Hurraw! Moon Lip Balm и Hurraw! SPF 15 Sun Lip Balm

Всем привет! Сегодня я делюсь впечатлениями о двух бальзамах для губ от американской марки Hurraw.

Бренд Hurraw специализируется именно на уходе за губами.
Их средства:
— не тестируются на животных- есть сертификаты PETA и Leaping Bunny
— состоят из натуральных и органических ингредиентов
— не содержат ГМО и глютена
— не содержат пчелиный воск и другие продукты животного происхождения, подходят даже для веганов – есть сертификаты Vegan action и Vegan society

Hurraw! Moon Lip Balm blue chamomile vanilla

Ключевые ингредиенты:
Масло авокадо — содержит много витаминов A и E. Рекомендуется для чувствительных и проблемных губ.
Масло семян шиповника — обладает антиоксидантными свойствами и является богатым источником жирных кислот, особенно полезно для сухой кожи.
Масло пенника лугового — съедобное растительное масло, обладает эмолентными и смягчающими свойствами, может удерживать влагу.
Аргановое масло – знаменито своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами.
Упаковка:
Стик имеет необычную форму, он не круглый, а в форме эллипса. Лично мне круглыми стиками пользоваться привычнее, но в целом это не напрягает.
Крышечка маленькая, открывается без проблем, самопроизвольно не спадает. До начала использования была надежно заклеена стикером.
Внизу колесико с помощью которого бальзам легко выкручивается.
Надпись, полумесяц и часть этикетки красиво переливаются серебристым цветом.
Объем/расход:
4,3гр. Начала пользоваться где-то в конце января, к началу июля почти ничего не осталось. Первое время пользовалась несколько раз в день, потом ежедневно только на ночь.
Запах:
Сладковатый, но ненавязчивый. Искусственные ароматизаторы производитель не использует, в этом бальзаме для запаха добавлены ваниль, перуанский бальзам и экстракт ромашки. Классическую ванильную отдушку мне, к сожалению, не напоминает. На губах почти не ощущается, вкуса не имеет.
Ощущения при использовании:
Бальзам достаточно жирненький и питательный, но не оставляет пленки и вазелинового ощущения. На губах после впитывания не виден.
Долгосрочный эффект:
Стик появился у меня зимой и стал настоящим спасителем. Губы были в очень обезвоженном состоянии, часто шелушились, а иногда и трескались, несмотря на регулярный уход другими средствами. Особых надежд на новый продукт я не испытывала, поэтому была очень приятно удивлена. Буквально за несколько применений все проблемы сошли на нет, а губы стали выглядеть гладкими и ухоженными.
Мне даже удалось пользоваться матовыми помадами! Хотя после них все равно требовалась дополнительная доза этого бальзама, а иногда даже в двойном объеме:)
Когда отопительный сезон закончился, стала пользоваться им менее регулярно, в основном только перед сном. Сейчас на ночь использую свои запасы менее эффективных бальзамов, а на следующую осень-зиму планирую купить еще один от Hurraw!, но возможно не ночную версию, а с каким-то новым вкусом/запахом для разнообразия.
Срок тестирования: около 6 месяцев
Цена: в России стоит около 500р., в Америке гораздо дешевле 3-4$

Hurraw! SPF 15 Sun Lip Balm

Ключевые ингредиенты:
Масло семян малины — питает кожу, обладает противовоспалительными свойствами и помогает поглощать солнечные лучи.
Масло облепихи – обладает сильными заживляющими свойствами.
Гранатовое масло – имеет антиоксидантные свойства.
Оксид цинка (не-наночастицы) 10% – минеральный солнцезащитный фильтр, блокирует оба вида излучения UVA и UVB.
Упаковка:
Стик точно такой же, на наклейке нарисовано солнышко и переливается она золотистым цветом.
Объем/расход:
4,3 г. Пока пользуюсь около 3х недель, чередуя со стареньким Carmex с spf. Пока визуально его сильно меньше не стало, за это лето вряд ли закончится.
Запах:
Пахнет какими-то очень сладкими цитрусовыми. В составе масло танжерина и ваниль. Запах на губах долго не задерживается, вкуса тоже нет.
Ощущения при использовании:
Ощущения похожи на ночной бальзам, он питательный и при этом хорошо впитывается, не лежит пленкой. С блесками и помадами работает без проблем.
Долгосрочный эффект:
Пользуюсь регулярно перед выходом из дома и стараюсь обновлять, если гуляю более 2х часов. Эффектом довольна, никаких неприятностей с губами сейчас нет. Так же приятно знать, что с таким бальзамом губы будут защищены от вредного ультрафиолетового излучения.
Но есть один момент из-за которого покупку я вряд ли повторю. Оксид цинка имеет выбеливающие свойства. Эффект визуально похож на бальзамы в тюбиках Clarins Eclat Minute только без дополнительного блеска. Знаю, что многим такое даже идет, но лично мне бледные губы на себе не нравятся. Прозводитель, кстати, об этом моменте предупреждает и рекомендует проводить по губам всего один два раза и не наслаивать. Я же привыкла наносить бальзамы погуще и постоянно про этот совет забываю. Обычно сверху наношу блеск для губ или оттеночный бальзам, надеюсь, это не снижает уровень Spf.
мои губы и без бальзама не очень яркого цвета
губы с бальзамом Hurraw! SPF 15 Sun

Срок тестирования: около 3х недель
Цена: этот покупала уже в Европе за 6€, на американских сайтах 3-4$
Оценка: 4+ из-за осветления оттенка губ
Вывод:
В плане ухода, увлажнения и питания это самые лучшие бальзамы, что у меня были. Ночной готова рекомендовать всем-всем-всем, а дневной только тем, кого не пугает бледный тон на губах.

Спасибо за внимание!:)
Кстати, мне с другими «вкусами» бальзамы понравились меньше. Брала кофейный, миндальный, ванильный, кокосовый — все они более легкие и съедаются быстрее. Еще добиваю вишневый с окрашивающим пигментом, вообще ерунда, не глядя накрасишь — будешь Джокером   Так что в постоянном использовании вот уже который год только тяжелая артиллерия в виде ночного бальзама:)
ну вот… но я все-таки попробую, вдруг на мне будет работать)) но значит и ночной брать тоже нужно снова, чтобы было надежное средство)
И у меня ночной бальзам в любимцах, подвинул знаменитый Нюкс в баночке, обойдя его по цене и удобству упаковки. Минус один: покупка только онлайн. Но у нас и Нюкс так просто не купить
баночки и правда не самый практичный формат) у меня частенько подобные бальзамы плавно переходят в категорию средств для кутикулы)
Мун балм-мой фаворит уже не первый год. Единственное, что плохо, что приходится заказывать онлайн.
я тоже раньше не любила интернет-покупки, а сейчас вроде ничего, втянулась) и ходить никуда не надо)
Для меня ночной — один из лучших бальзамов для губ по всем параметрам из возможных.
и для меня тоже) а какие ещё с ним на одном уровне нравятся?)
Dr. Haushka в круглой баночке)
Эх) в баночке не совсем мой формат, но все равно посмотрю его)
Результат стоит мучений с баночкой) уверенно рекомендую)
Значит надо попробовать, тем более тут Хаушку на каждом углу продают)
Здорово)
Я одно время помешалась на этих бальзамах, скупила почти все. Эти два да с грейпфрутом были моими любимчиками
с грейпфрутом это звучит интересно) я пожалуй тогда тоже попробую)
Давно присматриваюсь к этим бальзамам, впечатляет их линейка разнообразных вкусов… Думаю, я до них доберусь )
я думаю, не пожалеете) судя по комментариям, многим девочкам они тоже подходят)
Танжерин это мандарин им бальзам и пахнет)
Не знала) думала какой-то более экзотичный цитрус)
Ночной заинтересовал.
Есть их обычный с бергамотом — очень приятный.
А как по увлажнению? Сильный или так себе?)
Средненький, думаю. На лето хорошо подошёл, но насчёт зимы есть сомнения.
значит не мой вариант) спасибо!
  • 22 июля 2017, 00:00
Пару дней назад пришла посылка, заказывала со вкусом чая эрл грей и без запаха, эффектом довольна) форма стика для меня оказалась очень удобной
Мне без запаха было бы не интересно) их же столько разных)) но это на вкус и цвет само собой
  • 23 июля 2017, 23:22
Без запаха на ночь использую, иначе не усну, если мне будет под носом что-то пахнуть) а так да, хочется еще, разных)
  • Vlrvna
  • 22 июля 2017, 00:30
Спасибо вам за пост! Как раз планирую себе заказать ночной и подумывала о бальзаме с спф, но после вашего поста, пожалуй, закажу только ночной. У меня есть два бальзама от Hurraw — с черешней, оттеночный, и с шоколадом. Пахнут они сногсшибательно, столько вопросов от окружающих я никогда не слышала)) мужчинам вообще кажется что это духи шоколадные! Шоколадный бальзам имеет отличные уходовые свойства, но его запах такой сильный что со временем ужасно надоедает. Черешневый у меня уже почти закончился, уже не выкручивается. Оттенок у него достаточно явный для бальзама, ухаживает чуть похуже, но вишневый запах не надоедает)
Вишневый вот ругают выше) хотя мне оттеночный формат обычно удобен — с помадой надо стараться контур сделать ровный, а с бальзамом все проще)
Шоколадный запах на осень-зиму как раз хорошо должен быть
  • 22 июля 2017, 00:32
Почему-то продублировалось)
Судя по отзывам, мне одной не понравился ночной бальзам  . Заказывала с iHerb, где его очень расхвалили в отзывах. По факту, он очень плотный, на губах очень сильно ощущается. Не могу уснуть пока он на губах. Проблем с губами (тьфу-тьфу-тьфу) сильных нет, поэтому оценить его восстанавливающих свойств не могу. Валяется в итоге без дела.
Больше люблю легкие и масленные текстуры бальзамов. Раньше, например, у мыловарова были такие невесомые бальзамчики.
надо же, а мне совсем не мешает он на губах… Ну если нет такой необходимости в сильном средстве, то нет смысла терпеть его) можно ногти/локти мазать, например))
Вы не одна) Мне он не понравился ни запахом, ни ощущением на губах, ни эффектом. У меня не особо проблемные губы, так вот после этого бальзама, наутро они облазили. Такое ощущение будто он отшелушивал как пилинг на основе кислот. А этот привкус масла… Брр, никогда не повторю бальзам этой марки.
Ого   может быть просроченный попался или продавец хранил его неправильно… там вообще нечему отшелушивать, судя по составу…
Я брала на зеленом сайте, повторять этот бальзам, чтобы выяснить был ли предыдущий просрочен желания нет) Существуют гораздо более приятные на запах и на вкус продукты, которые работают получше.
Я сейчас тестирую бользам с спф при Ялтинской жаре и хочу сказать, что это лучшее, что у меня было! И соглашусь с мнением о сходстве с Кларенс, но для меня это скоре плюс, чем минус)
Да, это очень от типажа внешности зависит) Я сразу бледная с такими оттенками становлюсь:(