Умыться йогуртом..А Вам слабо? Демакияж вместе с The Face Shop Cleansing Butter

Фотография:Название продукта: Mango Seed cleansing butter The Face Shop
Развернутое мнение: Когда моё любимое гидрофильное масло от Graymelin приказало долго жить и начало плеваться последними каплями, я задумалась об измене.
Да, в любимчике всё было хорошо: экономичный расход, возможность смывать им глаза, великолепный состав, но… мы так долго были вместе! А все подружки вертят романы с твёрдыми маслами, что и мне же надо. Глаза косили в сторону Clinique (кто в курсе, как оно?!), но ноги побежали к привычной корейщине.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы с макияжем спать не ложилось. Прыщами же осыпет, ну.
Посему The Face Shop превращает обязательную процедуру в удовольствие, трансформируя обыденный демакияж в наслаждение… манговым йогуртом.
Под крышкой кроется крем/сорбет/йогурт, обзывайте, как хотите, только в рот не пихайте. Ведь аромат и консистенция пробуждают недетское пение желудка Сложно поверить, но четверть чайной ложки этого средства не оставят и следа от полного боевого раскраса на Вашем лице.
Как говорится, доверяй, но проверяй. Смотрите сами: армия въедливых пигментов вызывает на дуэль Mango Seed cleansing butter.
Выбирала всё самое «противное». Стойкая жидкая от MAC, капризный фиолетовый от NYX, консилер Estee Lauder, который, если не растушёван, оставляет мерзкие пятна, и, чтобы жизнь мёдом не казалась, подводка Maybelline с девизом «смывайте меня семеро».
Адский замес в студии. Выглядит не оч приятно, зато работает.
Вуаля! Ловкость рук и никакого мошенничества. Чемпионом признан мой манговый друг.
Важно! Масло нанесено на сухую кожу сухими руками. Заучить это правило, как таблицу умножения, чтобы не было тут всяких «оно не работает».
Внимание! Я могу смывать манговым маслом и макияж с глаз в том числе, но если глаза чувствительные, то стоит присмотреться к отдельному средству!
Недостаток у банки только один: в неё надо лезть руками. У меня по этому поводу прям пунктик, так что бадья вскоре встретила лопатку своей мечты. Надеюсь, они будут жить долго и счастливо и покинут меня в один день. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. В комментах поделитесь, пожалуйста, твёрдыми маслами, на которые стоит обратить внимание. Я в предвкушении)
Цена: 780 рублей, но сейчас со скидкой обошёлся в 624 рубля
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5- (за отсутствие лопатки)
  • Zatovski
  • 29 декабря 2016, 17:16
Ма-а-а-аленкое «но» — это таки не сорбет, они другие по консистенции. :) И да, он классный, мне очень нравился.   Если именно масляный бальзам, то я очень-очень уважаю и не первый раз беру Banila Co, но его не все любят. А из кремов мне очень нравится линейка у Саема, большущие такие баночки, я перепробовала их все, мне кажется. :)
возьму на заметку, чтоб знать, что брать, когда этот кончится)
У меня еще ни разу, не было средства демакияжа в таком формате! Пора начинать знакомство))
у меня тоже это первый раз) к слову, очень удачный!)
Надо затестить:)
попробуйте, от отличный)
Для меня это больше масло потому, что это вариант гидрофильного только в креме. Пользуюсь им давно, очень нравится его аромат, не даёт коже быть высушенной после умывания пенкой. Поры для комбинированной и чувствительной кожи не забил.
у меня тоже кожа комби)но ни одно масло ни разу ещё поры мне не забивало, потому что я их всегда смываю гелем/пенкой)
Я пользуюсь сейчас бальзамом от Клиник (до этого использовала жидкие гидрофильные масла). Мне очень нравится Клиник, но его запах настолько отвратителен, я ему, конечно, запах прощаю за его очищающие способности. Но если рекомендую его «занюхать», если решитесь на покупку.
Блин, от клиник не ожидала:( надо будет обратить внимание на запах, спасибо! едкая отдушка-это мой вечный страх)
жалко, что почти нигде нет тестеров этого масла:(
  • Tauna
  • 30 декабря 2016, 14:07
Lemon Sorbet Cleanser The Skin House — хорошая вещь в форме сорбета. В банке выглядит как застывшее масло, но моментально тает от тепла рук. Смывает все замечательно, макияж глаз лично я также снимаю им.
Спасибо за наводку!
Записала) the skin house обожаю)
а можно название от компании SAEM?
не понимаю вопроса) с этой маркой я не знакома, в посте она не упоминается)
У меня сейчас очищающий бальзам Estee Lauder, чудесно все смывает, прекрасно пахнет, после него не стягивает лицо, не вызывает аллергию. Если не куплю подобный корейский бальзам, то куплю снова этот, очень нравится. И упаковка просто шикарна: баночка с золотой крышкой
Ох, почти все баночки от Эсти шикарны и желанны)
одно но: цена очень люксовая, хотя по свойствам идентична любимой мною корейщине)
  • Kelen
  • 03 января 2017, 14:18
Вау, эффект впечатляет!
Никогда не пробовала смывки в такой форме. Герой поста побуждает начать знакомство :)
Он будет хорошим началом) и цена адекватная)
Интересный вид продукта. Впечатляет, как он справляется со стойким мейком.
Вы не подскажите, в составе есть минеральное масло?
Да, формат нестандартный)
Сейчас не могу подсказать, к сожалению, я в отъезде, а банка дожидается меня дома)
Но вроде бы марка не использует минеральное масло в своих продуктах)