Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream (Сенсай, Крем для глаз)

Знакомьтесь, герой сегодняшнего поста —

Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream.

Признаюсь, до этого я перепробовала разные варианты, и все они мне не подходили наверняка. У меня достаточно проблемная зона под глазами. Я имею активные мимические морщины и, в результате недосыпа, темные круги. Последними были: La prairie Cellular Eye Contour Cream (понравился, не понравилась цена) и гелевый Sisley (ничего отвратительней я не пробовала). Это моя вторая баночка, а значит, он мне очень полюбился. К крему прилагается шпатель, весьма удобно для того, чтобы не тыкать пальцем в продукт. Давайте рассмотрим поближе?

Инструкция по применению: Необходимо нанести небольшое количество крема, массирующими или круговыми движениями, утром или вечером.

Особенности состава: Производитель обещает новую, улучшенную формулу, которая содержит Advanced СРХ Экстракт Жизни, а также высокую концентрацию стимулятора выработки гиалуроната/коллагена для достижения максимального уровня увлажнения и повышения упругости кожи.

Мое мнение: Этот крем с плотной, насыщенной текстурой, которая тает при соприкосновении с теплом пальцев. При этом нет никакой липкости. Конечно, нужно дать ему время для того, чтобы он впитался, а ещё лучше-аккуратно «вбить» его подушечками пальцев. Кроме всего прочего, продукт имеет приятную, ненавязчивую отдушку. Еще один его плюс в том, что его можно использовать днём и вечером — это ли не рай?

Отдельно хочется отметить оформление баночки: лаконичный стиль, спокойные тона и девственная белоснежность. В таком же русле выполнена и коробочка продукта. Еще один плюс в том, что крышечка зеркальная, мобильность и удобство — наше все!

Уже после первого месяца применения крема появляется эффект: мимические морщины становятся менее заметны, темные круги светлеют, а кожа век увлажнена и напитана. Особенно рекомендую его для обезвоженной кожи.

Продукт отлично подойдет в качестве нанесения под макияж. Консилер на нем не скатывается и не западет в складку (по всей видимости, за счет хорошей впитываемости крема).

Куплю ли я его еще раз? Да, куплю (остановить меня сможет только желание попробовать что-то новое). Цена, конечно, не маленькая, но каждый свой рубль крем отрабатывает.

Свотч ближе.

Можно разглядеть его плотную, маслянистую консистенцию.

Смело могу рекомендовать Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream. Со всеми своими задачами справляется на отлично!

Цена: (Иль де боте) По VIP-карте 4 912 руб. Полная цена 6 550 руб
Срок тестирования: почти год (это моя вторая баночка)
Оценка: 5 из 5

С Вами была я — Ира ( bbblog2017 ), ко мне на «ты». Всего Вам доброго.
  • ladyNSK
  • 14 февраля 2017, 19:31
С почином! Сегодня день новичков

Вот это очень хорошо, что Вы сравнили его с ЛП, которым я не так давно пользовалась, я прям обрадовалась, когда прочла.
А скажите, а в сравнении с вышеупомянутым ЛП как у него с жирностью — так же или жирнее? Мне просто понять, имеет смысл только уже следующей зимы ждать или можно раньше использовать…
Добрый вечер!

Спасибо, надеюсь, не последний ;)

Думаю, что Сенсай будет жирнее. Но по свойствам — они одинаково хороши! У меня сухая кожа, поэтому я его и летом даже использую. Но в жаркую погоду использовать такие текстуры- на любителя!
  • ladyNSK
  • 14 февраля 2017, 20:06
Пусть так и будет)

А, все, поняла, тогда мне лучше ближе к зиме озаботиться) у меня летом кожа нормальная и хватает лёгких кремов)
Поставьте его в избранное и ловите скидки))я так всегда делаю:)
Спасибо! Нахожусь в активном поиске крема для области вокруг глаз и обязательно попробую ваш. Вдруг это любовь на всю жизнь)
Обязательно попробуйте и правда, а вдруг...;)
  • rakova75
  • 14 февраля 2017, 19:43
У меня такой же, но не в форме крема, а бальзам. На моей возрастной коже сокращение мимических морщин, конечно же, я не увидела, но то что увлажняет на отлично, это да. Использую его по утрам. На ночь же мне нужно что то с более мощным действием. Макияж ложится на него прекрасно. В целом, мне понравился. Хотя, думаю, в форме крема, возможно был бы более эффективен.
Бальзам, к сожалению, в тестерах не был представлен. Думаю, что он будет более пористый, чем крем, если вообще можно так сказать о продуктах подобного типа;)

Мне 27, пока помогают различные средства, но у меня, действительно, очень активные мимические морщины.

• Galilei
  • 14 февраля 2017, 19:44
Спасибо за обзор. Хотела бы уточнить — гелевый Sisley это какой? У меня был бальзам Efficace в свое время, мне нравился.
Спасибо Вам, что заглянули:)

Правда? он самый… У вас в гелевой текстуре был? У меня был от Сислей бальзам для глаз не в форме геля (вот название, к сожалению, не помню) -я так его любила. А потом перепутала и заказала в форме геля… Мне совершенно не подошел, плохо впитывался, был очень липкий, оставлял пленку… Очень расстроилась. Отдала маме-такой же эффект, представляете((

• Galilei
  • 14 февраля 2017, 20:01
Ну бывает, понимаю. У меня был в форме геля, прозрачный, для контура глаз и губ. Его просто очень мало нужно наносить, вообще все продукты Сислей крайне экономичные, как мне показалось.
Я очень люблю Сислей. Солидарна по поводу экономичности. Вот странно, Киллс со схожей концепцией (травушки-муравушки и все такое), но так нежно, как к Сислей я к нему не отношусь ;)
Спасибо Вам, что прочли ;)
  • Lili_Ana
  • 14 февраля 2017, 21:36
Крем совершенно не понравился!
Вазелин — по другому не назовёшь! Марку Sensai очень люблю, но это просто разочарование!((
Странно, я не увидела сходства с вазелином. Но видимо каждому свое.
  • Salomeya
  • 14 февраля 2017, 22:15
Тоже был такой крем, совсем не впечатлил. Неплохо увлажнял и все, а когда начались морозы, то пришлось в него добавлять аргановое масло, иначе кожа под глазами на улице в пустыню превращалась((. Единтсвенный положительный момент: во время его использования ресницы просто колосились))).
Ого, а как связаны ресницы? Вы на них тоже наносили крем?
  • Salomeya
  • 14 февраля 2017, 23:13
Даже не знаю, наверное в креме есть какой-то компонент, который понравился моим ресницам))) Крем я, конечно, на них не наносила, но на подвижное веко да.
Тоже хочу, чтобы колосились))) А-то у меня две короткие палки ))
  • 14 февраля 2017, 23:57
И у меня такой был. Увлажнение хорошее, но других эффектов замечено не было. Авокадовый крем от Киллс нравится больше. Но в целом, неплохой, лучше многих, которые не делают ничего(.
вот от Киллс я пробовала много чего, но кроме крема с авокадо :) Советуете его? Единственное, что понравилось-это зеленый тоник для лица. Остальное-на любителя.
  • 15 февраля 2017, 13:42
Вот насчёт советов, наверное, воздержусь. Объясню почему. Я пользуюсь и вижу результат — реальное увлажнение, повышается упругость этой области, немного разглаживаются морщинки. Но меня не раздражает, как многих, консистенция крема. Она вязкая и липкая, ее нужно положить подушечками, дать растаять, а потом легонько вбить, распределить. Для кого-то это может быть реальный недостаток. Но Килс щедр на пробники — попробовать в пробнике стоит однозначно! А вдруг это ваш рабочий крем?)
Спасибо, обязательно попробую!)
Вот меня, например, он жутко раздражал, что даже выкинула. Как застывшее масло, не размазать и эффекта никакого. Правда, мне лет побольше, может, нужна артиллерия посильнее. Для меня пока самый лучший икорный от ЛП, но попробую и Сенсай, кажется, мне пробник дали, когда я умывалки покупала.
Это вы про Киллс? у меня эффект застывшего масла от Киллс Роза Арктика.
Да, про Киллс с авокадо. Мне не подошел.
  • 15 февраля 2017, 23:09
Вот об этом я и говорю. Но на мне отлично подтаивает и распределяется, без приключений, так сказать!)
  • KatyK
  • 15 февраля 2017, 01:50
Когда я лет 5 назад покупала ля прейри он стоил 5 тыс, как и ваш крем. Спасибо за пост. Буду знать что есть более доступный аналог
Да, я поражена ценами. Первый раз Ла Прейри тоже покупала около 5, да еще и много пробников-миниатюр надавали :)
  • KatyK
  • 16 февраля 2017, 03:51
Да цены фантастика. Но вот знаете ни один крем для глаз не давал на мне такого результата как тот ля прейри…
  • _belize_
  • 15 февраля 2017, 15:09
Соглашусь полностью с Вашим отзывом — тоже купила вторую банку, именно в формате крема. Реально работает, проблемы в области вокруг глаз исчезли, даже если пару дней не использовать крем — сухости и морщинок не появляется, кожа напитана. И как отмечали выше, у меня с ним эффект роста ресниц отличный)) я пока остановилась на этом варианте ухода вокруг глаз. Для сравнения — упомянутый Вами Ла Прэри на моих веках не работает, а крем для век из белой икорной линии вообще сушил кожу
Спасибо! Вот видите, как у всех по-разному:)
Большое спасибо за пост!
Вы не могли бы добавить состав крема?