Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2017
5019

Cefine Nanomic Eye Care-EG EX - омолаживающий лифтинг-гель для контура глаз

Здравствуйте, красавицы.
Хочу рассказать вам об омолаживающем лифтинг-геле для контура глаз — Cefine Nanomic Eye Care-EG EX
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Напомню, что Cefine — это японский бренд, история которого началась совсем недавно – в 1994 году. В основу косметических средств бренда заложена сила лекарственных растений, обладающих поистине целительными свойствами. Вся косметика Cefine объединяет опыт прошлого и возможности настоящего. Cefine – это сочетание целебных трав, тайн древней китайской медицины и самых современных японских биотехнологий.
Продукция Cefine абсолютно гипоаллергенна, не содержит красителей и ароматических веществ.
Отличительной особенностью марки является также содержание инновационных омолаживающих компонентов, открытие которых было в свое время отмечено Нобелевской премией, например, мощнейший антиоксидант – Фуллерен и сильнейший борец со старением кожи – Эпидермальный Фактор Роста (EGF). А применение новейших биотехнологий и нанотехнологий делает продукты марки Cefine настоящими эликсирами молодости, способными активизировать заложенную в нашей коже энергию и вернуть ей красоту и здоровье.
Серия Nanomic – это революция в области косметики anti-age. Она включает в себя уникальные омолаживающие косметические средства, созданные с применением нанотехнологии, которая позволяет активным компонентам в неизменном состоянии достигать глубоких слоев кожи.
Омолаживающий лифтинг-гель Cefine Nanomic Eye Care-EG EX предназначен для сохранения молодости кожи вокруг глаз и создания мгновенного косметического лифтинг-эффекта сразу после нанесения. Благодаря содержанию большого количества омолаживающих компонентов, среди которых инновационный Triple EGF, гель способен запустить в коже именно те процессы, которые активно протекают в молодом возрасте.
Гель призван обеспечивать:
— бережный уход за чувствительной кожей вокруг глаз;
— защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток;
— стимулировать обменные процессы в коже;
— максимально увлажнять кожу;
— активизировать выработку коллагена и эластина;
— сокращать глубину морщин;
— укреплять и подтягивать кожу;
— снимать отечность;
— устранять темные круги под глазами.

Изначально средство было упаковано в картонную коробку, на одной из сторон которой можно изучить состав:
Разбирать состав не буду, т. к. я в этом не сильна абсолютно, перечислю лишь активные ингредиенты, наличие которых меня и подтолкнуло на покупку данного средства: Triple EGF, экстракт гибискуса, экстракт бурой водоросли аскофиллум узловатый, гиалуроновая кислота, пальмитол пептид-4, шелковый протеин, коэнзим Q10, ретинол пальмитат, арахисовое масло, производное корня солодки
Единственное чего я боялась — это наличие в составе аллергена — арахисового масло (да, да, производитель уверяет, что вся его продукция не содержит аллергенов   ). Я аллергик и астматик, и хоть арахис и не входит в список моих личных аллергенов, средство тестировать я начала очень аккуратно, со стандартных затестов на аллергию. Все прошло нормально.

Сам гель находится в стеклянном флаконе, который в свою очередь снабжен пластиковым дозатором. Дозатор не плюется, имеет плавный ход, что позволяет дозировать средство по своему желанию.
По консистенции средство действительно — гель, практически прозрачный, без запаха.
Вот такое количество получается при однократном полном нажатии на дозатор. Для меня это много.
Свой лифтинг-гель производитель советует использовать таким образом:
«Рекомендуется применять каждый день утром и вечером.
Нанесите небольшое количество геля на кожу контура глаз точечными движениями. По зоне нижнего века проведите точечное нанесение геля в направлении от внутреннего угла глаза к внешнему, с фиксацией движения на висках.»


Гель я начала использовать примерно в начале июля, сначала 1 раз в день — утром. Вечером у меня был более питательный крем для области вокруг глаз, которым я выводила, а потом поддерживала вывод кожи из состояния печеного яблока.

Наносится гель легко, впитывается не сразу, примерно в течение секунд 30-40 можно запросто провести легкий массаж, затем гель густеет и пальцы начинают прилипать к коже век. Тут, видимо, и надо, как советует производитель, натянуть кожу к вискам. Чтобы она (кожа) разгладилась, натянулась, залипла так и превратила тебя в жительницу Средней Азии, к примеру. Я так не делала. Просто ждала, когда гель сам впитается полностью, еще где-то меньше минуты. Когда гель впитается окончательно, то он совсем не ощущается на глазах. Не лежит пленкой (при умеренном нанесении), не стягивает кожу, не липнет. Но, если переборщить с количеством нанесенного средства, то гель не впитается полностью и его излишки лягут пленкой, а потом скатаются при дальнейшем нанесении макияжа. Поэтому оптимальное количество средства для меня — это примерно 2/3 от того количества, что выдает дозатор за один раз при полном на него нажатии, на оба глаза.

Действие геля можно заметить, действительно, с первого применения. Он как-то сразу дает видимый лифтинг-эффект. Нет, конечно веки не натягиваются на лоб, это все же косметическое средство, а не скальпель хирурга, но глаза как-то распахиваются. Около месяца гель присутствовал у меня только лишь как дневное средство, потом стала использовать его и вечером. И заметила, что глаза практически перестали отекать. Нет, гель не работает, как сос-средство при сильных отеках (пиво с рыбой утром все окажутся на лице, тут только диуретики), но он как-то незаметно, постепенно убрал возрастные припухлости вокруг глаз.
Мелкие морщинки никуда не делись, но и новых не добавилось однозначно.
Мои темные круги под глазами природные из-за близко расположенных сосудов и естественно они никуда не исчезли, на это я даже и не рассчитывала.
Что касается питания… Ну вот летом мне хватало от средства и питания, и увлажнения. А вернувшись в зиму, и попользовавшись им еще пару недель в холодный период, поняла, что это не зимнее средство однозначно. Вот прям очень захотелось добавить чего-то жирного и плотного на ночь, благо гель благополучно закончился, и я перешла на более питательные средства.

Подводя итог, могу сказать, что Cefine Nanomic Eye Care-EG EX хорош, как летнее средство для ухода за кожей вокруг глаз, в холодное же время года к нему необходимо подключать более «тяжелую артиллерию», в плане питания.

Оценка: 5-.
Цена: примерно 8000 руб.
Срок тестирования: более 3-х месяцев.

Всем спасибо за внимание.
С вами была — Милена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 13 декабря 2017, 06:25
Милена, спасибо! Мне только их желе попадалось увлажняющее, но я не оценила, ничего не происходило  
Натянуть кожу на виски ))) и будем все раскосые и без морщин, ах, если бы ( моя мечта )
А что за крем, выводящий кожу из состояния печёного яблока?
Milena72 13 декабря 2017, 09:45
До желе у меня ручки не добрались.
У меня кожа скукожилась от дикой обезвоженности. SKII очень помог. Вот прям вернул кожу к жизни.
Kabanuchka 13 декабря 2017, 17:12
А если сравнить с Хистори или ohui — лучше или не пробовала их?
И sk какой: радикал или Пауэр? )
Milena72 13 декабря 2017, 17:22
Радикал была серия.
Могу с ohui сравнить. Оhui более плотный, более жирный. Однозначно не летний. А если в двух словах, то SKII мне понравился больше. Не могу объяснить почему, но больше, он комфортнее, не вызывает отечности, а ohui может, если переборщить. Но опять же, ohui я пробовала и зимой и летом, а SKII только летом.
Kabanuchka 13 декабря 2017, 20:27
Угу, понятно ) спасибо!
Isterika 13 декабря 2017, 22:09
Милена, а с каким конретно охви сравниваешь? СК-2 теперь и мне обязательно нужен)
Milena72 13 декабря 2017, 22:13
Лен, The First Cell Revolution Eye Cream, блин, надеюсь без ошибок написала.
Isterika 13 декабря 2017, 22:16
Я поняла какой. Не, мне он не нравится)
Irina Irina 13 декабря 2017, 07:37
Спасибо за интересный отзыв. У меня возрастная кожа век и поиск идеального крема не прекращаю. Но, и я аллергик- и тут и арахисовое… и ретинол ( я на него аллергик) так что они погорячились назвав гиппоаргичным
Milena72 13 декабря 2017, 09:46
Ну вот да, как-то совсем я бы не назвала это средство гипоаллергенным.
Nata-1 13 декабря 2017, 08:21
Добрый день. Обожаю этот гель — реально работает. Но я не аллергик, поэтому мне этот гель подошел. А вот подруга — аллергик и у ней всё пятнами от него пошло. Так что соглашусь, что с гиппоаллергенностью этого геля производителя погорячились.
Milena72 13 декабря 2017, 09:52
Ну я вот тоже сначала купила, а потом меня осенило, что все же там не все так гладко в плане гипоаллргенности. (Ага, сначала куплю, а потом только начинаю изучать). У меня как-то гладко все прошло, ттт, без аллергии и с положительным эффектом.
Vera0305 13 декабря 2017, 09:18
Мне надо. Милен, состав шикарный, он прям начинается с эпидермального фактора роста. А что с морщинками, с плотностью кожи?
Milena72 13 декабря 2017, 09:55
Вер, ты знаешь кожа немного уплотнилась, да, есть такой эффект. Но вот морщинки, которые на тот момент у меня были, никуда не делись. Но они уже много лет со мной. Благо новые не вылезли, уже хорошо. Все же это более лифтинговое средство.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Lalila 13 декабря 2017, 09:26
Хорошая марка, у меня когда то было, по моему, желе, нравилось, сухую кожу прям оживляло.
Milena72 13 декабря 2017, 09:59
А я до желе не добралась.
Попробовала только пару тоников, дневную эмульсию, скатку. Все неплохо, но без эффекта вау. Больше всех впечатлил только это гель.
Kabanuchka 13 декабря 2017, 17:09
Скатка неплохая, но не более, и расход почему-то конский. Есть другие работающие так же хорошо, но выгоднее
Milena72 13 декабря 2017, 17:11
Вот, наши мнения по поводу этой скатки абсолютно совпадают.
Isterika 13 декабря 2017, 22:11
Света, какие?
Kabanuchka 14 декабря 2017, 03:27
Лен, мне вот эта понравилась, катается хорошо, намного лучше чем другие и мягкое лицо и хватает надолго
Isterika 14 декабря 2017, 08:47
Светик, спасибо. А то легендарная cure меня убила((
Kabanuchka 14 декабря 2017, 17:30
Я чёт такую не слышала. Эту беру уже третий или четвёртый раз, несколько лет пользуюсь ) мягкая, не сушит, скатывается отлично. Цена, правда, около 30$, но хватает намного дольше почему-то чем cefine тот же объём
Isterika 14 декабря 2017, 23:27
Ага, поняла, законспектировала))
Gorgonzola 14 декабря 2017, 23:11
Лена, простите, а что Cure натворила? Был пробник, собираюсь полноразмер покупать.
Isterika 14 декабря 2017, 23:29
Ничего не натворила) Просто это первая скатка, которая липнет к пушку на лице и никак не отдирается))) Если честно, я даже не знала, что у меня такое лицо волосатое))))
Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:13
Лена, Так двойная польза, и клетки старые и волосы скатает и все нафиг смоется )
Milena72 15 декабря 2017, 15:46
Ага, а на месте скатанных волос, вырастут новые, шелковистые, густые и крепкие. Класс!
Так вот для чего, оказываются скатки нужны…  
Kabanuchka 15 декабря 2017, 17:17
Милена  
Gorgonzola 15 декабря 2017, 06:13
Хм, надо же, не было такой проблемы с пробником, хотя пушок тоже имеется… Буду знать, спасибо )
Annyshka1985 13 декабря 2017, 10:29
Привет, Солнышко! Как всегда с инересом прочла твой пост!  
Milena72 13 декабря 2017, 10:30
Привет, любимка моя. Спасибо!
UrbanFashionista 13 декабря 2017, 10:46
Милена, очень заинтересовало средство. Единственное, что пугает, лифтинговые комплексы почему-то всегда вызывают у меня отеки, даже не знаю, почему такая обратная реакция.
Milena72 13 декабря 2017, 11:17
Ой, даже не знаю, что и Вам и сказать по этому поводу. Видимо, какая-то Ваша особенность. У меня очень питательные средства для глаз могут вызвать отеки и то, если переборщить с нанесением.
UrbanFashionista 13 декабря 2017, 11:33
Вероятно) У меня и мама такой особенностью отличается. Но описали вы очень заманчиво!
Klavas 13 декабря 2017, 12:24
Я из этой марки только скатку использовала. Гель для меня сейчас не подойдет, да и тьфу тьфу отеков нет.
Но очень люблю такие средства под макияж, отлично укладывается консилер.
Маску еще их «горячую хочу» купить, но в РФ не буду заказывать, цены завышены.
Milena72 13 декабря 2017, 15:48
Никусь, скатка и у меня есть. Но она прям нежная-нежная.
А чт у тебя сейчас для глазок, что-то жирненькое?
Klavas 14 декабря 2017, 07:42
После скатки я два дня ощущаю себя бородатой женщиной:)
Сенсай у меня новый крем.
Milena72 14 декабря 2017, 15:33
Это как? Пушок на лице дергает?
Оооо, расскажи про сенсай, обязательно.
Poeme 14 декабря 2017, 23:21
Это че это?
Isterika 14 декабря 2017, 23:31
Хахаха) Вот видишь как скатки из нас сделали бородатых див;) Там, где и не ждали…
Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:14
Вы просто не умеете извлекать пользу из этого ) люди волосы удаляют, лазерят, фотошопят, а тут скатка все налысо удаляет. Эх, вы  
Isterika 15 декабря 2017, 11:34
Нет, волосы остаются на месте, на них налипает эта скатка и потом эту «красоту» ничем не убрать, это ужас(
Klavas 15 декабря 2017, 09:50
Воще я в шоке была, какая волосатая оказывается.
Kabanuchka 15 декабря 2017, 17:20
Блин, ну это косяк, конечно
RitaMix 13 декабря 2017, 13:35
Миленчик, я только читаю об этой марке, пока ничего не пробовала. Судя по твоему описанию, мне бы такой гель точно подошел, подумаю о покупке на досуге. Забрала в избранное.
Milena72 13 декабря 2017, 15:50
Ритуль, ну вот он летний. И решает летние проблемы — отечность.
Poeme 13 декабря 2017, 14:46
Я тоже пока все читаю об этой марке) Уж очень сложно даже онлайн заказать ее здесь. Но если будет возможность этот крем и желе точно попробую)
Milena72 13 декабря 2017, 15:51
Вот почему-то я всегда думала, что в Европе есть ВСЕ! А оказывается это мы тут шикуем разнообразием.
Poeme 13 декабря 2017, 15:57
Милена, вы даже не представляете как вы шикуете)) Я уже всем плешь проела наверное этим  
Milena72 13 декабря 2017, 16:01
Не расстраивайся, мне сейчас тоже нифига не доступно.
Но правда я летом отрываюсь.
Kabanuchka 15 декабря 2017, 06:16
Да, я тоже была уверена что в Европе все доступно )) оказывается, меньше чем нам и ещё меньше чем Москве  
Shushik 13 декабря 2017, 15:06
Я пробовала осветляющее желе и гидрофильное масло. Про желе не могу сказать ничего плохого, но и «вау» у меня с ним не случилось… А вот масло — лучшее, из всех, что я пробовала   (правда, пробовала я немного совсем: Мишшу, Сенсай и Шу Уемура)! Но в России цены завышены ужасно, тут не покупаю никогда, всегда заказываю.
Гель заинтересовал, всегда навостряю уши, когда кто-то говорит, что крем помогает от припухлостей под глазами)
Milena72 13 декабря 2017, 15:54
Ой, ну цены да, на Российских сайтах на порядок выше, чем заказывать напрямую.
На масло смотрела, но почему-то не купила. Надо тоже попробовать.
Mursilka 13 декабря 2017, 17:21
Милена, повеселила и веками на лоб, и пивом с рыбой  . Зато очень точно и понятно передала действие геля  . Про марку читала много хорошего, но пока ничего не пробовала.
Milena72 13 декабря 2017, 17:28
Не, ну надо же все доступно объяснить, а то мало ли, вдруг решат, что гель спасает разом от все проблем: и от селедки и от нависшего века.
Меня только этот гель как-то впечатлил, а вот тоники, скатка и дневной крем как-то не особо, неплохие, вот и все, что о них можно сказать.
Isterika 13 декабря 2017, 22:14
У меня тоже было только желе, понравилось. В планах попробовать масло.
Милена, твой отзыв почитала с интересом, поняла, что за 8к не хочу его   И вообще я на массаже, про отеки уже и забыла)
Milena72 13 декабря 2017, 22:16
А масло какое? Гидрофильное?
Это еще самая дешевая цена   Наши перекупщика ваще оборзели, по 11 везде.
Isterika 13 декабря 2017, 22:19
Ага, гидрофильное. Я хоть и зареклась Сульвасу не изменять, но вот именно Сефин прям манит))
Ну почему оборзели? Знаешь сколько стоит продвижка сайта и реклама в яндексе? В конечном итоге за все платит покупатель, как всегда))
Milena72 13 декабря 2017, 22:23
Я на него, на это масло тоже смотрела. Но чет зажала. А сейчас Сульвасу осталось на пару раз. Наверное, решусь и свое замешаю. Но Сульвасу обязательно летом затарюсь.
Isterika 13 декабря 2017, 22:25
Я сейчас пользуюсь «своим», чет мне не нра))
Milena72 13 декабря 2017, 22:29
Не расстраивай меня, у меня запасов нет. Хотя нет, вру, есть в загашнике масло Елизавекка-хрюшка, которая. Если правильно обозвала марку.
Isterika 13 декабря 2017, 22:31
Ага, поняла какое) А вот у меня реально в загашнике ничего нет, прикинь!?)))
Milena72 13 декабря 2017, 22:36
Это как это без запасов-то?   Хотя тебе легче, а вот остаться без запасов в мои -40 — жесть.
Isterika 13 декабря 2017, 22:40
Не стала ничего покупать, думала замешаю свое и все будет ок. Я заказала Сульвасу, но когда оно придет…
Natalia_Bos 14 декабря 2017, 12:23
Классный эффект! У меня тоже есть похожий. Согласна, что на зиму питания маловато.
Milena72 14 декабря 2017, 15:35
Ну вот зимой, особенно моей, хочется чего-то жирненького и плотненького. А такие легкие средства хороши летом.
Frankie_Stein 22 декабря 2017, 18:24
Милена, какой хороший крем с пептидами в начале состава.
Я пока у Cefine ничего не пробовала, но очень хочу.
А какой более плотный крем вы зимой используете?
Milena72 23 декабря 2017, 19:25
Да. Эрика, гель неплох, особенно для лета.
Сейчас у меня Sisderma Ssgen 32, почти закончила. Но как-то я не особо довольна им.