Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2017
2304

Ароматная вишневая парочка от Кафе Красоты: пенящийся скраб для душа питательный и крем-суфле для тела увлажняющий

Доброго времени суток, читатели!  

Я уже говорила, что просто обожаю вишню? Нет? Тогда сейчас самое время признаться в любви этой прекрасной ягоде.

Самое большое препятствие стоящее между мной и прекрасным ароматом вишни — ожидания. Я жду прекрасный натуральный и сочный аромат с кислинкой, а получаю химический кошмар. Даже если средство не отдает химией в упаковке, нередко аромат меняется уже при использовании. Обидно.

Я не встречала ничего подобного ни в одном в сегменте, и вот судьба улыбнулась мне в бюджетной российской косметике. Была ли я удивлена? Бесспорно.   Уж простите моё предвзятое мнение, которое начинает меняться в лучшую сторону, но в таком сегменте ароматы обычно оставляют желать лучшего. Но вернемся к сути вопроса: чем же меня так привлекла эта парочка?

Начну, пожалуй, с крема-суфле. Я люблю использовать достаточно легкие текстуры в уходе за телом, поэтому обычно беру лосьон или молочко, но в этот раз основным критерием стал аромат.

Текстура оказалось очень комфортной и весьма легкой, что меня, признаться, удивило. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет после себя парникового эффекта и липкости. Честно говоря, я очень удивлена, что за такие деньги получила настолько хороший продукт. Обычно моя чувствительная кожа не склонна к сухости, но в осенне-зимний период начинает шелушиться по всей длине ног. В целом, крем неплохо увлажняет кожу даже в зимний период.


Пенящийся скраб для душа скорее просто гель для душа. Скрабирующих частичек кот наплакал да и скрабируют они на троечку, а вот в качестве геля средство понравилось. Отлично пенится, очищает и не сушит кожу, а что ещё для счастья надо?


Что касается аромата, то в нём практически не улавливаются химические нотки. Сочный аромат вишни с легкой кислинкой не меняется во время использования. Для меня это скорее даже что-то вроде вишни в коньяке. Хм, не помню название тех самых конфет из детства, но ассоциация стойкая.   Держится на коже около двух часов, что тоже стало приятным бонусом.

Расход обоих средств экономичный. Кремом я мажусь от души и каждый день, поэтому заканчивается он в два раза быстрее, чем гель.

Советую обратить внимание на эти средства тем, чья душа так же поддалась очарованию вишни. Вы не разочаруетесь.  

Состав и информация от производителя:


Оценка: 5.
Цена: ~ 200р руб за каждое средство.
Срок использования: ~ три месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinamar 01 декабря 2017, 21:35
аромат не понравился, для меня-химия
preferita 02 декабря 2017, 11:08
Пост так хорошо оформлен. Средства не пробовала, к запахам равнодушна, но описание качеств крема меня вдохновило, погляжу при встрече с маркой.
pintaoptimizma 02 декабря 2017, 12:20
есть крем-суфле
и аромат от вишни далек, и крем не очень эффективный, рукам, например, ни горячо ни холодно)
Flora25 04 декабря 2017, 18:11
обожаю эту косметику. Конкретно эти средства не пробовала, но есть крем для рук, гель-тоник для лица и шампунь