25.09.2018

Убойная доза увлажнения с Увлажняющим кремом пролонгатором молодости Hydra-Filler от Filorga

Так уж сложилось, что мне вечно не везло с увлажняющими продуктами — на моей коже у них могло быть только 2 состояния: или «недо» или «пере». И если с этапом очищения, тонизирования у меня и случались осечки, но они могли быть быстро компенсированы поиском уже подходящих продуктов, то по части увлажнения – извечная проблема розыска «своего» средства. Однако так было до недавнего времени, пока я не познакомилась с Увлажняющим кремом пролонгатором молодости HYDRA-FILLER Pro-Youth Moisturizer Care от французского бренда Filorga, ведь, согласно обещаниям, он способен и увлажнить и напитать чувствительную и обезвоженную кожу, заполнить и сгладить морщинки, а главное кожа получит просто убойную дозу гиалуроновой кислоты.

Оформление

Крем находится в мягком пластиковом тюбике металлического оттенка, помещенного в картонную упаковку. Тюбик выполнен очень качественно: за довольно длительное, ежедневное использование, он не потерял своей формы, буквы не стерлись, никаких заломов от частых выдавливаний не образовалось. Внешний вид тюбика остается аккуратным и таким, каким его приобретала.

Аппликатор представляет собой тонюсенький носик, который выдает ровно столько продукта, сколько необходимо, излишки крема в нем не скапливаются.

Крышка тоже очень малюсенькая (как в мазях), но при этом проблем с ней не возникло – открывается/закрывается без проблем, с резьбы даже не думает слетать.

✔ Текстура

Легчайшая кремообразная текстура, которая быстро впитывается и не оставляет после себя жирной пленки, дает слегка влажный финиш.

крем впитался

✔ Состав

✔ Отдушка

Цветочная, абсолютно не приторная и не искусственная. Аромат достаточно яркий, но даже мне, как не любитель всего цветочного, он не кажется противным. На лице не ощущается.

✔ Объем

У меня версия 30 мл, представлена также версия побольше (50 мл), но в другом уже формате.

Использование + результаты

У меня комбинированная, обезвоженная кожа, жирная Т зона, расширенные поры и чёрные точки, также могут возникать шелушения на подбородке и в области губ, высыпания появляются, но крайне редко. Если несколько дней подряд пропущу этап увлажнения - сразу отреагирует нос, и подбородок появлением шелушений, в зимний период могут даже корочки образовываться. Кожа конечно капризная, но работать с ней можно и нужно :) Данный крем-филлер использую ежедневно утром и вечером, после этапа очищения и тонизирования. Крем наношу достаточно обильно на кожу лица и шеи, не жалея его. Благодаря такой невесомой текстуре присутствие крема на коже не ощущается, тем более впитывается буквально за секунды, оставляя после себя такой приятное, легкое и здоровое сияние.

нанесла крем HYDRA-FILLER от Filogra

Чувствую, как кожа наполняется влагой и дышит, она не выглядит какой-то перегруженной и перепитанной. Даже спустя несколько часов пребывания крема на коже не появляется абсолютно никакого блеска, Т-зона остается в отличном состоянии – нос и лоб даже не собираются блестеть.

крем HYDRA-FILLER спустя пару часов на лице

Крем также люблю наносить в качестве базы под макияж: на нём превосходно скользят и сидят тональные, СС кремы. Немаловажным плюсом отмечу тот факт, что крем не провоцирует появление воспалений и черных точек, что в жару для меня было особенно актуальным.

А что же про заполнение и сглаживание морщинок?

У меня довольно активно стали проявляться мимические морщинки, поэтому мне очень хотелось, чтобы крем каким – то образом поспособствовал их сглаживанию. В результате, могу сказать, что морщинки, визуально становятся менее заметными, они, конечно же, никуда не пропадают, но выглядят более аккуратными. Мне в принципе ни один крем (про патчи вообще промолчу) под глаза не давал такого серьезного и видимого увлажнения, чем данный крем — филлер, боюсь представить, на что тогда способен их профилирующий крем :)

Расход

Расход нормальный у крема – я им пользуюсь полтора месяца и никак его не добью, притом, что абсолютно его не экономлю.

Выводы

Кремом HYDRA-FILLER я бесконечно довольна, ведь с ним моя кожа способна быть и увлажненной и напитанной, выглядеть здоровой и ухоженной. Никаких проблем с нанесением, с поведением крема ни разу не возникло – я совсем не ощущаю его на лице, но ощущаю и вижу его результаты работы. Использовала его как в активную жару, так и с приходом осени и похолодания – крем выполняет свою работу, но, боюсь, для зимы он будет немного слабоват.

Срок использования:  ежедневно утром и вечером в течение полутора месяцев.

Стоимость: 1344 рублей по акции

Оценка: 5 +

Благодарю за внимание :)

Mary_Wise 25 сентября 2018, 16:21
А для какой кожи предназначен крем? Что-то не нашла информацию
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:33
для чувствительной и обезвоженной кожи
Sterra 25 сентября 2018, 16:25
И мне этот крем нравится, и вообще все средства от Filogra, которые я пробовала  . Вы — красавица  .
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:33
спасибо
murmurchik 25 сентября 2018, 16:35
Согласна с вами по поводу эффектов — кожа после него нежная, гладкая, любую маскировку сверху принимает с благодарностью. Вот только меня в нем не устраивает текстура — почти мусс, как по мне. А моя {жирная} кожа любит, чтобы ощущался кремчик на ней, что-то потяжелее. Допускаю, что именно поэтому я ощущаю очень слабое увлажнение после него, категорически не хватает. Если бы не это, то был бы прекрасный крем с хорошим визуальным для меня эффектом. Но… Хочется мне его «закрыть» чем-то всегда
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:36
Понимаю вас, мне также хочется «закрыть» кожу по зиме   Поэтому планирую к холодам потяжелее крем найти
karmelita-05 25 сентября 2018, 16:36
Первое моё средство марки — крем для кожи век (что в баночке) — единственный крем, который вообще работает в этой области)) Думаю повторить. Теперь хочу героя поста!
arXidea 25 сентября 2018, 17:06
Можно подробнее?)
karmelita-05 25 сентября 2018, 17:10
Взяла его по отзывам. Очень необычный крем, как будто мелко-мелко перемолотая манная каша. То есть такими микроскопическими, но крупинками. А когда наносишь, эти микро-капсулки превращаются в обычное средство (может лопаются))) — но он работает! Сократил морщинки, даже жалею, что фото ДО не сделала. Даже если цена вырастет — возьму еще!
arXidea 25 сентября 2018, 17:26
Спасибо! У меня есть такие сэмплы! 2 штуки😋 (как вернусь домой из своего путешествия, попробую)
*эх, была-не была, докуплю крем для глаз, если понравится, и завязываю до нг*
П.С. Отечность не провоцирует же?
karmelita-05 25 сентября 2018, 20:09
Ага, мы все завязываем с понедельника)) Я наношу чуть-чуть, не провоцирует) Но тут уж индивидуальная реакция…
arXidea 25 сентября 2018, 20:41
Я так безумно любила Шисейдо Бенефианс, а с тех пор как перестала им пользоваться (не день в день, но примерно в одно время) у меня пропали отеки под глазами… так не хочется, чтобы это он был виноват, а покупать снова и пробовать — дорогое удовольствие((
karmelita-05 25 сентября 2018, 21:22
Если есть пробник, это ж так здорово) Так что, не ошибетесь)
arXidea 25 сентября 2018, 22:03
Ага
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:38
я тоже засмотрелась на этот крем для глаз, мне кажется морщинки после первого применения разгладятся
Kornishon 26 сентября 2018, 10:49
Пользовались этим кремом с подругой. На моей относительно молодой (но очень сухой) коже без явных возрастных морщин работает хорошо, действительно морщинки разглаживались за счет увлажнения. А вот на нормальной (в плане типа), но более зрелой кожи подруги (с первыми возрастными морщинами) он вообще не дал никакого результата, она очень жалела, что купила.
arXidea 25 сентября 2018, 17:08
У Вас такая молодая кожа)) тут и не поймешь, крем рабочий или нет, верю Вам на слово и отмечу для себя)
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:41
Спасибо, но кожа все же не очень молодая
Nelly1981 25 сентября 2018, 18:51
Мне не подошел, слишком много увлажнения оказалось. Отдала тете, у которой сухая возрастная кожа. Жирность не провоцировал, но кожа со временем стала рыхлой, как апельсиновая кожица.
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:43
Вот это да, неприятно как … но у меня, тьфу -тьфу, таких проблем крем не вызвал
viviana 25 сентября 2018, 19:31
У вас прекрасная кожа. А мне крем показался самым обычным, и без накопительного эффекта. К марке отношусь холодно. Правда пробовала я эти продукты больше 2 лет назад, возможно, состав уже изменили.
Irene_blago 25 сентября 2018, 23:45
Спасибо, крем очень помогает мне   В который раз убеждаюсь, какие же мы все -таки разные и индивидуальные
Hryusha 26 сентября 2018, 06:02
Мне эта марка что-то вообще не подошла🙄нуль эффекта 😒 но у меня кожа абсолютно сухая и прозрачная, вообще мало что подходит.
А лицо у вас, конечно, шикарное, аристократические черты лица, красивая кожа, взгляд не оторвать 👍🏻
Irene_blago 26 сентября 2018, 12:22
Спасибо большое, мне очень приятно   Наверное вы свою кожу маслами спасаете?
Hryusha 27 сентября 2018, 04:05
Я пользуюсь пайотом, живанши и корейскими крема и вроде мизона, также уважаю шисейдо и эрбориан🦄 с маслами не сложилось, ибо они сильно забивают поры, в итоге кожу лица обсыпает😢
Kornishon 26 сентября 2018, 11:00
У меня спорные отношения с маркой. Был знаменитый крем «слип энд пил», мезо-маска и куча пробников «тайм-филлера» под глаза.
Слип энд пил сначала очень нравился, но при регулярном продолжительном использовании поры разъехались, лицо стало слегка отекшим и рыхлым (в общем, выглядела как с бодунца   ). Мезо-маска оставила неплохие впечатления, но потом я случайно нашла полный ее аналог (во всяком случае, по действии на мою кожу) у Бабушке Агафьи за 80 рублей. Тайм филлер для глаз показывает хорошие результаты на молодой коже, но увы только пока пользуешься.
Ваш крем беру на заметку) Я не люблю слишком тяжелые текстуры, но и легкие гели тоже избегаю.
Irene_blago 26 сентября 2018, 12:25
Спасибо за рекомендации   Бабушкой Агафьей мне тяжело пользоваться в психологическом плане )) мне с моими порами sleep and peel походу совсем противопоказан будет …
Kornishon 26 сентября 2018, 12:39
А мне всё равно, если средство смываемое) А то, что остается на коже тоже не решаюсь пробовать, именно психологический барьер.
Слип энд пил всё же бестселлер марки и любимец многих, так что попробуйте при возможности, не факт что у вас будет такая же реакция.
Lapassa 29 сентября 2018, 12:59
Подскажите, пожалуйста, вы имеете ввиду, что крупным порам нужно избегать тяжелые текстуры? Просто первый раз вижу термин «рыхлое лицо» от переувлажнения… У меня очень крупные поры, и я явно чего-то не знаю)
Irene_blago 29 сентября 2018, 17:10
У меня, например, поры есть и они не слишком заметны (как мне кажется   ), но если я переувлажню или перепитаю кожу, то лицо сразу «дырявым » станет, и это совсем не будет зависить от текстуры крема …
loka555555 27 сентября 2018, 07:30
Простите, что влезаю — а какая это чудо-маска у Бабушки? Я потратила уже целое состояние еа Мезо-Маску, вчера распечатала 4 банку за 2 года (применяю курсами 2 раза в год и раз в месяц между, как рекомендовано), и все возрастающая цена портит мне настроение(((( Так что буду благодарна за наводку на бюджетный аналог)
Присоединяюсь к комплиментам — автор, Вы прекрасны!) Кожа (уж не знаю, заслуга ли это Filorga) — просто обалдеть!
У меня смешанные впечатления от марки: кроме упомянутой маски, я пробовала сыворотку Iso-Structure (кожа более упругой стала, но не вау-вау. Исходя из цены и обещаний — ожидала большего). И крем Time-Filler — это вообще ни о чем, кожа как под пленкой, еще и скатывался.
Primadonna 27 сентября 2018, 19:48
Вот только что у меня закончилась сыворотка-новинка NCTF-INTENSIVE от Филорги. Я очень расстроена :( Эффекта ноль, а сыворотки 30 мл хватило на 1,5 месяца. Цена 100 баксов. Вроди бы я и по капле использовала, ощущение что меня обманули с объемом :(
Пробовала раньше такой крем как в Вашем обзоре и могу сказать, что увлажняющие кремы в серии Lancome Hydra-Zen — это просто мерседес в сравнении с Филорговскими Жигулями.
Irene_blago 27 сентября 2018, 21:00
Печально, что с Филогрой как — то не сложилось … а не пробовали сыворотку в крем добавлять? С уходом от Lancome у меня как — то не получились отношения, но все равно заинтересовали данной серией, поэтому почитаю про нее
AmandaMyers 27 сентября 2018, 21:41
Ну да, убойная концентрация гиалуроновой кислоты… Если бы она была убойной, ее процент был бы большими цифрами на упаковке обозначен. А так тут все самые интересные ингредиенты после консерванта идут.