь.

Я использую его строго один раз, хотя его можно без вреда обновлять в течение дня.

Несколько нажатий на распылитель для каждой необходимой зоны на коже. Он быстро сохнет и не вызывает дискомфорта в течение дня.

Занимаюсь спортом я два раза в неделю и также дезодорант ведет себя хорошо, неприятного запаха нет.

Радует отсутствие отдушки, ведь это значит, что аромат парфюма он перебивать не будет.

С уходом для тела он не конфликтует и в целом это хорошее рабочее средство.

Состав:Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis leaf juice* (алоэ вера гель), Potassium alum (алюмокалиевые квасцы), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Benzyl alcohol, Tocopherol (витамин Е), Xanthan gum (ксантановая камедь), Plantago major L. Extract (экстракт подорожника), Rhodiola rosea L. Extract (экстракт родиолы розовой).

Срок использования с первого августа по настоящее время (более 14 раз).

Стоимость: 300 рублей

Объем: 50 мл.

Оценка 5.

Спасибо большое всем за внимание, надеюсь, что мой пост и опыт использования этих продуктов будет полезен.