Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2018
1175

Этой зимой мои губы не будут капризничать с бальзамом для губ Lancôme Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm

Бальзам для губ — вещь важная. А отличный бальзам для губ — вещь прямо-таки сакральная) 

Сегодня расскажу вам об отличном бальзаме, что оправдал ожидания и возложенную на него ответственность. 

И так, бальзам для губ Lancôme Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm.

Аромат — невесомая ванильная роза, которая абсолютно не слышится в носке.

Объём — 12 мл

Консистенция — густая, медовая, питательная, за счёт чего бальзам не утекает с губ и из тюбика.

Поначалу, я была скептически настроена относительно него — аналогичные люксовые собраться Chanel Hydra Beauty, Dior Lip Glow, Givenchy Hydra Sparkling меня откровенно разочаровали(( и я уже было отвернула свой взор от люксовых бальзамом для губ, найдя адекватную альтернативу в виде старого доброго Carmax… Но его знаковый «холодок» откровенно раздражает меня ночами. 

Незаменимый реаниматор губ на море

Бальзам для губ Lancôme Absolue Precious Cells меня впечатлил — мои неврастенически обкусанная верхняя губа наконец-то приведена в порядок. За ночь этот бальзам чертовски круто смягчает, питает и залечивает потрескавшихся, сухие и воспалённые губы. Шанель в шайбе так не может, даже при всей моей слабости именно к такому формату упаковки. 

Бальзам за счёт плотной обволакивающей консистенции ощущается на губах, но этот факт в принципе меня не смущает. Зато он не попадает в рот и не утекает в горло (ненавижу першение из-за помад/блесков/бальзамов).

Наутро губы выглядят идеально — ровные, увлажнённые и мягкие. Рука то и дело начала тянутся в давно позабытым тинтам для губ, которые в виду перманентной сухости моих кожных покровов в большинстве случаев ложатся неравномерно. 

Расход у бальзама мизерный, и при довольно щедром объёме в 12 мл он обещает прослужить мне довольно длительный период времени. 

Какой-никакой, но минус могу поставить бальзаму лишь за то, что мои губы он, увы, выбеливает, поэтому служит мне большей частью ночью.

Срок тестирования: 1 месяц

Цена: около 2.500 рублей

Оценка: «5-» из «5» (за выбеливающий эффект)

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaFranses 10 сентября 2018, 18:19
Спасибо Вам за отзыв!