Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол Evo»

Маленькая помощница или удивительная гигиеничка
Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол Evo»
Хочу поделиться с вами мнением об отличной гигиенической помаде, которая действительно работает, и делает это за смешную цену. Начинается сезон холодов, так что тема актуальна) Итак, это Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол EVO».
Косметическую линию Аванта с пантенолом я нашла случайно, никогда не обращала на неё внимания. Сначала у меня появился крем, который помог мне справиться с сухостью и шелушением, потом лосьон для тела и гигиеническая помада. Цена на все средства очень демократичная, при этом работают они отлично (по крайней мере на мне).
Гигиеническая помада достаточно миниатюрная, вес всего 2.8 гр. При постоянном использовании заканчивается быстро, но стоит копейки, так что совершенно не критично. Упакована помада в картонную коробочку, на которой содержится вся необходимая информация, на самом тюбике практически нет надписей, и мне это нравится. Консистенция помады в меру жирная, она мягко и удобно наносится на губы. Стик имеет классический срез.
Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол Evo» Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол Evo» Главное, что стоит сказать в этом посте — помада работает. Я использую её примерно с весны, в зимние морозы я про неё ещё не знала, и, конечно, не могу однозначно сказать, какой результат от неё будет в экстремальных условиях. Но даже в холодную весеннюю погоду, когда мои губы шелушились, она мне хорошо помогала. Использую помаду на ночь ежедневно, она поддерживает кожу губ в увлажненном и ухоженном состоянии. Так что помада классная и эффективная, а её цена радует не меньше результата.
Цена — 40 р.
Срок использования — около полугода.
Оценка — 5.
Спасибо, что поделились
Полностью с вами согласна  .Покупала раз 10.Хорошая гигиеничка за свои деньги
  • Olkaida
  • 12 сентября 2017, 21:42
А еще она неприятно пахнет и невкусная) Но да, увлажняет.
Есть ее необязательно) а неприятного запаха нет, он лам легкий косметический, очень много косметики пахнет хуже, может у вас просроченная помада?
Для меня этот экстра-сладкий аромат тоже неприятен… Хотя даже Ваниль из Ив-Роше я переношу спокойно…

У меня была такая прошлой зимой и быстро сломалась-сделана на «двойку»
Приводит губы в порядок быстро, а это самое главное предназначение гигиенической помады… а чтобы не ломалась, надо просто по-немного выкручивать стик и аккуратно пользоваться. Купила впервые и очень довольна, запах, правда, тоже на нравится, но на губах на ощущается.
Пользуюсь постоянно этой помадой. Увлажняет на ура, раньше у меня постоянно были сухие, трескающиеся губы, а сейчас всё отлично, забыла о шелушениях.
По ощущениям достаточно жирненькая для меня, но результат всё перебивает. Зимой и в местах с сухим воздухом ложусь с ней спать, в обычное время использую под помады — в начале макияжа нанесла, в конце, непосредственно перед помадой, промокнула салфеткой и всё окей. Моя любовь
  • YuMari
  • 13 сентября 2017, 00:59
Пользуюсь этой помадой уже третий сезон. Зимой спасает отлично от всех шелушений. Мне она даже ожог на губе вылечила, так что доверяю на 100%. А уж учитывая цену — настоящий клад.
Тоже пользуюсь такой, согласна с каждым вашим словом! Брала ещё крем, очень спасает моё, когда начинаю шелушиться
В зимние морозы тоже хороша, я на зиму именно помадки Аванта беру, потому что не застывают на морозе.
  • Omi
  • 13 сентября 2017, 08:39
Да, помада работает. Мой маленький маст-хэв)
  • Milaya77
  • 13 сентября 2017, 10:40
недавно выбросила, если честно, ни о чем!
  • Vulpes
  • 13 сентября 2017, 10:48
Надо же, а мне нравится отдушка у этой помады!.. Напоминает запах меда и каких-то травок. Вот что значит все мы разные)
Тоже нежно люблю это помадку, продукт классный!
  • amlis
  • 13 сентября 2017, 11:39
под каждым словом подпишусь — осенью и весной мучаюсь сухостью губ — спасает ТОЛЬКО! эта помада.
  • Yelgibi
  • 13 сентября 2017, 12:53
Не знаю насчет помады, но крем для ног у этой марки удивительно хорош. Рекомендую: увлажняет, пахнет приятно травками и стоит 80 руб.
Я пробовала все кроме крема для ног. Но видела его в продаже, он с мочевиной в составе, это очень хорошо. Где-то читала, что самые эффективные кремы для ног имеют ее в составе.
  • Yelgibi
  • 14 сентября 2017, 00:53
Да, мочевина отлично увлажняет, а в креме ее 10%, поэтому я его и купила. И все сошлось)
Действительно классная помада. Она мне даже убирала трещинки в уголках губ, т.н. заеды.
  • Asiat
  • 13 сентября 2017, 15:41
о да, мой маленький маст-хэв, правда, не без оговорок: чудесно заживляет ранки, заеды и трещины, но, увы, лично меня совсем не спасает от сухости уже через полчаса-час… приходится проходиться еще сверху чем-то более вазелинистым, вот тогда да, тогда просто сказка)
  • Hakaina
  • 13 сентября 2017, 20:12
зимой спасал на ура от побитых морозом губ, а потом просто подсела каждый вечер перед сном наносить. губы на утро чудесные, эффект за 30 рублей стоимости очень хорош)
  • pflaume
  • 14 сентября 2017, 03:19
Интересно, а кутикулу будет увлажнять? Удобный формат)
Не приходило в голову попробовать в таком качестве)
Куликулу увлажняет на «5». Для губ пользуюсь редко, а вот для кутикулы — всегда в кармане лежит. Прекрасный эффект за 30 рублей.