22.10.2017

Двухфазный энергетический лосьон Yuza Double Lotion от Erborian

Доброе время суток!
Я продолжаю знакомиться с лосьонами от марки Erborian и сегодня я делюсь с вами отзывом о лосьоне из серии Юзу.

Erborian Yuza Double Lotion

Я уже знакома с лосьонами марки Erborian и сегодня покажу вам лосьон с диковинным цитрусовым — юзу. Я сомневалась, подойдёт ли мне этот лосьон, ведь он на масляной основе, хотя по обещаниям производителя этот лосьон должен быть хорош, он должен увлажнять и питать кожу, а также придавать сияние. Немного исходных данных: у меня комбинированная кожа, чувствительная, склонная к периодическим высыпаниям, с наступлением осени немного обезвоженная. Лосьон имеет очень интересную двухфазную текстуру — масло и вода, я больше привыкла к средствам для снятия макияжа такого плана, но уж никак не к тоникам)) Перед использования фазы необходимо перемешать и нанести на кожу либо с помощью пальчиков, либо с помощью ватного диска (так делаю я). Текстура действительно немного маслянистая, но не жирная, достаточно приятная. Сглаживает поверхность кожи, особенно заметно, если есть шелушения, придаёт лоск и сияние. Что касаемо увлажнения и питания, то это тоже присутствует, но на достаточно лёгком уровне. Крем на кожу, обработанную лосьоном, ложится хорошо, буквально скользит. Аллергии и дискомфорта не вызвал. Я боялась, что масляная текстура может забить поры и спровоцировать высыпания, но за время использования лосьона, их замечено не было. В целом лосьон очень неплохой, но не совсем мой вариант, по крайней мере на данном этапе. И ещё один аргумент против этого средства — это цена — 2 900 руб. за полноразмерный продукт в 190 мл. — это совсем не бюджетно (моя миниатюра 30 мл. стоит 600 руб.)
Оформление очень позитивное — в жёлтой прозрачной бутылочке — малышке плескается двухфазная жидкость с белой и прозрачной фазами. Крышечка завинчивается надёжно, поэтому упаковка пережила небольшое путешествие. Аромат приятный цитрусовый.

Срок тестирования: более 14-ти дней
Объём: 30 мл.
Цена: 600 руб.
Оценка: 4+

Cypre 22 октября 2017, 19:05
Есть такой. Использую как в паре с кремом, так и самостоятельно. Цена не копеечная, конечно, но он очень медленно расходуется. За время жизни бутылочки ушло полторы банки крема юзу))) наношу пальцами, без ватки. И ещё — расход обычного тоника гораздо выше. По крайней мере, у меня. Из всех тоников эрбориан понравился больше всего, хотя он мне не по типу кожи. Кожа нормальная, возрастная. Сухость побеждена на данный момент, однако при неправильном уходе спешит вернуться
Kabanuchka 22 октября 2017, 22:01
Много отзывов на эрбориан, повелась — заказала себе ( такой же формат как у вас ). Разницы не ощутила в сравнении с другими — восторга не вызвал. Спасибо за пост