27.07.2017

Патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Collagen & Coq10 Hydrogel Eye Patch

В сегодняшнем посте я хочу поделиться своим опытом использования популярных патчей корейского бренда Petitfee.

Патчи для кожи вокруг глаз Petitfee Collagen & CoQ10 Hydrogel Eye Patch
Наконец-то я попробовала патчи! Куда же без них в наше время?) Патчи, как я заметила, стали настолько популярны, что уже для многих стали частью постоянного ухода за кожей. Выбор пал на патчи Petitfee, я изучила много отзывов и остановилась на этом бренде, меня еще привлекло разнообразие выбора. Точнее, я первыми попробовала черные с жемчугом и EGF, но в итоге выбрала для себя эти с коллагеном. В целом по эффекту они похожи. Хотя, как мне показалось, с EGF у меня результат по уменьшению морщинок был даже сильнее… Но я уже забегаю вперед, обо всем по порядку.
В банке патчей 60 штук, есть коробка и лопаточка. Именно эти патчи прозрачные — мне показалось это плюсом — такие патчи можно даже использовать (в дороге, например) на людях, не привлекая к себе лишнее внимание. Составом патчи пропитаны щедро, но вся эта штука так удачно сбалансирована по густоте жидкости и самому материалу патча, что они отлично крепятся под глазами и ни капельки не сползают, и жидкость не стекает вниз, впитывается быстро. В общем использовать их очень удобно и приятно. Размер патча сразу я не смогла лично для себя назвать идеальным, но в итоге нашла идеальное положение — как на фото. Держу я патчи минут 15 — 20, иногда дольше. В течение применения я чувствую легкий холодок. После снятия не нужно ничего протирать, состав полностью впитывается.
Эффект:
-заметно сокращаются морщинки
-кожа разглаживается и уплотняется, становится напитанной, увлажненной, гладкой и шелковистой
-слегка осветляются области под глазами
-слегка уменьшаются припухлости
-применение патчей положительно влияет на то, как ложится консилер и выглядит под глазами в течение дня
Фото до и после:
Я, конечно, не буду утверждать, что это ошеломительный эффект, будто вы сделали пластику, но эффект несомненно есть, я его вижу. Если внимательно присмотреться к фото до и после, можно заметить сокращение морщинок и легкое осветление кожи. В жизни так же заметно, что кожа подтягивается и припухлости становятся меньше. Уточню — все это не уходит полностью и навсегда. Но вид кожи под глазами значительно улучшается. В течение дня я так же замечаю, что консилер скатывается меньше, не появляется сухость к концу дня, как обычно — эти факты для меня — колоссальный плюс. (Было время, когда я вообще отказалась от использования консилеров, так как вид с ними был очень грустный). В общем я полностью довольна этими патчами. Дополнительный приятный ритуал, который идет на пользу коже — отличное изобретение. Эффект, правда, не долговременный, у меня сохраняется примерно день. То есть, это такая штука, которую можно применять каждое утро. Я пользуюсь патчами по настроению. Уверена, что если этим средством пользоваться длительное время, это поможет в борьбе против старения кожи.
Срок использования: около месяца
Оценка: 5+
Цена: можно найти в интернете рублей за 500, но я в последнее время больше доверяю сертифицированной в России продукции. Мои стоят примерно 1200р.

Kornishon 27 июля 2017, 17:20
Ого, впервые вижу реальный эффект от патчей! Надо будет присмотреться к ним)
shoovi 31 июля 2017, 10:28
Обязательно)
Tellshell 27 июля 2017, 17:29
Ого! Очень явный эффект от патчей. Добавила в избранное
Обязательно попробуйте)
helen_marlen 27 июля 2017, 17:53
Здравствуйте, спасибо за пост! Надеюсь, вы не будете против, что я расскажу под Вашим постом немного о моем опыте с ними.
Эти патчи, имхо, самые неудачные из всей линейки, на моей коже не делают ничего из заявленного, или того, на что я надеялась. В отчаянии я поставила их в холодильник, теперь они хоть немного снимают отеки. Изучив косметисту, я поняла, что золотые и чёрные патчи из этой линейки самые эффективные. может, и Вам они больше понравятся, если решите попробовать.
shoovi 31 июля 2017, 10:29
Я и написала в посте, что пробовала другие.
Poeme 27 июля 2017, 18:41
Значит мне черные нужны с фактором роста)
shoovi 31 июля 2017, 10:29
Они правда очень хорошие)
TheVelvetMary 27 июля 2017, 19:30
Согласна с одним из комментариев выше — патчи показались самыми никакущими, из всех опробованных, от Petitfee
Мне больше всего понравились черные с золотыми вкраплениями
Но, конечно, это все индивидуально.
shoovi 31 июля 2017, 10:30
Мне черные тоже нравятся!
Sorriso 27 июля 2017, 23:05
На фото«после» результат очевиден- кожа посветлела, увлажнена, мелкие морщинки разгладились. Значит эти патчи на вас работают и купив именно их, вы сделали правильный выбор) Я тоже воспринимаю патчи, как экспресс-средство, которое не дает накопительного эффекта, для этого существуют другие методы и средства   Спасибо за пост!
shoovi 31 июля 2017, 10:30
Пожалуйста) а я недавно прочитала в отзывах, что и накопительный эффект замечали даже)
anechkavorobyeva 28 июля 2017, 14:14
результат налицо, да!
плюсую к комментаторам выше, черные патчи лучшие у этой марки, для меня это «тяжелая артиллерия» на выход.
Правда через 2-3 месяца они высыхают, так что пользоваться нужно ими регулярно.
я сдуру открыла сразу 3 упаковки, теперь леплю патчи на всех домочадцев :)
shoovi 31 июля 2017, 10:31
Мне тоже черные нравятся! А в целом лично на мне эффект похожий от всех.
Desemberus 28 июля 2017, 18:40
Эффект явно есть, главное, что вам подошли и вы видите результат работы патчей.
shoovi 31 июля 2017, 10:32
Да, патчи стали для меня открытием)
Klavas 29 июля 2017, 14:55
Отлично видно эффект на фото. Позор мне не имею ни одной банки патчей :(
shoovi 31 июля 2017, 10:31
Значит все впереди)
Kelen 30 июля 2017, 00:58
Эффект на лицо!
Надо попробовать так клеить, интересный способ :)
shoovi 31 июля 2017, 10:32
У меня только так помещаются))
LisaAlissssa 30 июля 2017, 18:33
Видимо, только я не увидела эффекта. Морщинки чуть сократились, а припухлости нет.
shoovi 31 июля 2017, 10:28
Вообще я и написала, что на фото видно уменьшение морщинок и легкое осветление тона кожи.