Ночной восстанавливающий концентрат для лица - Kiehl's Midnight Recovery Concentrate

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня хочу рассказать о знаменитом средстве, которое досталось мне случайно. Речь пойдет о ночном концентрате Kiehl's Midnight Recovery Concentrate.

У марки Kiehl's я очень люблю несколько средств, с покупкой которых всегда прихватываю новые пробники. Несмотря на свою настороженность относительно масел, в очередную свою покупку всё-таки решила взять пробник ночного концентрата. Он долго у меня провалялся, и я всё не решалась к нему приступить. Решилась осенью 2017 года, когда с моей очень жирной кожей стали происходить всякие странности. Кожа оставалась жирной, при этом с каждым днем будто делалась более обезвоженной. И когда моя любимая сыворотка Caudalie окончательно перестала на мне работать, я решила вскрыть пробник концентрата от Kiehl's. Моему удивлению не было предела, наутро я проснулась с отдохнувшей и напитанной кожей. Пробника мне хватило почти на 2 недели, и на этом все бы и закончилось, так как я не посчитала нужным тратить такую сумму на концентрат, хоть он мне и понравился. Спустя 2 месяца я уехала в гости к подруге, которая отдала мне полноразмерную версию концентрата, потому что ей он забивал поры. Я, недолго думая, с радостью взяла (дареному коню все такое)

Концентрат находится в стеклянном флаконе (невероятного цвета) с пипеткой. У меня версия объемом 15 мл.
Ночной восстанавливающий концентрат для лица - Kiehl's  Midnight Recovery Concentrate Пипетка очень удобная, и лишнего накапать очень сложно. Например, у сыворотки The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% такая пипетка, что я постоянно «борщу» и не успеваю быстро ее убрать (или же я просто криворукая).
Концентрат прозрачный с коричневатым оттенком. Запах эфирных масел, лично мне явно пахнет лавандой. Запах достаточно сильный. Я люблю лаванду во всех ее проявлениях, поэтому мне комфортно.
Ночной восстанавливающий концентрат для лица - Kiehl's  Midnight Recovery Concentrate В моем случае оказался очень экономичным, при небольшом объеме 15 мл он у меня все еще жив
Ночной восстанавливающий концентрат для лица - Kiehl's  Midnight Recovery Concentrate Состав:
Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Carbonate, Squalene, Rosa Canina Fruit Oil, Oenothera Biennis Oil/Evening Primrose Oil, Simmondsia Chinensis Oil/Jojoba Seed Oil, Coriandrum Sativum Oil/Coriander Seed Oil, Tocopherol, Lavandula Angustifolia oil/Lavender Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Linalool, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil/Rosemary Leaf Oil, Citronellol, Geraniol, Lavandula Hybrida Oil, Cucumis Sativus Extract/Cucumber Fruit Extract, Curcuma Longa Extract/Turmeric Root Extract, Limonene, Citral, Sclareolide, Rosa Spp/Rose Flower Oil, Jasminum Officinale Extract/Jasmine Extract, Helianthus Annuus Seed Oil/Sunflower Seed Oil.

Концентратом я начала пользоваться в конце декабря. Изначально пользовалась каждый день по вечерам, потом через день. Сейчас использую его пару раз в неделю. Использовала на голую кожу и поверх сыворотки, он ни разу не вызвал воспалений и забивание моих пор тоже не ускорил (что меня очень удивило, ведь я склонна к забиванию пор больше, чем моя подруга, которой концентрат поры забил).

Концентрат дополнительно питал мою кожу, это было визуально заметно. Но расстроил один момент. Концентрат во флаконе (полноразмерная версия) хороший и очень мне нравится, но вот такого эффекта, как от концентрата из пробника, все же нет. Не знаю, может ли быть такое, что в пробниках какая-то более эффективная версия концентрата, но разница для меня оказалась сильно ощутимой. На протяжении использования всего пробника эффект был в несколько раз лучше, чем от использования полноразмерной версии.

В целом концентратом я довольна и рекомендую, если располагаете свободной суммой денег. Если бюджет ограничен, возможно, оно того не стоит. Я пока не знаю приобрету ли я его, когда он закончится или буду искать более бюджетную альтернативу.

Срок тестирования: 3 месяца
Стоимость: от 1 990 руб.

Я — Света,
спасибо за внимание.
Спасибо, что поделились
Была такая миниатюра, разницы между маслами типа Caudalie или Clarins не увидела. Понравился, но зачем платить больше?) А вот от их утреннего концентрата я прям пищу от восторга, и это на мою жирную кожу да еще и под крем с утра!
  • 20 марта 2018, 20:37
Ну вот, теперь хочу попробовать утренний   Из-за него кожа больше обычного не блестит?
Мне из трех перечисленных Kiehl's понравился больше всего, но не знаю, готова ли я за него платить столько))
Наоборот, с ним кожа меньше и позже блестела. Основная причина моего восторга)
Подтверждаю, кожа действительно с ним позже блестит, отличная база под тональный!
  • 21 марта 2018, 13:30
буду пробовать)) спасибо)
  • 21 марта 2018, 13:29
Обязательно попрошу пробник с следующей покупкой, спасибо)
Эх… нужно было пробник брать… мне забил поры, даже те, что и не были никогда забиты. Жаба душила, мужу сказа использывать… пятнами покрылось лицо...… вон еще сколько, кутикулу питаю.блин
  • 20 марта 2018, 20:38
Я вот тоже ожидала, что мне забьет, но нет, очень меня это удивило)
Я средства марки всегда беру только после теста нескольких пробников
В Киеве нет килс офиц., потому в Париже увидив магазин сразу взяла. Давно был в желаниях и конечно 30мл))) хорошо еще три пробника дали других продуктов которые тоже мимо, думаю не моя марка.
Килс есть в Брокардах, вроде в Лавине и Оушен Плазе, я то ли там, то ли там сама выпросила пробник сыворотки (которая по итогу мне не пошла).
Ян может уже есть, наши так просто пробники не дают? Сменила место жительства глобально, теперь у меня 11 магазинов килс в зоне доступа)))а смысл…
мне дали так просто — я полезла с расспросами и меня наделили аж 1 пробником) но я человек спокойный, ненавязчивый, и меня только 1 продукт и интересовал, а так если б активнее просить, то может и больше дали
я, если честно, все время посматриваю на пробники, которые в продаже у нас мелькают (кто возит, кто с СП), но не знаю с чего начать знакомство с маркой и вообще хватит ли для знакомства 1-2 робников и миниатюр)
  • Milara
  • 20 марта 2018, 22:56
Можно я влезу — два Килса в Киеве, везде очень милые консы, пробники выдают пачками, если попросить ;) Но часто хитов нет в наличии, кстати, то в пробниках, то в полноформатах :))
Это может только радовать????подходит или нет второй вопрос, главное есть возможность попробовать!
  • 20 марта 2018, 21:06
У меня так было с самым первым средством, которое я у них попробовала — маской Ultra Facial. Схватила, как только смогла и она мне вообще не подошла. С тех пор только после пробников)
Хорошо, когда учатся на ошибках
ВОТ! Почему то то, что мне давали в пробнике работало гораздо лучше, чем то, что я потом купила в полноразерном флаконе. Это какая то загадка.
  • 20 марта 2018, 21:05
Загадка, которую нам не суждено разгадать
Может и правда концентрация в пробниках другая.
Обалдеть, две штуки за 15 мл и сборку масел)))
  • 20 марта 2018, 21:04
Две штуки это только за 15 мл, за другие объемы там вообще караул
Не могу поверить, что 2018 году убеждение, что в пробниках продукты лучше, еще в ходу у женщин. Не ищите тайного заговора — если бы так было, то после первой же покупки люди бы составляли негативное впечатление о бренде и репутация была бы соответствующей. А, главное, сколько же мороки бы приносило производителю отдельно мешать плохую и хорошую версии.
  • 20 марта 2018, 22:29
Ничего не утверждаю, лишь описала, что эффект от концентрата в пробнике был в несколько раз лучше. В чем там причина была мне не известно)
это величайшее заблуждение, что в пробники попадает другой материал. Говорю как человек, косвенно связанный с производством косметики)) Ни одному производителю не нужен этот гемор, все льется из одного реактора.
Возможно, у Вас просто наступило привыкание и все.
  • 20 марта 2018, 23:11
Возможно, это я предположила) Просто для привыкания как-то маловат был срок, да и перерыв был, поэтому я и не поняла как-так) причина может быть вообще никак не связана с концентратом
  • Lalila
  • 21 марта 2018, 07:08
Шикарное синее стекло, при виде его я теряю волю))
Мне из марки не подошло то, что я пробовала (ну в смысле ни о чем), это был витамин с, мультикорректирующий крем и ещё что-то. В итоге закрыла марку для себя.
  • 21 марта 2018, 13:33
Стекло прям да, потрясающее) Спасибо, что заглянули)
У меня знакомство тоже так себе было и я бы, наверное, дальше не стала ничего пробовать у них, но мне подарили средство для умывания с амазонской белой глиной и это прям любовь. Лучше средства для умывания я для себя еще не нашла, поэтому стала покупать его и захватывала по 3 пробника и знакомиться дальше)
Витамин С — это концентрат который? У меня есть подозрения, что у меня именно от него прыщи повыскакивали, никак допользовать не могу 15 мл. Да и консистенция у него достаточно странная на мой взгляд.
C трудом добила такое. Вообще не видела никакого выхлопа от него. Возможно потому, что оно более легкое, смещается в сторону «сухого» для меня. Несмотря на жирную кожу, эта вот кожа переносит только насыщенные средства, настоящие маслянистые масла, без всякой сухости, кремы пожирнее (или не обязательно жирные, но чтобы в них была хорошая такая ощущаемая тяжелая текстура), и совершенно не выносит ничего легкого, матирующего или, не дай бог, гелевой текстуры — они дают ощущение рыхлости. Даже гидрофильные масла я стараюсь выбирать «полноценно» маслянистые (поэтому чаще пользуюсь бальзамами).
Да и остальной уход kiehl's мне как-то не зашел. хуже не стало, лучше тоже. Жаль, потому что мне страшно нравится дизайн. Но выкидывать деньги больше не хочу.
  • 21 марта 2018, 13:34
Дизайн у них превосходный, ничего не скажешь)
Спасибо, что прочли)