Мое знакомство с It's skin Power 10 Formula
Привет-привет! Я хочу рассказать вам о своем знакомстве с сыворотками для лица от It's skin из серии Power 10 Formula. Скажу сразу, что не все так хорошо, как я хотела, но это только мое мнение, возможно, у кого-то не будет таких же проблем при использовании данного продукта, как у меня. Кожа у меня комбинированная с расширенными порами.

Начну с любимицы, а именно с сыворотки с экстрактом дрожжей Power 10 Formula YE Effector.

Мое знакомство с It's skin Power 10 Formula
Производитель обещает оживить кожу, придать ей здоровый вид и напитать энергией. Я, честно, не знаю, как должна выглядеть энергичная кожа, но эффект от сыворотки мне нравится. Кожа на лице стала немного более упругой, напитанной. Увлажнение от нее волшебное, то что мне нужно зимой. Использую после тоника по утрам и вечером.
По консистенции — не густой гель. Одной пипетки мне хватает на все лицо и шею. Но так как продукта всего 30 мл, расход получается приличный.
Аллергических реакций продукт не вызвал. Для приличия оставлю состав.

Вода, бутиленгликоль, глицерин, полиглутаминовая кислота, антарктицин, неопентил гликоль дигептаноат, дипропиленгликоль, этил гександиол, триэтаноламин, карбомер, этилгексилглицерин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ППГ-26-Бутет-26, отдушки, дисодиум ЭДТА.

Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5!

Дальше пойдет товарищ, который не особо меня впечатлил именно зимой. Увлажняющая Power 10 Formula GF Effector.

Мое знакомство с It's skin Power 10 Formula

Она крутая! Она прям очень крутая, но не для меня на зиму. Наверное, летом мы с ней не будем расставаться в уходе. Но сейчас сыворотка работает как праймер под макияж, с чем отлично справляется, но обо всем по порядку.
Производитель обещает супер увлажнение самых глубоких слоев кожи. По факту мне не хватает этого увлажнения. Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляя никакой пленочки на коже. Первое время я чувствую увлажнение, но спустя пару часов эффект проходит. Если первая сыворотка прям напитывала кожу, то тут просто увлажнение и ничего более. По Консистенции это более жидкий гель, который превращается в водичку на коже. Также хватает одной пипетки на лицо и кожу.
А вот как праймер под матовый тон сыворотка отлично подошла. Тон ложится ровно, не скатывается. Тут мы подружились)

Состав на русском не нашла.
Water, grifola frondosa (maitake) mycelium ferment filtrate extract, butylene glycol, glycerin, polyglutamic acid, methylparaben, propylene glycol, carbomer, triethanolamine, caprylic/capric triglyceride, chlorphenesin, sodium pca, disodium edta, urea, atelocollagen, titanium dioxide (ci 77891), mica, ultramarines (ci 77007), sodium chondroitin sulfate

Срок использования: 2 месяца.
Оценка: вообще 5, так как я понимаю, что продукт хороший, но не на зиму.

Ну и на сладкое It's Skin Power 10 Formula PO Effector.

Мое знакомство с It's skin Power 10 Formula Производитель обещает разглаживание кожи, сужение пор, матирование, регулирование работы сальных желез. Прям сказка. А по факту мне забило нафиг поры  .
От сыворотки есть эффект матирования, и кожа становится более гладкой. Но вот поры забивает — и все. Жирный блеск на лбу не появляется, значит действительно регулирует работу сальных желез. Может это на мне она так работает, опять все мы разные. Но я в печали и использовать ее буду только в крайних случаях.

Состав
Water Cyclomethicone Viscosity Control Glycerin Alcohol Prunus Mume Fruit Extract Isohexadecane Butylene Glycol Lactobacillus ferment Polymethyl Methacrylate PEG-11 Methyl Ether Dimethicone Dimethicone PEG-crosspolymer Viola Yedoensis Extract Polyacrylate-13 Polyisobutene Methylparaben Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer Fragrance Houttuynia Cordata Extract Phellodendron Amurense Bark Extract Schizandra Chinensis Fruit Extract Polysorbate 20 Caramel Rhus Semialata Extract Disodium EDTA

Срок использования: 3 недели.
Оценка:3.

Цену не пишу, так как в разных магазинах она разная. от 600 p.и выше.
Пробовали ли вы эти сыворотки и какие впечатления у вас?
P.S. Меня зовут Алена и ко мне на ты)
Спасибо, что поделились
Я пока что только заказала сыворотку с аденозином.
Будет интересно узнать ваше мнение)
У меня с лакрицей, очень нравится, я ее на ночь наношу, если с лицом все совсем плохо, наутро эффект небольшого уменьшения воспалений. Мне на все лицо 3 капли хватает
Нужно попробовать) спасибо что прочитали)
Спасибо за обзор! У меня рука тянется к дрожжам, видать не зря!)) Не помню где, слышала что эта сыворотка в топе продаж по Корее за 17 год.Давно занесла ее в хотелки, а после вашего обзора таки куплю.
Советую ее попробовать. Ещё у них не плохие тканевые маски, может быть сделаю на них обзор)
Была у меня GF и она просто спасала мою часто раздраженную или покрасневшую кожу. Любовь :)
Мне очень нравиться эта сыворотка, но мне не хватает от нее увлажнения сейчас. А так это прекрасное средство. Кожа хоть и жирная, от сухая местами.
Планирую все три попробовать. С третьей буду аккуратнее, учту ваш опыт (например использовать через день/два/три).
Я хочу попробовать их все) Бренд хорош, все что я пока пробовала очень нравиться) Вот последняя сыворотка опечалила.
У меня пока было две. Всего их около 8, кажется. Тоже хочу все попробовать.
  • 20 марта 2018, 06:33
Честно говоря, я не верю, что хоть какое-то средство сможет сузить поры. Ну вот хоть как меня будет убеждать производитель. Хотя сама иногда и попадаюсь на такие уловки)))
Вам спасибо за обзор. Хочу попробовать у этой фирмы сыворотку с витамином С. Вы ее не пробовали?
Нет, тоже хочу ее попробовать. Кст я тоже не верила, но мне попалась одна маска, не из дешёвых, вот она творила чудеса. Хотела сделать на нее обзор, как только закажу новую)
  • 20 марта 2018, 09:24
Ой, давайте! Буду ждать с нетерпением!
А вы не подскажете название маски? Я тоже с нетерпением буду ждать обзор.
Holika Holika Skin & Pore Zero Mellow Clay Mask. Это волшебная маска, как по мне. Я пока что так и не заказала, добиваю щас другие.
Я таки попробовала сыворотку с витамином С. Причем уже вторая баночка пошла) У меня не вызвала аллергии или еще каких то негативных последствий. Мне нравиться от нее эффект, покраснения и прыщики проходят чуть быстрее. Особо она не увлажняет и не напитывает кожу. Сейчас мне трудно писать посты, возможно в скором времени сделаю пост об уходе, который пробовала и которым пользовалась.
  • 01 августа 2018, 12:34
Спасибо большое! Буду ждать!
Тоже пробовала и тоже не впечатлилась. Хуже не сделали и на том спасибо.
помню помню такую последнюю для сужения пор и блаблабла… года три назад покупала. Пробовала пару раз не пошло вообще! закинула в ящик а потом полетел бутылЕк в окно))) шутка, в мусор) Вот так, и больше сыворотки данного бренда не покупала, но последнее время озадачилась бюджетным вариантом вот и отзывов много на косметисте особенно с витамином С понравился отзыв на сыворотку марки этой. Первую вашу дрожжами положила в виш лист;)) Спасибо!
Вам спасибо, что прочитали) С дрожжами волшебная, я даже думаю заказать сразу несколько.С витамином С заинтересовала очень. Но пока не знаю. Хочу найти миниатюру.