Мимими: Loren Cosmetic крем для рук "Медовый попкорн"

Здравствуйте, девушки!
Во-первых, спешу поздравить вас с Наступающим Новым, 2017, годом и подарить чутотку этого самого новогоднего настроения, рассказав и показав интересную, на первый взгляд, штучку, Loren Cosmetic Крем для рук «Медовый попкорн». Кого заинтересовало — прошу под кат.

Итак, крем упакован в пластиковую тубу с откручивающейся крышкой. Объем продукта 50 мл. Цвет упаковки мятный, на лицевой стороне изображение белого мишки с тем самым медовым попкорном   Все мило и по-девчачьи
Мимими: Loren Cosmetic крем для рук
Крем имеет ненавязчивый запах попкорна, который выветривается спустя 5-10 минут после нанесения средства на руки. Впитывается быстро, секунд за 30. Не оставляет липкую пленку. Расход средства небольшой, маленькой горошинки хватит на обе руки.
Мимими: Loren Cosmetic крем для рук

Производитель говорит о том, что крем увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Что ж, по моим ощущениям, действительно увлажняет, но спустя час руки будут в прежнем состоянии. Не вариант использовать перед выходом на улицу в мороз, защиты никакой, в отличии от того же Neutrogena. Питание кожи рук тоже вопрос сомнительный, если сравнивать этот крем с более бюджетным, допустим, Le Petit Marseilials, то «Медовый попкорн» явно проигрывает. В плане смягчения могу сказать, что эту функцию крем выполняет хорошо, но у меня кожа рук сама по себе мягкая, девушкам с грубой кожей, думаю, не поможет.
Мимими: Loren Cosmetic крем для рук

Подводя итог могу сказать, что данный продукт, скорее, приятная безделушка. Если вам нужен действительно эффективный крем из данного ценового сегмента, мой совет, присмотрите что-то другое.

Цена: 149 рублей
Срок тестирования: месяц
Спасибо, что поделились
  • 30 декабря 2016, 13:36
Зато руки на фото восхитительны :)
  • Bagira-K
  • 30 декабря 2016, 14:17
Да, это крем для в общем-то нормальной кожи рук. Использую сейчас крем из этой серии «Медовая пахлава» на ночь с питательным кремом для рук вперемешку, так как сам по себе этот милый мишка почти ничего не делает, но он все равно мне нравится из-за запаха  .
Вот и я того же мнения, приятно использовать только из-за запаха и классной упаковки
Думала, это кто-то из корейцев))
Лорен косметик пробовала несколько продуктов, не впечатлили. Хотя на такую упаковку тоже могла бы купиться) Спасибо за пост)
Кстати да, подобное оформление по их части   Спасибо, что читаете
  • Letta
  • 30 декабря 2016, 20:29
И я его купила, а еще с ароматом Медовая Пана Кота)
Я вот думаю еще приобрести парочку, из-за волшебного запаха
Все хочу такой попробовать из-за милой упаковки. Хотя уже понятно, что он несерьезный. Ваш пост тому подтверждение
Если только ради эстетического удовольствия использовать)
  • Merlia
  • 31 декабря 2016, 02:13