The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа

C корейским брендом The Skin House я знакома давно и горячо люблю за потрясающее качество. А вот о существовании крема-праймера узнала совсем недавно, и то потому, что искала замену средненькому праймеру от Maybelline.
О волшебных свойствах Bright Blur Cream расскажу ниже.
The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа The Skin House Bright Blur Cream

Что нам обещают? Эффект гладкой кожи как у младенца, ни больше не меньше, плюс, тот-самый блюр, благодаря которому можно забыть о существовании фотошопа. Приятный бонус — уходовые свойства и избавление от пигментации. Ну, посмотрим)
The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа Объем — 50 мл.
The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа
Свойства и характеристики
Крем имеет очень приятный аромат. Совсем ненавязчивый, приглушенный, понравится тем, кто не любит слишком явные ароматы.

Цвет абсолютно белый. Консистенция средней плотности, на мой взгляд, как будто немного пудровая.

Состав:
вода, бутиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, сквалан, глицерил полиакрилат, диметикон, циклометикон, диоксид титана, триэтоксикаприлилсилан, изогексадекан, сорбитан стеарат, сахарозы кокоат, глицерин, 1,2-гександиол, ниацинамид, полисорбат 60, баттер из семян манго, акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер поливинилпирролидона, цетеариловый спирт, полиметилсилсесквиоксан, фильтрат секреции улитки, экстракт корня женьшеня красного, экстракт алоэ барбадосского, экстракт камелии китайской, мёд, экстракт плодов розы многоцветковой, экстракт гардении, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов бирючины японской, экстракт цветков жимолости, экстракт томата, экстракт лилии тигровой, экстракт лотоса, экстракт хризантемы индийской, экстракт тимьяна, экстракт коры/сока пиона молочноцветкового, экстракт камелии китайской, пантенол, ацетат токоферола, этилгексилглицерин, аденозин, феноксиэтанол, ароматизатор.

Расход достаточно экономный — хватит небольшой капли, чтобы распределить крем на все лицо.
The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа Стоит отметить тот факт, что Bright Blur Cream имеет свойство немного выбеливать кожу. Это заметно при первом контакте крема с кожей, но спустя минуту усаживается и не выглядит маской. Это свойство помогает в борьбе с нежелательными пигментными пятнами.

В работе

Фото «до» для наглядности:
The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа Не могу сказать, что имею миллион проблем с кожей. Но они все же есть: расширенные поры в области возле носа, сезонная обезвоженность и шелушения. Ну и конечно же серый цвет лица, типичная проблема офисного планктончика)))
От праймера я жду в первую очередь сглаживания пор, потому что люблю пудровые тональные основы, которые далеко не всегда ложатся так, как хочется.

Как я использую Bright Blur Cream?
Моя кожа в период зимы требует хорошего увлажняющего крема, иначе тональная основа вероятнее всего ляжет отвратительно. Но ради эксперимента (и чтобы проверить ухаживающие свойства), сразу после умывания использовала только Bright Blur Cream. И вот, что вышло:
На самом деле то, что есть на фото, не отражает на 100% эффект, видимый в жизни. По коже словно прошлись ластиком и стерли поры. Я думаю, это неплохо видно на фото.
Даже покраснения (привет, мандаринки) стали менее заметны.
Кожа выглядит заметно свежее и действительно сияет. Если бы не высыпания, я бы скорее всего даже не стала наносить поверх тональную основу, а оставила бы все так.
Что касается ухаживающих свойств — крем прекрасно увлажняет кожу и совершенно не требует дополнительных шагов.
Поверх крема я решила нанести самый капризный пудровый тон Maybelline Affinitone, который до сих пор стоит почти в нетронутом состоянии, дабы безбожно проваливается. Конечно, идеальнейшего покрытия я все равно не получила, но никаких забитых пор не было и в помине.
Таким образом, Bright Blur Cream дал мне возможность все-таки рано или поздно закончить неудачную тональную основу и навсегда забыть о ее существовании.

Общее впечатление
Для меня, Bright Blur Cream стал своего рода открытием начала 2018 года. Лучшего средства, сочетающего в себе и уходовые, и маскирующие свойства, я не встречала. Мне безумно нравится и эффект ластика, и эффект здорового сияния. Ну и конечно же нельзя забывать про увлажнение. Так что смело могу рекомендовать Bright Blur Cream… абсолютно всем. Если вы в поисках отличного праймера или даже просто крема, обратите внимание на это средство.

Цена: 1690 рублей (стоит каждой потраченной копейки)
Оценка: 5 +
Срок использования: три недели
Ого! Спасибо за пост. С большим уважением отношу к этому бренду и приятно увидеть у него такую штучку
Я сама безумно люблю это бренд, считаю их уходовую косметику одной из лучших, жалею, что обратила внимание на крем только сейчас.

Можно макро? Я не вижу эффекта до и после нанесения тонального
  • NelliG
  • 12 февраля 2018, 21:39
Спасибо!)
У меня есть это «чудо», совершенно мне не подошло! Как не старалась с ним подружиться — не смогла. Считаю, зря потраченные деньги… Имею в арсенале 5 баз, эта худшая. Хорошо, что Вам подошла!
Почему? Что вам не понравилось?
  • NelliG
  • 12 февраля 2018, 22:20
Свою главную задачу он не выполнил (на моём лице), кроме того, проваливался в поры (до него я не знала, что на моём лице это возможно ;)), выбеливал и сушил кожу лица. В целом, он не улучшал внешний вид, а ухудшал его). Повторюсь, я с ним хотела дружить и искала разные подходы.., но увы.
Ого, будто два разных крема мы с вами пробовали, странно конечно
Что конкретно вам нужно? Фото без крема с тоном и фото с кремом и тоном?
Этот крем кожу не жирнит?

Как интересно вы глаза накрасили! Очень красиво. Возьму на заметку, у меня глаза такого же цвета)))
Нет, абсолютно, он плотный, но совершенно не жирный, а какой-то пудровый мне кажется
  • Letterg
  • 12 февраля 2018, 23:34
Вот это эффект   Сто пятьсот уже праймеров в коллекции и видимо скоро будет на один больше, спасибо за открытие
  • elbit
  • 13 февраля 2018, 06:35
Последнее фото с макияжем просто шикарное, оттенки очень красиво сочетаются, попробую повторить. Подскажите, если не секрет, что за тени у Вас на глазах :)
Благодарю, это Sleek Spirit Animal
Интересная штука, присмотрюсь!
  • Yakutka
  • 14 февраля 2018, 13:03
Спасибо за пост, давно присматриваю хорошо увлажняющую базу. Поищу у нас такую))) Макияж —
А какие еще вы пробовали праймеры?
Купила:))) Проверю на возрастной коже. Хочется надеяться )
Ну как вам?)
Пока не успела попробовать, очередь не дошла до него. Главное же успеть купить))
На всякий случай докладываю: очень понравился, прям очень, действительно всё сгладил, если мало времени, можно обойтись только им и пудрой. Что теперь делать с остальным богатством, закупленным впрок? )))
отлично )) ну остальное пускай для коллекции и на всякий случай