12.11.2017

Средство для умывания Biosource Purifying Foaming Cleanser от Biotherm

Доброе время суток!
Как же круто, что сегодня в продаже появляется всё больше косметических средств в мини-форматах, которые позволяют познакомиться с продуктом и, если всё подходит и нравится результат, купить полноразмерную версию, а также таких малышей очень удобно брать в поездки. Сегодня я расскажу о средстве для умывания от марки Biotherm, который у меня как раз в мини — формате.

Biotherm Biosource Purifying Foaming Cleanser

С маркой Biotherm моя кожа дружит, я не так много продуктов этого бренда пробовала, но то, что было, моя кожа (та ещё капризуля, комбинированная по типу и чувствительная по состоянию) принимала хорошо. Средство для умывания Biosource у меня в мини — версии (20 мл), и его мне хватило на 3 недели отпуска и ещё на несколько дней использования дома (утро + вечер). Продукт концентрированный, текстура насыщенно — кремовая, внешне похожая на зубную пасту лёгкого ментолового цвета. Пенится очень хорошо. Удобно использовать как самостоятельно, так и под щётки (у меня старый — добрый Clarisonic). Очищает хорошо. В отпуске на море для меня было важно, чтобы средство для умывания хорошо смывала солнцезащитный крем с кожи, так вот малыш Biosource с этой задачей хорошо справляется. И в городе гель хорошо и нежно справлялся с очищением кожи. Кожа чистая и матовая, очень нежная на ощупь, не пересушенная и не стянутая. На счёт пор, не заметила, чтобы после умывания они стали Уже, но я в принципе не нашла ещё такого средства, которое могло бы справится с моими порами — «кратерами».
Эту миниатюрку я привезла из заграницы, хотела купить полноразмерный продукт, но в России его не обнаружила (( есть другие продукты из этой серии, но вот именно этой пенки нет. Печаль.
Миниатюра, которая есть у меня, повторяет по дизайну полноразмерный продукт — это классическая туба мятного цвета. Ставится на крышку, что очень удобно. Средство имеет достаточно насыщенный кремовый аромат.

Страна: Франция
Объём: 20 мл.
Цена: 190 руб. (за 20 мл.)

Evfranke 13 ноября 2017, 01:35
Мне эта пенка сильно высушила кожу (тоже капризная комбинированная и чувствительная).
Black_coffe_with_lemon 13 ноября 2017, 12:36
Ищу его уже долгое время, так как консультант в РГ мне заявила, что он бывает, но очень редко и его сразу раскупают. Попробовала это средство в составе набора, и влюбилась, как и во всю линейку Biosource Purifying.
TataBeauty 13 ноября 2017, 15:15
У меня тоник был из этой же серии, но вот он не вдохновил совсем ((
Junk_Glamorous_Rabbit 13 ноября 2017, 13:59
Крамольный вопрос: рН не измеряли у пенки?
TataBeauty 13 ноября 2017, 15:16
Я точно нет   даже не знаю, как это самостоятельно можно сделать
Greyglasses 13 ноября 2017, 17:35
Я такую умывалку покупала в составе новогодних наборов, и пост про этот набор делала. Насколько я знаю, эта умывалка вообще не существует в большом объеме, а в миниатюрах попадается только в наборах. По крайней мере в России. ))
TataBeauty 13 ноября 2017, 17:51
Судя по иностранным сайтам, заграницей она есть
Не то, чтобы я без этого средства жить не могла, есть замены, но при возможности кутила бы