30.06.2018

Дорожный набор средств для ухода за кожей лица Rice Moisture от Momotani

Доброго времени всем.
Удобный набор миниатюр для ухода за кожей лица Rice Moisture от MOMOTANI — одно из лучших решений для поездки в отпуск или командировку, он обеспечивает ежедневный уход для всех типов кожи. Все средства серии RiceMoisture обладают слабокислым pH, не содержат ароматизаторов, красителей и спирта, идеально подходят для питания и увлажнения кожи.
Формула всех средств из набора основана на компонентах органического риса и чистой родниковой воды. Экстракт ферментированного риса содержит огромное количество минералов, аминокислот и органических кислот, придает коже гладкость, упругость и эластичность. Экстракт рисовых отрубей восстанавливает кожу, увлажняет.

Очищающий лосьон Momotani Rice Moisture Clear Cleansing Lotion…
Состав: вода, BG, PEG-8 глицериды (каприловая кислота/ каприновая кислота), DPG, изостеарат PEG-20 глицерил, PEG-7 глицерил кокоат, жидкий ферментированный рис, гидролиз экстракта рисовых отрубей, масло рисовых отрубей, сфингогликолипиды рисовых отрубей, хлорид натрия, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, фосфат натрия, дифосфат натрия, EDTA-2Na, глицерин, полиглицерил-10 олеат, лецитин, триглицерилы (каприловая кислота/ каприновая кислота), метилпарабен натрия, метилпарабен.
Один из лучших очищающих лосьонов. Я им и косметику с глаз убираю. Водостойкой я не пользуюсь, а обычную лосьон снимает быстро и без проблем, глаза не раздражает, не оставляет липкости на коже. Лосьон прозрачный, без запаха, «вода», в удобном пластиковом флакончике с откидной плотно закрывающейся крышкой.
Объем: 58 мл

Увлажняющий лосьон Momotani Rice Moisture White Moisture Lotion.
Состав: вода, DPG, BG, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей, стирен/акрилат сополимер, феноксиэтанол, пуллулан, цетет-20, лимонная кислота, цитрат натрия, EDTA-2Na, этилпарабен, метилпарабен.
Этот лосьон был у меня в полном формате, очень понравился, рассказывала о нем здесь
Объем: 58 мл

Увлажняющий крем Momotani Rice Moisture Cream.
Состав: вода, глицерин, BG, диметикон, DPG, минеральное масло, гидрогенезированное пальмовое масло, вазелин, полиглицерил-10 стеарат, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, карбомер, метилпарабен, натрия гидроксид, ксантановая камедь, пропилпарабен, натрия полиакрилат, EDTA-2Na, бензофенон-4, BHT, экстракт ферментированного риса, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей, метилпарабен.
Крем — нежный полупрозрачный гель. Он буквально тает на коже. Легкая и нежная текстура, довольно быстро впитывается. Кожа после него выглядит увлажненной и посвежевшей. Мелкие морщинки стали менее заметны. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки и т.д.). Мне понравилось использовать его после загара, хорошо «успокаивает» кожу.
Объем: 30 мл

Тип кожи: для всех типов кожи.
Страна-изготовитель: Япония
Цена: 1030 рублей за набор в одном из интернет-магазинов.
Срок тестирования: более 2 недель.
Оценка всем средствам: 5

Моя кожа полюбила «рисовую серию»  . И хотя состав средств может кого-то напугать, мне нравится японская косметика и действует она очень деликатно. В жаркую погоду все средства хорошо «повели себя» — кожу не перегрузили, не вызвали никакого раздражения и хорошо увлажнили.

Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Nattela 30 июня 2018, 13:18
возьму на заметку
murka-ksy 30 июня 2018, 21:05
lyalina_l 30 июня 2018, 13:37
Люблю такие форматы — и удобно в поездку действительно и возможность познакомится со средствами и потом определится надо или нет полноформат)
murka-ksy 30 июня 2018, 21:06
Согласна с вами )
ivanna-26 30 июня 2018, 13:54
Спасибо за пост, был такой увлажняющий лосьон — понравился. Надо к крему присмотреться
murka-ksy 30 июня 2018, 21:09
Крем в хорошем объеме — 230 гр ) Думаю приобрести в полном формате, хороший крем.
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:35
В дизайн я уже влюблена: белое с синим
murka-ksy 04 июля 2018, 10:08
Я не оч синий цвет, как он мимо меня )) вот зеленый — да, люблю )
Наполнение хорошее.
oriVmode 24 июля 2018, 01:31
Мне такой набор надо! С удовольствием познакомилась бы с серией, да и форматы такие мне последнее время нравятся для разнообразия. Спасибо за показ!