Маска для лица, придающая коже совершенство, Dior Capture Totale Dream Skin 1 - Minute mask

В суете большого города все меньше остается времени на тщательный уход за кожей. Марка Dior выпустила маску для лица, которая обещает нам преображение кожу всего за одну минуту. Разве это не мечта? Так началось наше знакомство...

Объём у маски небольшой, 75 мл, но она оказалась весьма экономична. Флакончик нежного розового оттенка, компактный и стильный. Упаковано всё в фирменную коробочку с инструкцией внутри, мембраной на дозаторе и слюдой на упаковке. Всё выглядит так, как положено люксу.

Цвет самой маски нежный розовый с перламутром, мне понравился прям очень. Аромат едва заметный, лёгкий, цветочный. Внешний вид просто на пять с плюсом.

Я не имею химического образования, поэтому о составе судить не берусь, так же как и расшифровывать ингредиенты и соединения. Но состав укажу.

aqua (water) • glycerin • glycolic acid • polysorbate 20 • hydrogenated polyisobutene • alcohol • hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer • ci 77891 (titanium dioxide) • butylene glycol • sodium hydroxide • xanthan gum • sclerotium gum • dipotassium glycyrrhizate • parfum (fragrance) • phenoxyethanol • xylitol • pentylene glycol • tetrasodium edta • polysorbate 60 • sorbitan isostearate • secale cereale (rye) seed extract • citric acid • salicylic acid • synthetic fluorphlogopite • malva sylvestris (mallow) extract • hibiscus sabdariffa flower extract • zea mays (corn) starch • hydrogenated lecithin • saponins • butylphenyl methylpropional • limonene • bht • sodium metabisulfite • palmaria palmata extract • aframomum angustifolium seed extract • sodium benzoate • hydrolyzed rice protein • tin oxide • jasminum officinale (jasmine) flower extract • ci 14700 (red 4) • polygonum bistorta root extract • tocopherol.

По сути, это маска — пилинг, которая обладает очень нежной текстурой и обещает создать эффект «новой кожи» за 60 секунд. Производитель обещает мгновенный и накопительный эффект при постоянном использовании. При соприкосновении с кожей гелевая текстура маски розового цвета превращается в белый крем. Она мягко отшелушивает кожу, стирая все признаки несовершенства. Поры сужаются, кожа разглаживается, цвет лица становится более сияющим. Следы усталости исчезают, кожа сияет.

Инструкция

Я использую эту маску 1-2 раза в неделю и могу точно сказать, что она работает. Моя кожа нормальная, склонная в сухости, чёрные точки мне не чужды, как и тусклый цвет лица от постоянных недосыпов.

Наношу маску, она действительно превращается в белый крем, оставляю её на минуту, затем смываю тёплой водой. И тут начинается магия. В зеркале на меня смотрит другая женщина, с отдохнувшей ровной сияющей кожей. Кожа нежная, шелушения намного менее заметны. При регулярном использовании я заметила, что чёрные точки стали проявляться меньше, редкие воспаления больше не беспокоят. После использования маски нет чувства сухости и стянутости. Флакончика мне хватило практически на три месяца. Куплю ли я снова? Определенно, да. Рекомендую? Определенно, да.

Теперь хочется попробовать и другой классный уход от Диор. Знаете такой? Поделитесь, пожалуйста)) Можно и не от Диор)

На руке

Цена: 3200 руб.

Срок тестирования — 3 месяца

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • arXidea
  • 17 сентября 2018, 19:54
Маска очень напомнила шанелевскую гидра бьюти) и вызвала интерес) спасибо за обзор!
  • 19 сентября 2018, 12:35
Тоже отшелушивают Шанель?
  • arXidea
  • 19 сентября 2018, 12:43
Неет) туба, формат, чисто внешне) ценовая категория… шанель увлажняющая, разглаживающая.
У меня есть такая, приятная, но не скажу что прямо вау
в маске работает гликолиевая кислота. как раз смотрела на нее на днях, но этот компонент можно найти в других, более бюджетных средствах)
рекомендую вам мицеллярное молочко Диор, очень мягкое и смывает все одним махом. Протестировано во время выбора тонального в магазине, так сказать, в полевых условиях. я почти купила, но соблазнилась недавно рекомендуемым тут умыванием от кларанс с маслом ши для сухой кожи — тоже нравится, но это другой тип продукта совершенно. Диор не требует смывания (хотя я и сомневаюсь), кларанс просто мягкая умывалка. Диор куплю, когда прикончу припасы, или ближе к зиме.
Вы не могли бы подсказать более бюджетные маски, в которых тоже есть гликолиевая кислота, если пользуетесь такими?
из более бюджетных, наверное, ren. сама я использую гликольку в тонике, поэтому внимание на маски не обращаю особо. тоник pixi и the ordinary вполне бюджетные, могут вполне стать альтернативой маске. есть продукт от filorga sleep and peel, крема reviva labs с гликолиевой кислотой, тут одно время много хвалили оба варианта, а оптом было что-то вроде угасания интереса к ним.
Спасибо большое, присмотрюсь
  • 19 сентября 2018, 12:34
REN которая 1 минутная?
Ох, она в из оранжевой серии, там же и тоник гликоливый. Маска работает за счёт гликоливой и фруктовых кислот. Все, что вспомнила)
  • 20 сентября 2018, 05:08
А можно полное название, я не нашла :(
Glycol Lactic Radiance Renewal Mask
  • 19 сентября 2018, 12:34
Скажите какое именно молочко у Диор, заранее спасибо
Новое мицеллярное молочко) оно так и называется. Честно говоря, мне показалось, что оно даже лучше сисли для комби кожи.
  • 20 сентября 2018, 05:08
Из линии Life видимо
Точно
  • 21 сентября 2018, 18:05
Я только что у курьера забрала баночку с очищающим кремом Kenzoki, каждый раз восхищалась ароматами и все как то никак.
Но я четыре года на масле Fancl и уже пора сменить обстановку :)
Я люблю двойное очищение, но масла не нравятся, сильно жидкие. Предпочитаю либо бальзам в шайбе, либо его же в виде крем-геля. Мне очень нравятся eve lom. Там цена, но эффект хороший. Посмотрите на английских сайтах составы: много хороших масел, но цена) но масла) eve lom GEL BALM CLEANSER очень люблю, он с помпой и нажать можно ровно настолько, насколько хочется. Пахнет гвоздикой, эмульгируется отлично, не течет, констистенция плотнее молочка. Из упомянутого BR молочко VIP O2, если захотите переходить на их марку, но даже базовое там неплохое.
  • 23 сентября 2018, 16:32
Я тоже только двойное очищение и наоборот люблю легкие текстуры. Когда то был бальзам Клиник, не сложилось
За рекомендацию Eve Lom спасибо
Была у меня эта маска, совершенно бесполезная оказалась
Жалко… Мне и подруге подошла
  • 19 сентября 2018, 12:35
Спасибо за обзор, люблю такие легкие отшелушивающие и в принципе я маска маньяк :) ещё один тюбик пригодится всегда
Вы пробовали biologique Recherche? У них очень хорошие маски с выраженным эффектом, после них не хочется даже смотреть в сторону люкса и всего, что продаётся на лукфантастик и тому подобных сайтах. Сегодня имела возможность протестировать марку Aurelia probiotic skincare. Ее хвалят многие аффилированные с этими сайтами блогеры, но честно говоря, меня не впечатлило ничего, хаушка лучше, имхо.
Да, я покупаю свою косметику сама, так что пишу из личного опыта.
  • 20 сентября 2018, 05:10
Нет маски эти эти не пробовала, но теперь изучу. Я лъюблю проф маски и сейчас хочу люкс на тест. Тоже сама все выбираю чаще
  • 20 сентября 2018, 05:27
Посмотрела маски Biologique и что самое интересное?
VIP O2 с норковым жиром — хорошо питает и не жирнит совершенно, можно под глаза, кожу очень освежает, vivante для пилинга и отшелушивания (оч аккуратно с ней, передерживать нельзя, может стать чувствительным лицо — личный печальный опыт; кстати, ее можно смешивать с первой). Visiolastine тоже хорошая маска с глиной и маслами, и очищает и увлажняет. Я очень довольна, поэтому стараюсь всем рассказать). Иногда оставляю visiolastine на ночь, утром лицо светлее, увлажненнее кожа, спокойная и ничего не пересушено.
В предыдущем каменте я хотела сказать, что не являюсь промоутером марки, ничего другого ввиду не имела)
  • 21 сентября 2018, 18:06
А будут обзоры на маски?:) прочитала о них, понравились по описанию и отзывам
И если даже вы промоутер, это не смущает :)
:))) я когда-то через этот сайт нашла очень много хороших продуктов, пытаюсь отплатить той же монетой)))
Отзывы писать лень, если честно)
  • 25 сентября 2018, 07:08
Жаль, интересно было бы
Давно отошла от «брендового» ухода, но иногда так интересно читать обзоры
Все же цена кусачая часто из-за одного названия, а не самого эффекта от продукта
  • 25 сентября 2018, 07:07
А что интересного нашли в небольших и не раскрученных марках? Я тоже любитель раскопать, что то не популярное и без массы отзывов :)