Добрый день!
Дорогие читательницы и читатели, авторы, блоггеры Косметисты, в первую очередь я поздравляю всех нас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Было бы замечательно, если бы в новом 2017 году, все наши желания сбывались, а любимый косметический портал развивался, становился еще лучше, чтобы посты были качественные и информативные, фотографии красивые и радующие глаз. Всем нам здоровья и счастья!
А побеседовать в своем первом в 2017 году посте я хочу о двух кремах для кожи вокруг глаз от Oriflame, которые сопровождают меня уже почти два года. Всем, кому это может быть интересно, добро пожаловать под кат.
Мой уход за кожей вокруг глаз с кремами Oriflame

Для начала хочу сказать, что в этом 2017 году я бы хотела больше внимания уделять уходу за собой, и в связи с этим я провела чистку среди своих залежей не открытого ухода, набранного еще из того времени, когда мне хотелось побольше и подешевле. Большая часть этого благополучно раздарена, выброшена и так далее. А все, что осталось и нравилось на протяжении этих лет, немного поднадоело. Так что цель — использовать все до конца, а за это время подобрать новую систему ухода, надеюсь, еще более качественную (хотя от добра добра не ищут...). Пока я склоняюсь к люксу, ну а там посмотрим. А все, что мне нравилось в предыдущие годы, я буду постепенно представлять на ваше обозрение, возможно это будет для кого-то полезно.
Прошу прощения за столь длительное вступление, давайте перейдем непосредственно к героям поста.

Крем для век «Невероятный эффект» Oriflame Optimals Seeing is believing eye cream
Мой уход за кожей вокруг глаз с кремами Oriflame Развернутое мнение:
Данный крем был приобретен с конкретной целью — убрать припухлости и синяки под глазами, которые у меня к сожалению наследственные. То есть, исчезнуть они не способны, а крем должен был укрепить тонкую кожу под глазами. Собственно именно это и заявляет производитель в описании продукта. Относительно своего использования я могу сказать, что синяки под глазами стали чуть бледнее, не сильно, но тем не менее, а кожа под глазами стала более плотной и упругой. В целом я считаю, что крем стоит своих денег, так как выполняет то, что заявляет.
Мой уход за кожей вокруг глаз с кремами Oriflame
Крем упакован в маленькую, но тяжелую баночку из стекла с пластиковой крышкой. Упаковка крепкая, приятная. Надписи даже с течением времени не стираются. Крем имеет нежный бледно мятный, почти белый цвет. А так же нейтральный аромат обычного крема. Объем 15 мл.
Мой уход за кожей вокруг глаз с кремами Oriflame Текстура крема довольно плотная, не льющаяся. Похоже, как будто три доли крема смешали с одной долей геля. Так как несмотря на плотность текстуры кожа дышит, и нет ощущения забитой кожи. Того количества, что на фотографии, хватает на обработку области под обоими глазами и даже немного на верхнюю часть щек, так как при нанесении крема толстым слоем, он начинает скатываться, и, соответственно, скатывается то, что нанесено сверху (тон, консилер и т.д.). Так что наносить крем нужно тонким слоем, что делает его расход просто минимальным. Но выясняла я это опытным путем, так как первые недели по привычке наносила средство обильно. И только по прошествии времени поняла, что больше не всегда значит лучше.
Цена:
630 рублей без скидок в официальном магазине
Срок тестирования:
1 год и 10 месяцев
Оценка:
Кремом я довольна, поставила маленький минус исключительно за возможность скатывания, которой очень легко избежать.

Разглаживающий крем для век с питательными маслами Oriflame Ecobeauty Smoothing Eye Cream
Мой уход за кожей вокруг глаз с кремами Oriflame Развернутое мнение:
Этот крем был куплен так же с конкретной задачей. У меня, видимо от слишком активного стирания макияжа (по незнанию, я терла веки ватным диском так, что теперь удивляюсь, как не оторвала) начала плыть кожа на правом веке. На полном серьезе говорю, что в 20 лет, я обнаружило сильно морщинистое веко, которое конкретно сползало к виску. Мне нужно было средство, которое бы разгладило морщины на веке, а также вернуло бы его на законное место и повысило тонус кожи. До покупки этого крема я уже успела попробовать пару довольно известных корейских средств и не была ими довольна. Но этот чудесный крем неожиданным образом за неделю применений утром и вечером сделал все, что мне было нужно.
Крем упакован в маленькую тубу с завинчивающейся крышечкой и длинным носиком (примерно 1,5 мм). Сейчас у крема изменили дизайн упаковки, крышечка стала коричневой, и рисунок на тубе немного изменился. Крем обычного белого цвета и не имеет запаха. Объем 15 мл.
Текстура крема легкая, невесомая, даже немного скользящая и льющаяся. Того количества, что на фото, хватит на четыре глаза, а не на два. Расход минимальный. Я обычно наношу этот крем следующим образом: наношу крохотную горошинку крема на безымянный палец, растираю между вторым безымянным пальцем и похлопывающими движениями мягко вбиваю в кожу век. У этого крема есть особенность: после нескольких месяцев ежедневного использования я наблюдаю привыкание кожи к крему. Так что с течением времени выработала следующую систему, использую его неделю через неделю. То есть семь дней два раза в день, а потом семь дней перерыв, того кожа реагирует стабильно хорошо, и крем действительно эффективен.
Цена:
870 рублей без скидок в официальном магазине
Срок тестирования:
1 год и 10 месяцев
Оценка:
Данным продуктом я так же довольна, и считаю, что он по своему действию 100% отличник.

Оба крема подходят для всех возрастов и всех типов кожи.

Я в принципе положительно отношусь к продукции Oriflame, мне она неплохо подходит, и многие продукты этой марки долгое время остаются моими фаворитами. Однако за столь долгий срок уже слегка поднадоели, так что буду искать новых фаворитов. Но в любом случае советую присмотреться к обоим этим кремам, так как они действительно работают и делают это хорошо, отрабатываю каждую копейку потраченных на них денег.

Большое спасибо, что провели со мной эти несколько минут. Надеюсь, что это было интересно и полезно для вас. Большое спасибо за ваше внимание, это очень ценно для меня!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Sorelle
  • 09 января 2017, 19:50
Интересные кремы, спасибо)
Обычно обхожу орифлейм стороной, теперь присмотрюсь)
Честно сказать, мне многое из их продукции нравится, вот декоративка у них зачастую так себе, но уход вполне на уровне. Так что очень советую))
Совершенно согласна с вашим мнением, хочу только добавить, что крем «Невероятный эффект» — очень «сильный», поэтому наносить его следует очень осторожно. Небольшое количество и не доходя 1-2 мм до края глаз, иначе может быть покраснение и даже аллергическая реакция. Честно говоря, удивило, что у Вас при обильном нанесении не возникло никаких негативных моментов, похоже, что у Вас крепкий организм :)) В остальном, я тоже считаю, что крем достоин отличной оценки. Главное — правильное нанесение и вот он, невероятный эффект!..
Ну реакцией моего организма было скатывание этого продукта и все продуктов лежащих поверх него с кожи. Покраснений не было точно. И я очень рада, что мы сошлись во мнениях, и безумно благодарна за внимание и развернутый комментарий, отлично дополняющий мой пост. Спасибо!
А сколько вам лет? Составы кремов можете добавить?
К орифлейму отношусь нейтрально, их нынешние цены считаю сильно завышенными.
Если вас интересует на какой коже крем работает, то я указала в посте, что по заявлению производителя крем подходит для всех возрастов и типов кожи. На тот случай, если это ваш личный интерес, к кремам отношения не имеющий, хочу напомнить, что возраст можно посмотреть в профиле, большинство авторов его указывают. Но пойду вам на встречу, мне 22.
Относительно составов, я предпочитаю не забивать свои посты информацией, которая нужна не всем, более того есть в открытом доступе. И отдельно указывать состав не планирую. Но опять-таки, иду вам на встречу. В каталоге Косметисты оба эти продукта есть, я лично их добавляла несколько лет назад. И так же там указан состав. Свое любопытство вы легко можете удовлетворить там.
У все нас разные лимиты на косметические траты, считать цены завышенными ваше право, но на эти продукты очень часто бывают скидки. Спасибо за уделенное время.
Большое спасибо! И вас!)
Я с Орифлейм завязала — обожглась последние два раза (был перерыв долгий, а теперь вот — неудачно). Но рада, что у них есть хорошие штуки. Все ж это приятно.
Вам большое спасибо!))
У них действительно есть хорошие продукты, по крайней мере я с ними очень хорошо дружу на протяжении долгого времени))
У меня из сетевиков с Avon неожиданно лучше. Неожиданно, потому что я в молодости всегда Орифлейм больше любила.
А я к сетевикам относилась с подозрением. С Орифлейм меня свела случайность)) И к Avon я так и не пришла, хотя вроде как у них в декоративке есть интересные продукты. Но как то уж поднадоело одно и тоже, вот сейчас перехожу на другие средства, буду искать еще более эффективные))
Сетевики для меня больше — «косметика от скуки купленная». Посидела, полистала где-то в очереди, заказала. Потом пришло и бац, про половину думаешь — где была моя голова. Хотя на картиночке красиво)
Я относилась примерно так же. А потом вместе с коллегой по работе заказала сразу большое количество продуктов. Скажу честно бальзам для губ от Oriflame я до сих пор считаю самым лучшим из всех что я пробовала включая люкс и аптеку))
Лет 5 назад купила этот крем и не ожидала от него чего-то особенного… А оказался хорошим кремом, убирал отек с утра и хорошо увлажнял, но через пару месяцев использования вызвал аллергию.
Ох, видите уже второй человек говорит об аллергии. Видимо это какие-то особенности организма на что-то конкретное в составе, потому что у меня на протяжении стольких лет все в полном порядке…