Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2018
4682

Дорожный набор средств для ухода за кожей лица Rice Moisture от Momotani

Доброго времени всем.
Удобный набор миниатюр для ухода за кожей лица Rice Moisture от MOMOTANI — одно из лучших решений для поездки в отпуск или командировку, он обеспечивает ежедневный уход для всех типов кожи. Все средства серии RiceMoisture обладают слабокислым pH, не содержат ароматизаторов, красителей и спирта, идеально подходят для питания и увлажнения кожи.
Формула всех средств из набора основана на компонентах органического риса и чистой родниковой воды. Экстракт ферментированного риса содержит огромное количество минералов, аминокислот и органических кислот, придает коже гладкость, упругость и эластичность. Экстракт рисовых отрубей восстанавливает кожу, увлажняет.

Очищающий лосьон Momotani Rice Moisture Clear Cleansing Lotion…
Состав: вода, BG, PEG-8 глицериды (каприловая кислота/ каприновая кислота), DPG, изостеарат PEG-20 глицерил, PEG-7 глицерил кокоат, жидкий ферментированный рис, гидролиз экстракта рисовых отрубей, масло рисовых отрубей, сфингогликолипиды рисовых отрубей, хлорид натрия, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, фосфат натрия, дифосфат натрия, EDTA-2Na, глицерин, полиглицерил-10 олеат, лецитин, триглицерилы (каприловая кислота/ каприновая кислота), метилпарабен натрия, метилпарабен.
Один из лучших очищающих лосьонов. Я им и косметику с глаз убираю. Водостойкой я не пользуюсь, а обычную лосьон снимает быстро и без проблем, глаза не раздражает, не оставляет липкости на коже. Лосьон прозрачный, без запаха, «вода», в удобном пластиковом флакончике с откидной плотно закрывающейся крышкой.
Объем: 58 мл

Увлажняющий лосьон Momotani Rice Moisture White Moisture Lotion.
Состав: вода, DPG, BG, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей, стирен/акрилат сополимер, феноксиэтанол, пуллулан, цетет-20, лимонная кислота, цитрат натрия, EDTA-2Na, этилпарабен, метилпарабен.
Этот лосьон был у меня в полном формате, очень понравился, рассказывала о нем здесь
Объем: 58 мл

Увлажняющий крем Momotani Rice Moisture Cream.
Состав: вода, глицерин, BG, диметикон, DPG, минеральное масло, гидрогенезированное пальмовое масло, вазелин, полиглицерил-10 стеарат, акрилат/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, карбомер, метилпарабен, натрия гидроксид, ксантановая камедь, пропилпарабен, натрия полиакрилат, EDTA-2Na, бензофенон-4, BHT, экстракт ферментированного риса, гидролизованный экстракт риса, гидролизованный экстракт рисовых отрубей, метилпарабен.
Крем — нежный полупрозрачный гель. Он буквально тает на коже. Легкая и нежная текстура, довольно быстро впитывается. Кожа после него выглядит увлажненной и посвежевшей. Мелкие морщинки стали менее заметны. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки и т.д.). Мне понравилось использовать его после загара, хорошо «успокаивает» кожу.
Объем: 30 мл

Тип кожи: для всех типов кожи.
Страна-изготовитель: Япония
Цена: 1030 рублей за набор в одном из интернет-магазинов.
Срок тестирования: более 2 недель.
Оценка всем средствам: 5

Моя кожа полюбила «рисовую серию»  . И хотя состав средств может кого-то напугать, мне нравится японская косметика и действует она очень деликатно. В жаркую погоду все средства хорошо «повели себя» — кожу не перегрузили, не вызвали никакого раздражения и хорошо увлажнили.

Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 30 июня 2018, 13:18
возьму на заметку
murka-ksy 30 июня 2018, 21:05
Спасибо!
lyalina_l 30 июня 2018, 13:37
Люблю такие форматы — и удобно в поездку действительно и возможность познакомится со средствами и потом определится надо или нет полноформат)
murka-ksy 30 июня 2018, 21:06
Согласна с вами )
ivanna-26 30 июня 2018, 13:54
Спасибо за пост, был такой увлажняющий лосьон — понравился. Надо к крему присмотреться
murka-ksy 30 июня 2018, 21:09
Крем в хорошем объеме — 230 гр ) Думаю приобрести в полном формате, хороший крем.
Natalia_Bos 04 июля 2018, 08:35
В дизайн я уже влюблена: белое с синим  
murka-ksy 04 июля 2018, 10:08
Я не оч синий цвет, как он мимо меня )) вот зеленый — да, люблю )
Наполнение хорошее.
oriVmode 24 июля 2018, 01:31
Мне такой набор надо! С удовольствием познакомилась бы с серией, да и форматы такие мне последнее время нравятся для разнообразия. Спасибо за показ!