Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2018
4004

Сила отбеливания от BlanX: зубная паста "White Shok" blue formula power white treatment и led bite, 50 мл

Сегодня поделюсь своим мнением об использовании итальянской зубной пасты на основе частиц ActiluX и светодиодного активатора.

Система для отбеливания зубов находится в картонной коробке: паста, светодиодная капа, blanXometer для измерения белизны зубов и инструкция по использованию.
Производитель обещает активное равномерное отбеливание зубов в течение суток (причем, заметно будет уже после первого применения), антибактериальный эффект а также свежесть и чистоту весь день. Кроме того, продукт является низкоабразивным и не содержит пероксиды. Для достижения наилучшего результата необходимо чистить зубы 2-3 раза в день на протяжении двух недель и после каждой гигиенической процедуры помещать светодиодный активатор в полость рта на 2-3 минуты. Для ослепительной белизны нужно хотя бы раз в неделю подержать капу во рту в течение 10 минут.
1. Зубная паста «White Shok» blue formula power white treatment, BlanX, 50 мл
Туба из матового пластика достаточно яркого цвета с серебристой откручивающейся крышкой была запаяна защитной мембраной. Сама паста представляет собой густой гель ярко-синего цвета, без каких-либо абразивных частиц, с приятным сладковатым, нежным мятным вкусом и запахом, не из серии «вырви глаз», как у средств некоторых производителей. После использования рекомендую очень хорошо прополоскать рот, дабы избежать синего языка  
Состав:
2. Светодиодный активатор «Led bite» BlanX
Светодиодная капа представляет собой круглый аппарат с кнопкой включения/выключения на лицевой стороне, и «гнездом» для батерей на задней стороне. Венчает активатор прозрачный диск, который пропускает ультрафиолетовые лучи.
У меня достаточно белые зубы от природы и на их цвет я, в принципе, никогда не жаловалась. Использовала набор BlanX в течение двух недель, дважды в день, как и рекомендует производитель. Могу абсолютно точно сказать, что эффект отбеливания действительно заметен после первого применения: зубы становятся более яркими. Однако возлагать на продукт больших надежд, все же, не стоит, ибо это просто средство гигиены рта. Безусловно, зубная паста не даст полости рта свежесть и чистоту в течение всего дня, только если ничего не есть и не пить, но она не повреждает и не стирает эмаль: зубы не становятся чувствительными, как после средств некоторых производителей, хорошо очищает и даже после утреннего кофе во рту есть ощущение свежести. Если вас не смущают «танцы с бубнами» дважды в день с использованием активатора, то с набором стоит познакомиться  
На фото «До» и «После», правда, разницы никакой не видно  
Срок тестирования: 28 раз;
Цена: 1210 рублей;
Оценка: 4 (сняла балл за то, что тратится дополнительное время на применение светодиодного активатора)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Poeme 11 января 2018, 18:37
Странно, что вы сняли балл за активатор, а не за то, что не видно существенной разницы. Тогда надо бы снять или два балла, или хотя бы полтора:)
Anastasia_Bubovich 11 января 2018, 19:11
Я в посте указала, что не жду большого эффекта от зубной пасты и не нуждаюсь в каком-то серьезном отбеливании. Продукт делает цвет зубов чуть ярче. Однако, в отличие от некоторых других паст, не влияет на чувствительность зубов и не царапает эмаль за счёт образивных частиц (которых здесь нет). Ну и ощущение свежести во рту после завтрака тоже приятный бонус. Поэтому, на мой взгляд, «4» — оптимальная оценка пасте.
Tauretary 11 января 2018, 22:56
Меня вот смущает в составе слово «полиэмиленгликоль» (даже несмотря на то что его там нет)). Ну не вызывает доверия это все.

Или я просто не в курсе, а такая штука реально есть?
Anastasia_Bubovich 12 января 2018, 11:13
На счет полиэмиленгликоля ничего не могу сказать..., но у самой были мысли о содержании в пасте веществ, которые можно заполимеризовать (аки цветной гель-лак на ногтях, когда в лампу помещают), дабы «закрепить» белый цвет.
Tauretary 12 января 2018, 13:31
Это ж как они въедаются в зубы, чтобы было чего полимеризовать после полоскания О_о
Комментарий удалён
Airhead 12 января 2018, 13:42
У меня такой же, только со специальным гелем. Не знаю даже был ли эффект. На своём мужчине замечала, на себе не очень. Может потому, что у меня свой пегмент белее, чем у него. Но пасты у них отличные.
Anastasia_Bubovich 12 января 2018, 15:44
Да, я также несильно заметила эффект, но все равно паста мне понравилась