06.01.2017

Лимитированные коллекции Yves Rocher

У меня сложилось особое отношение ко всему новогоднему и рождественскому, для меня это намного больше, чем просто праздники. А все праздничные коллекции, особенно, косметические, вызывают учащения пульса и непреодолимое желание приобрести как можно быстрее

Сегодня хотелось бы показать некоторых представителей праздничных коллекций компании Yves Rocher.
Молочко для тела Yves Rocher Clementine & Spices Perfumed Body Lotion «Мандарин в пряностях»
Легкое средство с потрясающим праздничным ароматом мандаринов и пряностей. Молочко неплохо увлажняет, поддерживая кожу напитанной, с сухой, на мой взгляд, оно вряд ли справится, но это же все таки молочко, а не баттер для тела   После использования не остается неприятной пленки. Молочко довольно быстро впитывается, следов не оставляет, что для меня особенно важно. Как у всей коллекции, главная фишка продукта это запах. Некоторое время он остается на теле. Так приятно после душа намазаться молочком, одеть домашний костюмчик и свернуться под пледом, окунувшись в чтение любимой книги.
Оценка: 5 из 5

Гель для душа Yves Rocher Clementine & Spices Bath & Shower Gel «Мандарин в пряностях»
Еще один праздничный бутылек. Пахнет средство также, как и молочко для тела. После использования он не остается на теле пленочкой, хорошо пенится, ну а запах выше всяческих похвал. Уже с первых капель ощущается аромат праздника. По сути, это просто гель для душа, который создает атмосферу.
Стоит отметить, у меня все ванна пропахла лимитированной коллекцией, каждый раз когда захожу — улыбаюсь.
Оценка: 5 из 5

Гель-Гоммаж для Душа Yves Rocher Cranberry & Almond Exfoliating Shower Gel «Клюква с Миндалем»
Как и остальные продукты марки, гель-гоммаж заключен в объемную пластиковую тубу с тематическим оформлением. В самом геле видны маленькие скрабирующие частички. Они совершенно не царапают кожу, легко смываются вместе с гелем. Это, безусловно, не полноценное скрабирование, но ощущение легкости коже продукт дарит. И конечно, запах выше всяческих похвал. Почему-то этим средством в душевой кабинке пахнет сильнее всего.
Оценка: 5 из 5

Крем для рук Yves Rocher Clementine & Spices Hand Cream «Мандарин в Пряностях»
Легкий крем для рук, скорее напоминающий молочко. Очень быстро впитывается, не оставляет на моей коже пленки. Сильного увлажнения не дает, этот продукт скорее для поддержки напитанной кожи и настроения

Цена: около 2.5 евро
Оценка: 4 из 5, хочется чуть больше увлажнения

Бальзам для губ Yves Rocher Cranberry & Almond Lip Balm «Клюква с Миндалем»
Очень легкий бальзам, которые не способен привести обветренные губы в порядок. Но для этих целей я использую Carmex и косметический вазелин. Безусловно, хочется немного больше увлажнения, ведь наконец-то наступила зима и холода дают о себе знать. Использую бальзам постоянно дома, либо же под помаду. Пахнет отлично, как вся остальная коллекция.
Цена: около 2 евро
Оценка: 4 из 5, снимаю балл за слабоватое увлажнение

Обо всех продуктах у меня сформировалось общее положительно впечатление. Это не те продукты, которые способны глубоко напитать кожу, это скорее поддерживающие средства, главной отличительной чертой которых является запах, задающий и поддерживающий ту самую волшебную атмосферу.

cyclotimia 06 января 2017, 22:47
бальзам для губ все же клюква с миндалем, судя по надписи )
спасибо что напомнили, надо бы у ИР традиционно прикупить мини-парфюм с ароматом рождественской лимитки!
crismyka 06 января 2017, 23:03
Поправила, спасибо, что заметили
Кстати, во время написания сама вспомнила про парфюм. У меня в прошлом году появилась такая традиция, покупать парфюм из рождественской коллекции, он мне потом весь год пахнет праздниками)
Ohhfantabulous 06 января 2017, 22:48
Крем — моя любовь этой зимы, а запах так вообще
crismyka 06 января 2017, 23:04
Согласна) Я весь свой уход за телом даже спрятала пока, пользуюсь только этой коллекцией, запахи делают свое дело
Alouette 06 января 2017, 22:51
Подарила свекрови большой набор из серии «клементин и специи». Аромат — улет. Пошла потом еще себе купила две штуки крема для рук и гель со скрабирующими частичками. Очень нравится!
crismyka 06 января 2017, 23:07
Я сейчас борюсь с искушением купить все остальные продукты))
sweetorange 06 января 2017, 22:57
А мне груша понравилась больше всех)
crismyka 06 января 2017, 23:08
Обязательно попробую, спасибо за наводку
sweetorange 07 января 2017, 10:06
Я набрала всех по 1 средству, пото приехала и накупила кремов для рук с грушей в подарок, себе думаю взять ещё разных гелей и жидкого мыла, на удивление в этот раз мне понравились все ароматы)
Sofira 07 января 2017, 06:11
Мне тоже груша, на удивление, фрукт в жизни избегаю
sweetorange 07 января 2017, 10:06
Она в сочетании с шоколадом просто ммм)
metrika 07 января 2017, 08:11
Я тоже перенюхала в магазине все и решила, что груша — однозначный фаворит
sweetorange 07 января 2017, 10:07
Всем груши))))и побольше)
cherewenka0985 06 января 2017, 23:15
А мне вообще ничего ненравится( понравился манго кориандр гель для душа но блин в бутыльке пахнет а на мочалку выдавливаешь и запаха почти нет ни пенна не пахнет ни тем более после душа тело(кака этот ваш ив роше.
Malta 07 января 2017, 16:58
Соглашусь в Вами. Я все реже покупаю гели для душа Ив Роше, потому что из бутылочки отлично пахнет, а в ванной намылишься им и слышен только запах мыла, а парфюмерная композиция куда-то улетучивается
Daho 06 января 2017, 23:18
Под елочкой нашла парфюм «Мандарин в Пряностях» запах отпад, даже забросила остальные парфюмы, ношу исключительно Ив Роше :))
После Вашего поста сразу захотелось что нибудь попробовать из серии «Клюква с Миндалем».
crismyka 06 января 2017, 23:22
Клюква отлично пахнет
А мне сейчас очень захотелось прикупить парфюм
Matreshka 07 января 2017, 01:21
О, раньше часто покупала их новогодние серии, моя любимая — Морозный каштан! Половину бутылочки туалетной воды храню с нежностью!
crismyka 07 января 2017, 11:30
А я храню прошлогоднюю — Яблоко с карамелью)
Sofira 07 января 2017, 06:16
Yves Rocher в названии поправьте.
Я согласна с вашей оценкой, ждать от этих продуктов какого-то даже маленького эффекта не приходится, но за запах и новогоднее настроение все их покупают. Я в этом году набрала миниатюр гелей, какие-то в подарок перепали, все попробовала «в деле» и полный размер купила только грушу. Все остальные не показались какими-то особенными.
Также в подарок получила крем как у вас, ну это вообще ни о чем… Даже для офиса.
crismyka 07 января 2017, 11:27
Спасибо, поправила.
Хорошо, что есть выбор. Запах это ведь настолько лично и индивидуально. Совсем неудивительно, что особенной Вам показалась только груша)
Да, крем легкий, но у меня кожа рук не сухая, мне подходит) Но с сухой коже он совершенно точно не спасет положение.
Winter_cherry 07 января 2017, 12:37
Мне дочка подарила всю серию. Не слишком люблю Ив Роше, но этот аромат мне понравился. Гель для душа отлично работает в качестве пены для ванны. Молочко для тела легкое и ароматное. Спрей мне нравится использовать дома в выходные и после душа, когда тренировки.
Бальзам для губ простенький, но имеет право на жизнь. Мои губы не слишком капризные, мне он неплох. Но проблем не решит.
Еще есть жидкое мыло, оно заслуживает 5.
И крем для рук, он слабоват. Его дочь себе забрала.