Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream (Сенсай, Крем для глаз)

Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream (Сенсай, Крем для глаз) Знакомьтесь, герой сегодняшнего поста —

Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream.

Признаюсь, до этого я перепробовала разные варианты, и все они мне не подходили наверняка. У меня достаточно проблемная зона под глазами. Я имею активные мимические морщины и, в результате недосыпа, темные круги. Последними были: La prairie Cellular Eye Contour Cream (понравился, не понравилась цена) и гелевый Sisley (ничего отвратительней я не пробовала). Это моя вторая баночка, а значит, он мне очень полюбился. К крему прилагается шпатель, весьма удобно для того, чтобы не тыкать пальцем в продукт. Давайте рассмотрим поближе?

Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream (Сенсай, Крем для глаз)
Инструкция по применению: Необходимо нанести небольшое количество крема, массирующими или круговыми движениями, утром или вечером.

Особенности состава: Производитель обещает новую, улучшенную формулу, которая содержит Advanced СРХ Экстракт Жизни, а также высокую концентрацию стимулятора выработки гиалуроната/коллагена для достижения максимального уровня увлажнения и повышения упругости кожи.

Мое мнение: Этот крем с плотной, насыщенной текстурой, которая тает при соприкосновении с теплом пальцев. При этом нет никакой липкости. Конечно, нужно дать ему время для того, чтобы он впитался, а ещё лучше-аккуратно «вбить» его подушечками пальцев. Кроме всего прочего, продукт имеет приятную, ненавязчивую отдушку. Еще один его плюс в том, что его можно использовать днём и вечером — это ли не рай?

Отдельно хочется отметить оформление баночки: лаконичный стиль, спокойные тона и девственная белоснежность. В таком же русле выполнена и коробочка продукта. Еще один плюс в том, что крышечка зеркальная, мобильность и удобство — наше все!

Уже после первого месяца применения крема появляется эффект: мимические морщины становятся менее заметны, темные круги светлеют, а кожа век увлажнена и напитана. Особенно рекомендую его для обезвоженной кожи.

Продукт отлично подойдет в качестве нанесения под макияж. Консилер на нем не скатывается и не западет в складку (по всей видимости, за счет хорошей впитываемости крема).

Куплю ли я его еще раз? Да, куплю (остановить меня сможет только желание попробовать что-то новое). Цена, конечно, не маленькая, но каждый свой рубль крем отрабатывает.

Свотч ближе.

Можно разглядеть его плотную, маслянистую консистенцию.
Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream (Сенсай, Крем для глаз)

Смело могу рекомендовать Sensai Cellular Performance Eye Contour Cream. Со всеми своими задачами справляется на отлично!

Цена: (Иль де боте) По VIP-карте 4 912 руб. Полная цена 6 550 руб
Срок тестирования: почти год (это моя вторая баночка)
Оценка: 5 из 5

С Вами была я — Ира ( bbblog2017 ), ко мне на «ты». Всего Вам доброго.
  • ladyNSK
  • 14 февраля 2017, 19:31
С почином! Сегодня день новичков

Вот это очень хорошо, что Вы сравнили его с ЛП, которым я не так давно пользовалась, я прям обрадовалась, когда прочла.
А скажите, а в сравнении с вышеупомянутым ЛП как у него с жирностью — так же или жирнее? Мне просто понять, имеет смысл только уже следующей зимы ждать или можно раньше использовать…
Добрый вечер!

Спасибо, надеюсь, не последний ;)

Думаю, что Сенсай будет жирнее. Но по свойствам — они одинаково хороши! У меня сухая кожа, поэтому я его и летом даже использую. Но в жаркую погоду использовать такие текстуры- на любителя!
  • ladyNSK
  • 14 февраля 2017, 20:06
Пусть так и будет)

А, все, поняла, тогда мне лучше ближе к зиме озаботиться) у меня летом кожа нормальная и хватает лёгких кремов)
Поставьте его в избранное и ловите скидки))я так всегда делаю:)
Спасибо! Нахожусь в активном поиске крема для области вокруг глаз и обязательно попробую ваш. Вдруг это любовь на всю жизнь)
Обязательно попробуйте и правда, а вдруг...;)
  • rakova75
  • 14 февраля 2017, 19:43
У меня такой же, но не в форме крема, а бальзам. На моей возрастной коже сокращение мимических морщин, конечно же, я не увидела, но то что увлажняет на отлично, это да. Использую его по утрам. На ночь же мне нужно что то с более мощным действием. Макияж ложится на него прекрасно. В целом, мне понравился. Хотя, думаю, в форме крема, возможно был бы более эффективен.
Бальзам, к сожалению, в тестерах не был представлен. Думаю, что он будет более пористый, чем крем, если вообще можно так сказать о продуктах подобного типа;)

Мне 27, пока помогают различные средства, но у меня, действительно, очень активные мимические морщины.
  • Galilei
  • 14 февраля 2017, 19:44
Спасибо за обзор. Хотела бы уточнить — гелевый Sisley это какой? У меня был бальзам Efficace в свое время, мне нравился.
Спасибо Вам, что заглянули:)

Правда? он самый… У вас в гелевой текстуре был? У меня был от Сислей бальзам для глаз не в форме геля (вот название, к сожалению, не помню) -я так его любила. А потом перепутала и заказала в форме геля… Мне совершенно не подошел, плохо впитывался, был очень липкий, оставлял пленку… Очень расстроилась. Отдала маме-такой же эффект, представляете((
  • Galilei
  • 14 февраля 2017, 20:01
Ну бывает, понимаю. У меня был в форме геля, прозрачный, для контура глаз и губ. Его просто очень мало нужно наносить, вообще все продукты Сислей крайне экономичные, как мне показалось.
Я очень люблю Сислей. Солидарна по поводу экономичности. Вот странно, Киллс со схожей концепцией (травушки-муравушки и все такое), но так нежно, как к Сислей я к нему не отношусь ;)
Спасибо Вам, что прочли ;)
  • Lili_Ana
  • 14 февраля 2017, 21:36
Крем совершенно не понравился!
Вазелин — по другому не назовёшь! Марку Sensai очень люблю, но это просто разочарование!((
Странно, я не увидела сходства с вазелином. Но видимо каждому свое.
  • Salomeya
  • 14 февраля 2017, 22:15
Тоже был такой крем, совсем не впечатлил. Неплохо увлажнял и все, а когда начались морозы, то пришлось в него добавлять аргановое масло, иначе кожа под глазами на улице в пустыню превращалась((. Единтсвенный положительный момент: во время его использования ресницы просто колосились))).
Ого, а как связаны ресницы? Вы на них тоже наносили крем?
  • Salomeya
  • 14 февраля 2017, 23:13
Даже не знаю, наверное в креме есть какой-то компонент, который понравился моим ресницам))) Крем я, конечно, на них не наносила, но на подвижное веко да.
Тоже хочу, чтобы колосились))) А-то у меня две короткие палки ))
  • BeautyA
  • 23 октября 2017, 06:08
Сейчас уже третью неделю пользуюсь этим кремом и Вы правы, на ресницы он действует положительно. Сама удивилась их росту и густоте, сегодня была у косметолога на наращивании, она заметила, говорит -стали гуще и давай длину увеличим, а то привычный размер на перекроет длину своих ресниц!
  • 14 февраля 2017, 23:57
И у меня такой был. Увлажнение хорошее, но других эффектов замечено не было. Авокадовый крем от Киллс нравится больше. Но в целом, неплохой, лучше многих, которые не делают ничего(.
вот от Киллс я пробовала много чего, но кроме крема с авокадо :) Советуете его? Единственное, что понравилось-это зеленый тоник для лица. Остальное-на любителя.
  • 15 февраля 2017, 13:42
Вот насчёт советов, наверное, воздержусь. Объясню почему. Я пользуюсь и вижу результат — реальное увлажнение, повышается упругость этой области, немного разглаживаются морщинки. Но меня не раздражает, как многих, консистенция крема. Она вязкая и липкая, ее нужно положить подушечками, дать растаять, а потом легонько вбить, распределить. Для кого-то это может быть реальный недостаток. Но Килс щедр на пробники — попробовать в пробнике стоит однозначно! А вдруг это ваш рабочий крем?)
Спасибо, обязательно попробую!)
Вот меня, например, он жутко раздражал, что даже выкинула. Как застывшее масло, не размазать и эффекта никакого. Правда, мне лет побольше, может, нужна артиллерия посильнее. Для меня пока самый лучший икорный от ЛП, но попробую и Сенсай, кажется, мне пробник дали, когда я умывалки покупала.
Это вы про Киллс? у меня эффект застывшего масла от Киллс Роза Арктика.
Да, про Киллс с авокадо. Мне не подошел.
  • 15 февраля 2017, 23:09
Вот об этом я и говорю. Но на мне отлично подтаивает и распределяется, без приключений, так сказать!)
  • KatyK
  • 15 февраля 2017, 01:50
Когда я лет 5 назад покупала ля прейри он стоил 5 тыс, как и ваш крем. Спасибо за пост. Буду знать что есть более доступный аналог
Да, я поражена ценами. Первый раз Ла Прейри тоже покупала около 5, да еще и много пробников-миниатюр надавали :)
  • KatyK
  • 16 февраля 2017, 03:51
Да цены фантастика. Но вот знаете ни один крем для глаз не давал на мне такого результата как тот ля прейри…
  • _belize_
  • 15 февраля 2017, 15:09
Соглашусь полностью с Вашим отзывом — тоже купила вторую банку, именно в формате крема. Реально работает, проблемы в области вокруг глаз исчезли, даже если пару дней не использовать крем — сухости и морщинок не появляется, кожа напитана. И как отмечали выше, у меня с ним эффект роста ресниц отличный)) я пока остановилась на этом варианте ухода вокруг глаз. Для сравнения — упомянутый Вами Ла Прэри на моих веках не работает, а крем для век из белой икорной линии вообще сушил кожу
Спасибо! Вот видите, как у всех по-разному:)
Большое спасибо за пост!
Вы не могли бы добавить состав крема?