12.02.2018

The Skin House Bright Blur Cream - крем с эффектом фотошопа

C корейским брендом The Skin House я знакома давно и горячо люблю за потрясающее качество. А вот о существовании крема-праймера узнала совсем недавно, и то потому, что искала замену средненькому праймеру от Maybelline.
О волшебных свойствах Bright Blur Cream расскажу ниже.
The Skin House Bright Blur Cream

Что нам обещают? Эффект гладкой кожи как у младенца, ни больше не меньше, плюс, тот-самый блюр, благодаря которому можно забыть о существовании фотошопа. Приятный бонус — уходовые свойства и избавление от пигментации. Ну, посмотрим)
Объем — 50 мл.
Свойства и характеристики
Крем имеет очень приятный аромат. Совсем ненавязчивый, приглушенный, понравится тем, кто не любит слишком явные ароматы.

Цвет абсолютно белый. Консистенция средней плотности, на мой взгляд, как будто немного пудровая.

вода, бутиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, сквалан, глицерил полиакрилат, диметикон, циклометикон, диоксид титана, триэтоксикаприлилсилан, изогексадекан, сорбитан стеарат, сахарозы кокоат, глицерин, 1,2-гександиол, ниацинамид, полисорбат 60, баттер из семян манго, акрилоилдиметилтаурат аммония/сополимер поливинилпирролидона, цетеариловый спирт, полиметилсилсесквиоксан, фильтрат секреции улитки, экстракт корня женьшеня красного, экстракт алоэ барбадосского, экстракт камелии китайской, мёд, экстракт плодов розы многоцветковой, экстракт гардении, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт плодов бирючины японской, экстракт цветков жимолости, экстракт томата, экстракт лилии тигровой, экстракт лотоса, экстракт хризантемы индийской, экстракт тимьяна, экстракт коры/сока пиона молочноцветкового, экстракт камелии китайской, пантенол, ацетат токоферола, этилгексилглицерин, аденозин, феноксиэтанол, ароматизатор.

Расход достаточно экономный — хватит небольшой капли, чтобы распределить крем на все лицо.
Стоит отметить тот факт, что Bright Blur Cream имеет свойство немного выбеливать кожу. Это заметно при первом контакте крема с кожей, но спустя минуту усаживается и не выглядит маской. Это свойство помогает в борьбе с нежелательными пигментными пятнами.

В работе

Фото «до» для наглядности:
Не могу сказать, что имею миллион проблем с кожей. Но они все же есть: расширенные поры в области возле носа, сезонная обезвоженность и шелушения. Ну и конечно же серый цвет лица, типичная проблема офисного планктончика)))
От праймера я жду в первую очередь сглаживания пор, потому что люблю пудровые тональные основы, которые далеко не всегда ложатся так, как хочется.

Как я использую Bright Blur Cream?
Моя кожа в период зимы требует хорошего увлажняющего крема, иначе тональная основа вероятнее всего ляжет отвратительно. Но ради эксперимента (и чтобы проверить ухаживающие свойства), сразу после умывания использовала только Bright Blur Cream. И вот, что вышло:
На самом деле то, что есть на фото, не отражает на 100% эффект, видимый в жизни. По коже словно прошлись ластиком и стерли поры. Я думаю, это неплохо видно на фото.
Даже покраснения (привет, мандаринки) стали менее заметны.
Кожа выглядит заметно свежее и действительно сияет. Если бы не высыпания, я бы скорее всего даже не стала наносить поверх тональную основу, а оставила бы все так.
Что касается ухаживающих свойств — крем прекрасно увлажняет кожу и совершенно не требует дополнительных шагов.
Поверх крема я решила нанести самый капризный пудровый тон Maybelline Affinitone, который до сих пор стоит почти в нетронутом состоянии, дабы безбожно проваливается. Конечно, идеальнейшего покрытия я все равно не получила, но никаких забитых пор не было и в помине.
Таким образом, Bright Blur Cream дал мне возможность все-таки рано или поздно закончить неудачную тональную основу и навсегда забыть о ее существовании.

Общее впечатление
Для меня, Bright Blur Cream стал своего рода открытием начала 2018 года. Лучшего средства, сочетающего в себе и уходовые, и маскирующие свойства, я не встречала. Мне безумно нравится и эффект ластика, и эффект здорового сияния. Ну и конечно же нельзя забывать про увлажнение. Так что смело могу рекомендовать Bright Blur Cream… абсолютно всем. Если вы в поисках отличного праймера или даже просто крема, обратите внимание на это средство.

Цена: 1690 рублей (стоит каждой потраченной копейки)
Оценка: 5 +
Срок использования: три недели

annvermilion 12 февраля 2018, 20:26
Ого! Спасибо за пост. С большим уважением отношу к этому бренду и приятно увидеть у него такую штучку
olly_simoly 12 февраля 2018, 20:28
Я сама безумно люблю это бренд, считаю их уходовую косметику одной из лучших, жалею, что обратила внимание на крем только сейчас.
MasterSpark 12 февраля 2018, 21:38
Можно макро? Я не вижу эффекта до и после нанесения тонального
NelliG 12 февраля 2018, 21:39
Спасибо!)
У меня есть это «чудо», совершенно мне не подошло! Как не старалась с ним подружиться — не смогла. Считаю, зря потраченные деньги… Имею в арсенале 5 баз, эта худшая. Хорошо, что Вам подошла!
olly_simoly 12 февраля 2018, 21:45
Почему? Что вам не понравилось?
NelliG 12 февраля 2018, 22:20
Свою главную задачу он не выполнил (на моём лице), кроме того, проваливался в поры (до него я не знала, что на моём лице это возможно ;)), выбеливал и сушил кожу лица. В целом, он не улучшал внешний вид, а ухудшал его). Повторюсь, я с ним хотела дружить и искала разные подходы.., но увы.
olly_simoly 12 февраля 2018, 22:24
Ого, будто два разных крема мы с вами пробовали, странно конечно
olly_simoly 12 февраля 2018, 21:46
Что конкретно вам нужно? Фото без крема с тоном и фото с кремом и тоном?
galagalaxy 12 февраля 2018, 21:41
Этот крем кожу не жирнит?

Как интересно вы глаза накрасили! Очень красиво. Возьму на заметку, у меня глаза такого же цвета)))
olly_simoly 12 февраля 2018, 21:45
Нет, абсолютно, он плотный, но совершенно не жирный, а какой-то пудровый мне кажется
Letterg 12 февраля 2018, 23:34
Вот это эффект   Сто пятьсот уже праймеров в коллекции и видимо скоро будет на один больше, спасибо за открытие
elbit 13 февраля 2018, 06:35
Последнее фото с макияжем просто шикарное, оттенки очень красиво сочетаются, попробую повторить. Подскажите, если не секрет, что за тени у Вас на глазах :)
olly_simoly 13 февраля 2018, 07:21
Благодарю, это Sleek Spirit Animal
night_4ever 13 февраля 2018, 15:17
Интересная штука, присмотрюсь!
Yakutka 14 февраля 2018, 13:03
Спасибо за пост, давно присматриваю хорошо увлажняющую базу. Поищу у нас такую))) Макияж —
jeniaa112 14 февраля 2018, 20:58
А какие еще вы пробовали праймеры?
89050231331 22 августа 2018, 16:35
Купила:))) Проверю на возрастной коже. Хочется надеяться )
olly_simoly 24 августа 2018, 19:21
Ну как вам?)
89050231331 25 августа 2018, 10:27
Пока не успела попробовать, очередь не дошла до него. Главное же успеть купить))
89050231331 05 сентября 2018, 08:40
На всякий случай докладываю: очень понравился, прям очень, действительно всё сгладил, если мало времени, можно обойтись только им и пудрой. Что теперь делать с остальным богатством, закупленным впрок? )))
olly_simoly 05 сентября 2018, 21:14
отлично )) ну остальное пускай для коллекции и на всякий случай