Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2017
7143

Средство для умывания Biosource Purifying Foaming Cleanser от Biotherm

Доброе время суток!
Как же круто, что сегодня в продаже появляется всё больше косметических средств в мини-форматах, которые позволяют познакомиться с продуктом и, если всё подходит и нравится результат, купить полноразмерную версию, а также таких малышей очень удобно брать в поездки. Сегодня я расскажу о средстве для умывания от марки Biotherm, который у меня как раз в мини — формате.

Biotherm Biosource Purifying Foaming Cleanser



С маркой Biotherm моя кожа дружит, я не так много продуктов этого бренда пробовала, но то, что было, моя кожа (та ещё капризуля, комбинированная по типу и чувствительная по состоянию) принимала хорошо. Средство для умывания Biosource у меня в мини — версии (20 мл), и его мне хватило на 3 недели отпуска и ещё на несколько дней использования дома (утро + вечер). Продукт концентрированный, текстура насыщенно — кремовая, внешне похожая на зубную пасту лёгкого ментолового цвета. Пенится очень хорошо. Удобно использовать как самостоятельно, так и под щётки (у меня старый — добрый Clarisonic). Очищает хорошо. В отпуске на море для меня было важно, чтобы средство для умывания хорошо смывала солнцезащитный крем с кожи, так вот малыш Biosource с этой задачей хорошо справляется. И в городе гель хорошо и нежно справлялся с очищением кожи. Кожа чистая и матовая, очень нежная на ощупь, не пересушенная и не стянутая. На счёт пор, не заметила, чтобы после умывания они стали Уже, но я в принципе не нашла ещё такого средства, которое могло бы справится с моими порами — «кратерами».
Эту миниатюрку я привезла из заграницы, хотела купить полноразмерный продукт, но в России его не обнаружила (( есть другие продукты из этой серии, но вот именно этой пенки нет. Печаль.
Миниатюра, которая есть у меня, повторяет по дизайну полноразмерный продукт — это классическая туба мятного цвета. Ставится на крышку, что очень удобно. Средство имеет достаточно насыщенный кремовый аромат.


Страна: Франция
Объём: 20 мл.
Цена: 190 руб. (за 20 мл.)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Evfranke 13 ноября 2017, 01:35
Мне эта пенка сильно высушила кожу (тоже капризная комбинированная и чувствительная).
Black_coffe_with_lemon 13 ноября 2017, 12:36
Ищу его уже долгое время, так как консультант в РГ мне заявила, что он бывает, но очень редко и его сразу раскупают. Попробовала это средство в составе набора, и влюбилась, как и во всю линейку Biosource Purifying.
TataBeauty 13 ноября 2017, 15:15
У меня тоник был из этой же серии, но вот он не вдохновил совсем ((
Junk_Glamorous_Rabbit 13 ноября 2017, 13:59
Крамольный вопрос: рН не измеряли у пенки?
TataBeauty 13 ноября 2017, 15:16
Я точно нет   даже не знаю, как это самостоятельно можно сделать
Greyglasses 13 ноября 2017, 17:35
Я такую умывалку покупала в составе новогодних наборов, и пост про этот набор делала. Насколько я знаю, эта умывалка вообще не существует в большом объеме, а в миниатюрах попадается только в наборах. По крайней мере в России. ))
TataBeauty 13 ноября 2017, 17:51
Судя по иностранным сайтам, заграницей она есть  
Не то, чтобы я без этого средства жить не могла, есть замены, но при возможности кутила бы