Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз

Здравствуйте, красавицы.
Хочу рассказать вам об омолаживающем лифтинг-геле для контура глаз — Cefine Nanomic Eye Care-EG EX
Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз Всех, кому интересно, прошу под кат.

Напомню, что Cefine — это японский бренд, история которого началась совсем недавно – в 1994 году. В основу косметических средств бренда заложена сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами. Вся косметика Cefine объединяет опыт прошлого и возможности настоящего. Cefine – это сочетание целебных трав, тайн древней китайской медицины и самых современных японских биотехнологий.
Продукция Cefine абсолютно гипоаллергенна, не содержит красителей и ароматических веществ.
Отличительной особенностью марки является также содержание инновационных омолаживающих компонентов, открытие которых было в свое время отмечено Нобелевской премией, например, мощнейший антиоксидант – Фуллерен и сильнейший борец со старением кожи – Эпидермальный Фактор Роста (EGF). А применение новейших биотехнологий и нанотехнологий делает продукты марки Cefine настоящими эликсирами молодости, способными активизировать заложенную в нашей коже энергию и вернуть ей красоту и здоровье.
Серия Nanomic – это революция в области косметики anti-age. Она включает в себя уникальные омолаживающие косметические средства, созданные с применением нанотехнологии, которая позволяет активным компонентам в неизменном состоянии достигать глубоких слоев кожи.
Омолаживающий лифтинг-гель Cefine Nanomic Eye Care-EG EX предназначен для сохранения молодости кожи вокруг глаз и создания мгновенного косметического лифтинг-эффекта сразу после нанесения. Благодаря содержанию большого количества омолаживающих компонентов, среди которых инновационный Triple EGF, гель способен запустить в коже именно те процессы, которые активно протекают в молодом возрасте.
Гель призван обеспечивать:
— бережный уход за чувствительной кожей вокруг глаз;
— защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток;
— стимулировать обменные процессы в коже;
— максимально увлажнять кожу;
— активизировать выработку коллагена и эластина;
— сокращать глубину морщин;
— укреплять и подтягивать кожу;
— снимать отечность;
— устранять темные круги под глазами.

Изначально средство было упаковано в картонную коробку, на одной из сторон которой можно изучить состав:
Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз Разбирать состав не буду, т. к. я в этом не сильна абсолютно, перечислю лишь активные ингредиенты, наличие которых меня и подтолкнуло на покупку данного средства: Triple EGF, экстракт гибискуса, экстракт бурой водоросли аскофиллум узловатый, гиалуроновая кислота, пальмитол пептид-4, шелковый протеин, коэнзим Q10, ретинол пальмитат, арахисовое масло, производное корня солодки
Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз
Единственное чего я боялась — это наличие в составе аллергена — арахисового масло (да, да, производитель уверяет, что вся его продукция не содержит аллергенов   ). Я аллергик и астматик, и хоть арахис и не входит в список моих личных аллергенов, средство тестировать я начала очень аккуратно, со стандартных затестов на аллергию. Все прошло нормально.

Сам гель находится в стеклянном флаконе, который в свою очередь снабжен пластиковым дозатором. Дозатор не плюется, имеет плавный ход, что позволяет дозировать средство по своему желанию.
Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз По консистенции средство действительно — гель, практически прозрачный, без запаха.
Вот такое количество получается при однократном полном нажатии на дозатор. Для меня это много.
Свой лифтинг-гель производитель советует использовать таким образом:
«Рекомендуется применять каждый день утром и вечером.
Нанесите небольшое количество геля на кожу контура глаз точечными движениями. По зоне нижнего века проведите точечное нанесение геля в направлении от внутреннего угла глаза к внешнему, с фиксацией движения на висках.»

Гель я начала использовать примерно в начале июля, сначала 1 раз в день — утром. Вечером у меня был более питательный крем для области вокруг глаз, которым я выводила, а потом поддерживала вывод кожи из состояния печеного яблока.

Наносится гель легко, впитывается не сразу, примерно в течение секунд 30-40 можно запросто провести легкий массаж, затем гель густеет и пальцы начинают прилипать к коже век. Тут, видимо, и надо, как советует производитель, натянуть кожу к вискам. Чтобы она (кожа) разгладилась, натянулась, залипла так и превратила тебя в жительницу Средней Азии, к примеру. Я так не делала. Просто ждала, когда гель сам впитается полностью, еще где-то меньше минуты. Когда гель впитается окончательно, то он совсем не ощущается на глазах. Не лежит пленкой (при умеренном нанесении), не стягивает кожу, не липнет. Но, если переборщить с количеством нанесенного средства, то гель не впитается полностью и его излишки лягут пленкой, а потом скатаются при дальнейшем нанесении макияжа. Поэтому оптимальное количество средства для меня — это примерно 2/3 от того количества, что выдает дозатор за один раз при полном на него нажатии, на оба глаза.

Действие геля можно заметить, действительно, с первого применения. Он как-то сразу дает видимый лифтинг-эффект. Нет, конечно веки не натягиваются на лоб, это все же косметическое средство, а не скальпель хирурга, но глаза как-то распахиваются. Около месяца гель присутствовал у меня только лишь как дневное средство, потом стала использовать его и вечером. И заметила, что глаза практически перестали отекать. Нет, гель не работает, как сос-средство при сильных отеках (пиво с рыбой утром все окажутся на лице, тут только диуретики), но он как-то незаметно, постепенно убрал возрастные припухлости вокруг глаз.
Мелкие морщинки никуда не делись, но и новых не добавилось однозначно.
Мои темные круги под глазами природные из-за близко расположенных сосудов и естественно они никуда не исчезли, на это я даже и не рассчитывала.
Что касается питания… Ну вот летом мне хватало от средства и питания, и увлажнения. А вернувшись в зиму, и попользовавшись им еще пару недель в холодный период, поняла, что это не зимнее средство однозначно. Вот прям очень захотелось добавить чего-то жирного и плотного на ночь, благо гель благополучно закончился, и я перешла на более питательные средства.

Подводя итог, могу сказать, что Cefine Nanomic Eye Care-EG EX хорош, как летнее средство для ухода за кожей вокруг глаз, в холодное же время года к нему необходимо подключать более «тяжелую артиллерию», в плане питания.

Оценка: 5-.
Цена: примерно 8000 руб.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.

Всем спасибо за внимание.
С вами была — Милена.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Милена, спасибо! Мне только их желе попадалось увлажняющее, но я не оценила, ничего не происходило
Натянуть кожу на виски ))) и будем все раскосые и без морщин, ах, если бы ( моя мечта )
А что за крем, выводящий кожу из состояния печёного яблока?
  • 13 декабря 2017, 09:45
До желе у меня ручки не добрались.
У меня кожа скукожилась от дикой обезвоженности. SKII очень помог. Вот прям вернул кожу к жизни.
А если сравнить с Хистори или ohui — лучше или не пробовала их?
И sk какой: радикал или Пауэр? )
  • 13 декабря 2017, 17:22
Радикал была серия.
Могу с ohui сравнить. Оhui более плотный, более жирный. Однозначно не летний. А если в двух словах, то SKII мне понравился больше. Не могу объяснить почему, но больше, он комфортнее, не вызывает отечности, а ohui может, если переборщить. Но опять же, ohui я пробовала и зимой и летом, а SKII только летом.
Угу, понятно ) спасибо!
  • 13 декабря 2017, 22:09
Милена, а с каким конретно охви сравниваешь? СК-2 теперь и мне обязательно нужен)
  • 13 декабря 2017, 22:13
Лен, The First Cell Revolution Eye Cream, блин, надеюсь без ошибок написала.
  • 13 декабря 2017, 22:16
Я поняла какой. Не, мне он не нравится)
Спасибо за интересный отзыв. У меня возрастная кожа век и поиск идеального крема не прекращаю. Но, и я аллергик- и тут и арахисовое… и ретинол ( я на него аллергик) так что они погорячились назвав гиппоаргичным
  • 13 декабря 2017, 09:46
Ну вот да, как-то совсем я бы не назвала это средство гипоаллергенным.
  • Nata-1
  • 13 декабря 2017, 08:21
Добрый день. Обожаю этот гель — реально работает. Но я не аллергик, поэтому мне этот гель подошел. А вот подруга — аллергик и у ней всё пятнами от него пошло. Так что соглашусь, что с гиппоаллергенностью этого геля производителя погорячились.
  • 13 декабря 2017, 09:52
Ну я вот тоже сначала купила, а потом меня осенило, что все же там не все так гладко в плане гипоаллргенности. (Ага, сначала куплю, а потом только начинаю изучать). У меня как-то гладко все прошло, ттт, без аллергии и с положительным эффектом.
  • Vera0305
  • 13 декабря 2017, 09:18
Мне надо. Милен, состав шикарный, он прям начинается с эпидермального фактора роста. А что с морщинками, с плотностью кожи?
  • 13 декабря 2017, 09:55
Вер, ты знаешь кожа немного уплотнилась, да, есть такой эффект. Но вот морщинки, которые на тот момент у меня были, никуда не делись. Но они уже много лет со мной. Благо новые не вылезли, уже хорошо. Все же это более лифтинговое средство.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
  • Lalila
  • 13 декабря 2017, 09:26
Хорошая марка, у меня когда то было, по моему, желе, нравилось, сухую кожу прям оживляло.
  • 13 декабря 2017, 09:59
А я до желе не добралась.
Попробовала только пару тоников, дневную эмульсию, скатку. Все неплохо, но без эффекта вау. Больше всех впечатлил только это гель.
Скатка неплохая, но не более, и расход почему-то конский. Есть другие работающие так же хорошо, но выгоднее
  • 13 декабря 2017, 17:11
Вот, наши мнения по поводу этой скатки абсолютно совпадают.
  • 13 декабря 2017, 22:11
Света, какие?
Лен, мне вот эта понравилась, катается хорошо, намного лучше чем другие и мягкое лицо и хватает надолго
  • 14 декабря 2017, 08:47
Светик, спасибо. А то легендарная cure меня убила((
Я чёт такую не слышала. Эту беру уже третий или четвёртый раз, несколько лет пользуюсь ) мягкая, не сушит, скатывается отлично. Цена, правда, около 30$, но хватает намного дольше почему-то чем cefine тот же объём
  • 14 декабря 2017, 23:27
Ага, поняла, законспектировала))
Лена, простите, а что Cure натворила? Был пробник, собираюсь полноразмер покупать.
  • 14 декабря 2017, 23:29
Ничего не натворила) Просто это первая скатка, которая липнет к пушку на лице и никак не отдирается))) Если честно, я даже не знала, что у меня такое лицо волосатое))))
Лена, Так двойная польза, и клетки старые и волосы скатает и все нафиг смоется )
  • 15 декабря 2017, 15:46
Ага, а на месте скатанных волос, вырастут новые, шелковистые, густые и крепкие. Класс!
Так вот для чего, оказываются скатки нужны…
Милена
Хм, надо же, не было такой проблемы с пробником, хотя пушок тоже имеется… Буду знать, спасибо )
Привет, Солнышко! Как всегда с инересом прочла твой пост!
  • 13 декабря 2017, 10:30
Привет, любимка моя. Спасибо!
Милена, очень заинтересовало средство. Единственное, что пугает, лифтинговые комплексы почему-то всегда вызывают у меня отеки, даже не знаю, почему такая обратная реакция.
  • 13 декабря 2017, 11:17
Ой, даже не знаю, что и Вам и сказать по этому поводу. Видимо, какая-то Ваша особенность. У меня очень питательные средства для глаз могут вызвать отеки и то, если переборщить с нанесением.
Вероятно) У меня и мама такой особенностью отличается. Но описали вы очень заманчиво!
  • 13 декабря 2017, 12:24
Я из этой марки только скатку использовала. Гель для меня сейчас не подойдет, да и тьфу тьфу отеков нет.
Но очень люблю такие средства под макияж, отлично укладывается консилер.
Маску еще их «горячую хочу» купить, но в РФ не буду заказывать, цены завышены.
  • 13 декабря 2017, 15:48
Никусь, скатка и у меня есть. Но она прям нежная-нежная.
А чт у тебя сейчас для глазок, что-то жирненькое?
  • 14 декабря 2017, 07:42
После скатки я два дня ощущаю себя бородатой женщиной:)
Сенсай у меня новый крем.
  • 14 декабря 2017, 15:33
Это как? Пушок на лице дергает?
Оооо, расскажи про сенсай, обязательно.
  • 14 декабря 2017, 23:21
Это че это?
  • 14 декабря 2017, 23:31
Хахаха) Вот видишь как скатки из нас сделали бородатых див;) Там, где и не ждали…
Вы просто не умеете извлекать пользу из этого ) люди волосы удаляют, лазерят, фотошопят, а тут скатка все налысо удаляет. Эх, вы
  • 15 декабря 2017, 11:34
Нет, волосы остаются на месте, на них налипает эта скатка и потом эту «красоту» ничем не убрать, это ужас(
  • 15 декабря 2017, 09:50
Воще я в шоке была, какая волосатая оказывается.
Блин, ну это косяк, конечно
  • 13 декабря 2017, 13:35
Миленчик, я только читаю об этой марке, пока ничего не пробовала. Судя по твоему описанию, мне бы такой гель точно подошел, подумаю о покупке на досуге. Забрала в избранное.
  • 13 декабря 2017, 15:50
Ритуль, ну вот он летний. И решает летние проблемы — отечность.
  • 13 декабря 2017, 14:46
Я тоже пока все читаю об этой марке) Уж очень сложно даже онлайн заказать ее здесь. Но если будет возможность этот крем и желе точно попробую)
  • 13 декабря 2017, 15:51
Вот почему-то я всегда думала, что в Европе есть ВСЕ! А оказывается это мы тут шикуем разнообразием.
  • 13 декабря 2017, 15:57
Милена, вы даже не представляете как вы шикуете)) Я уже всем плешь проела наверное этим
  • 13 декабря 2017, 16:01
Не расстраивайся, мне сейчас тоже нифига не доступно.
Но правда я летом отрываюсь.
Да, я тоже была уверена что в Европе все доступно )) оказывается, меньше чем нам и ещё меньше чем Москве
  • Shushik
  • 13 декабря 2017, 15:06
Я пробовала осветляющее желе и гидрофильное масло. Про желе не могу сказать ничего плохого, но и «вау» у меня с ним не случилось… А вот масло — лучшее, из всех, что я пробовала   (правда, пробовала я немного совсем: Мишшу, Сенсай и Шу Уемура)! Но в России цены завышены ужасно, тут не покупаю никогда, всегда заказываю.
Гель заинтересовал, всегда навостряю уши, когда кто-то говорит, что крем помогает от припухлостей под глазами)
  • 13 декабря 2017, 15:54
Ой, ну цены да, на Российских сайтах на порядок выше, чем заказывать напрямую.
На масло смотрела, но почему-то не купила. Надо тоже попробовать.
  • Mursilka
  • 13 декабря 2017, 17:21
Милена, повеселила и веками на лоб, и пивом с рыбой  . Зато очень точно и понятно передала действие геля  . Про марку читала много хорошего, но пока ничего не пробовала.
  • 13 декабря 2017, 17:28
Не, ну надо же все доступно объяснить, а то мало ли, вдруг решат, что гель спасает разом от все проблем: и от селедки и от нависшего века.
Меня только этот гель как-то впечатлил, а вот тоники, скатка и дневной крем как-то не особо, неплохие, вот и все, что о них можно сказать.
  • 13 декабря 2017, 22:14
У меня тоже было только желе, понравилось. В планах попробовать масло.
Милена, твой отзыв почитала с интересом, поняла, что за 8к не хочу его   И вообще я на массаже, про отеки уже и забыла)
  • 13 декабря 2017, 22:16
А масло какое? Гидрофильное?
Это еще самая дешевая цена   Наши перекупщика ваще оборзели, по 11 везде.
  • 13 декабря 2017, 22:19
Ага, гидрофильное. Я хоть и зареклась Сульвасу не изменять, но вот именно Сефин прям манит))
Ну почему оборзели? Знаешь сколько стоит продвижка сайта и реклама в яндексе? В конечном итоге за все платит покупатель, как всегда))
  • 13 декабря 2017, 22:23
Я на него, на это масло тоже смотрела. Но чет зажала. А сейчас Сульвасу осталось на пару раз. Наверное, решусь и свое замешаю. Но Сульвасу обязательно летом затарюсь.
  • 13 декабря 2017, 22:25
Я сейчас пользуюсь «своим», чет мне не нра))
  • 13 декабря 2017, 22:29
Не расстраивай меня, у меня запасов нет. Хотя нет, вру, есть в загашнике масло Елизавекка-хрюшка, которая. Если правильно обозвала марку.
  • 13 декабря 2017, 22:31
Ага, поняла какое) А вот у меня реально в загашнике ничего нет, прикинь!?)))
  • 13 декабря 2017, 22:36
Это как это без запасов-то?   Хотя тебе легче, а вот остаться без запасов в мои -40 — жесть.
  • 13 декабря 2017, 22:40
Не стала ничего покупать, думала замешаю свое и все будет ок. Я заказала Сульвасу, но когда оно придет…
Классный эффект! У меня тоже есть похожий. Согласна, что на зиму питания маловато.
  • 14 декабря 2017, 15:35
Ну вот зимой, особенно моей, хочется чего-то жирненького и плотненького. А такие легкие средства хороши летом.
Милена, какой хороший крем с пептидами в начале состава.
Я пока у Cefine ничего не пробовала, но очень хочу.
А какой более плотный крем вы зимой используете?
  • 23 декабря 2017, 19:25
Да. Эрика, гель неплох, особенно для лета.
Сейчас у меня Sisderma Ssgen 32, почти закончила. Но как-то я не особо довольна им.