Faberlic Etno botanica Скраб для ног

Фотография:

Название продукта: Faberlic Etno botanica Скраб для ног
Развернутое мнение: Часто пробую разные скрабы для ног. Недавно решила попробовать скраб от Faberlic. Скраб идет в зеленом тюбике с откручивающейся крышкой.

Внутри скраб белый, мелкого помола. Аромат яркий, как у моющего средства, пахнет лаймом.

Когда я открыла продукт, кстати, он был зафольгирован, то мне на руку вместо скраба пошла жидкость. Я поняла, что средство отслоилось. Со сроком все в порядке. Когда я выдавила всю воду, пошел скраб. У него в составе есть коричневые гранулы. Сам скраб не сильно отшелушивает кожу, так как ну очень мелкий.

Каждый раз, когда я начинаю им пользоваться, то идет сначала жидкость, потом скраб. На мой взгляд, не самый лучший продукт у Faberlic. Это такое поверхностное отшелушивание. Больше и сказать нечего. Продукт экономичный, все еще не закончился у меня. Больше брать не буду.
Состав:

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Может быть встряхивать тюбик перед использованием, чтобы все расслоившиеся фракции скраба перемешались? Я специально для ног скраб никогда не покупаю, пользуюсь скрабом для тела ноги ведь тоже тело)
  • 12 апреля 2017, 09:48
Я каждый раз встряхиваю, прям долго трясу.
Ясно… Тогда желаю Вам, чтобы он поскорее закончился)))
  • 12 апреля 2017, 10:49
  Спасибо)))
Не понимаю я смысл скраба для ног, от слова, совсем. А это еще и расслаивается… По моему сугубо личному и субъективному мнению стопы в порядок способна привезти только пилка и хорошее ежедневное увлажнение.
Я тоже не понимаю.
Педикюры регулярные в салоне, а между ними тоже пилки и кремы.
А скраб — это так, побаловаться. Хотя, если кожа не грубеет и сама по себе нежная ( бывают же такие счастливые женщины), то, может, и скраб имеет смысл.
Мне он достался бесплатно. Ничего мне не скрабил… Металличкая терка на распаренные пятки — форева)) Я его выкинула в итоге, чтоб место не занимал. Запах у него хороший, крем для ног из этой серии тоже так пахнет, кстати.
  • 12 апреля 2017, 16:55
У меня есть еще маска этой же линейки, она как-то получше пахнет.
  • bazzia
  • 12 апреля 2017, 16:09
У мебя был такой покупала несколько раз по доброй воле. Мне очень нравится его запах и то как он размягчает кожу. Поскольку я обрабатываю наждачной пилкой слегка влажную кожу после душа, для меня заметна разница.
  • 12 апреля 2017, 16:55
Я сначала скрабирую, потом использую пемзу или пилку.
А мне этот скраб понравился — пользовалась зимой, когда стопы не особенно проблемные. До этого в любимчиках был скраб Avon из серии FootWork. И хоть Faberlic, по ощущениям, скрабирует деликатнее (Avon, простите за подробности, кожу катышками снимал), но действует эффективнее — стопы мягкие, можно не смазывать кремом потом.
Не знаю, как повел бы себя летом, когда нагрузка на стопы возрастает. Но в качестве поддерживающего ухода — очень и очень (для меня).
К слову: аппаратный педикюр не делаю, ни пемзой, ни теркой не пользуюсь. Ноги в хорошем состоянии. Натоптыши давно победила упомянутым скрабом Avon и силиконистым кремом из той же серии.
  • 13 апреля 2017, 11:29
Мне от Эйвон тоже нравится больше)
Полностью согласна, скраб отвратительный. Когда первый раз открыла, из тюбика потекла вода, пришлось сильно встряхивать.
  • 13 апреля 2017, 11:29
Мне тоже(
Видимо у Вас неудачный экземпляр, мне оч нравится данный скраб. А больше мне нравится их маска для ног!!
  • 13 апреля 2017, 11:26
Маска для ног неплохая, тоже ее использую, вроде пока нравится, но видимо скраб плохой попался.
<<<<<<< .mine *}