Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2018
7032

Освежающая бомбочка для ванны Organic Kitchen "Дьявол любит tomato"

Добрый день!
Одно из самых больших удовольствий для меня — это принять горячую ароматную ванну, наполненную пеной, маслами, морской солью. Люблю, чтобы горели свечи, а по комнате плыл приятный аромат. Поэтому все вышеперечисленные средства для ванны я обожаю, постоянно покупаю, пробую что-то новенькое и повторяю любимцев из раза в раз. И сегодня хочу рассказать о неожиданном приобретении, на которое я наткнулась совершенно случайно, а в итоге повторяю уже не первый и точно не в последний раз. Итак, освежающая бомбочка для ванны Organic Kitchen «Дьявол любит tomato».

Бомбочки для ванны я люблю особенно. Это каждый раз удовольствие, хоть и одноразовое. Гуляя по торговому центру, я чисто случайно наткнулась на стойку с органическими бомбочками для ванны. И ушла оттуда практически со всем ассортиментом, который упаковывался вот в такие не очень удобные пакетики. Индивидуальной упаковки у бомбочек нет, а хранить в таких незакрывающихся кулечках что-то, что легко может размокнуть, я считаю неудобным.
В целом ассортимент показался мне не самым оригинальным, за исключением вот этой конкретной бомбочки.
Она пахла помидорной ботвой. Мне кажется, что человечество делится на два лагеря, те, кто жить не может без этого запаха, и те, кто его не переносят. Я из первых. К примеру, у меня есть масляный ролик духов Demeter, о которых я писала, и запах этих духов очень похож, на аромат бомбочки. Только если духи больше отдают цитрусами, то бомбочка больше травянистая. Производитель описывает свою бомбу как «Листья помидора и органический экстракт мяты». Я попыталась заснять процесс растворения в ванной и бурления. Могу сказать, что тусклое освещение сильно не изменило картину, а лишь сделало цвета чуть менее насыщенными.
Откровенно говоря, с точки зрения эстетики, это провал. В целом я только потом осознала, что сочетание красного и зеленого красителя даст в сумме коричневый цвет, но выглядело это довольно непрезентабельно. Зато бурлило довольно активно.
Но хоть внешний вид растворившейся бомбы дал просто ощущение ржавой воды, то ее действие оказало на меня ошеломляющий эффект. начнем с того, что бомба не однородная. Она как будто состоит из маленьких цветных палочек спрессованных вместе. Пока она растворяется на дно оседает что-то, что очень похоже на морскую соль, буквально через минуту, растворяется и она. Вода становится как будто масляной. И в итоге произошло то, что не происходило со мной долгое время. После десяти минут в воде с растворенной бомбочкой, и после тщательного мытья всего тела под душем моя сухая кожа была увлажнена так, как не увлажняло ее ни одно молочко. Никакого ощущения сухости не было, молочка или крема кожа не потребовала и это ощущение сохранилось вплоть до утра. Не говоря уже о том, что свежий травянистый аромат помидорной ботвы оказал на меня расслабляющее действие, и я ложилась спать очень умиротворенная, и спала как младенец.
Расскажи кто мне подобную историю, я бы не поверила ни единому слову. Бомбочки всегда были для меня баловством. Но эта оказала какое-то поистине волшебное действие на весь организм. Кстати, ванну бомбочка не окрасила.

Количество применений:
6 раз
Цена:
118 рублей за штуку (110 грамм)
Оценка:
5+++ за результат и 3 за эстетику. Я не могу поставить этой бомбочке плохую оценку, так как это полноценное уходовое средство, которое меня поразило, но эстетическая составляющая, которая важна для данного вида средств, не на высоте.

Я в восторге от этой бомбочки. Соотношение цена\качество просто идеальное. Такие бомбы можно использовать пару раз в неделю, и это не сильно ударит по кошельку, а эффект потрясающий. Очень советую присмотреться к данной бомбочке, она того стоит.

Большое спасибо, что провели эти несколько минут со мной. Мне очень приятно и ценно ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses

Лучшее за месяц

Комментарии

Winter_cherry 26 апреля 2018, 07:13
Помидорная ботва для меня пахнет божественно.
Сейчас на балконе рассада стоит и я могу вдыхать этот аромат постоянно )
Хочу таких бомбочек и побольше.
MashaKh 26 апреля 2018, 08:59
Занимательный рассказ   Спасибо!
Purrmaid 26 апреля 2018, 12:24
Спасибо, что познакомили с ароматом ботвы   Тоже люблю такие запахи, потому что стандартная ваниль и клубника уже поднадоели, честно говоря)) Ну и цена радует. Бомбочки Lush, конечно, красивые и растворяются шикарно, чуть ли не с фейерверками из блёсток, но любительницам полежать в ванной по 500 рублей за бомбочку не напасёшься)
Elenina87 26 апреля 2018, 19:59
Не отношусь к категории тех людей которые любят принимать ванну: у меня сразу начинает кружиться голова и т.д. Но Ваш пост прочитала с интересом — у меня любитель принимать водные процедуры — муж. Надо ему прикупить).
Inis Mona 28 апреля 2018, 17:36
Вау, я не знала, что у них есть бомбы. Давно не заглядывала в Органик Шоп. Рада, что открыла Ваш обзор, теперь есть повод туда сходить.)