Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2016
7274

Набор для красоты глаз от Guerlain


Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вам рассказать о подарочном наборе от фирмы Герлен. Я люблю косметику Герлен, и при выборе крема для глаз одну из решающих ролей сыграло то, что он шел в комплекте с еще двумя средствами. А также я еще и фанатка миниатюрных упаковок. Поэтому покупка доставила мне еще больше радости!
Состав, описание и отзыв о наборе под катом.

Я каюсь. Я очень запустила свои глаза. Долгое время вообще не пользовалась никакими кремами лет так до 26, свято верила, что чем позже начну, тем дольше сохранюсь! Но как же я ошибалась! А еще я большой любитель посмеяться и сделать конкретный макияж глаз, что привело мои глаза к сухости, сеточки морщин и гусиным лапкам.
Попользовавшись несколькими увлажняющими кремами, я решила перейти к более тяжелой артиллерии, пока ограничиваюсь только кремами!
Перед покупкой этого крема у меня было пробное саше, и результат мне понравился, но другой крем не смог его повторить и сохранить, поэтому, поскребя по сусекам, я пошла и купила себе этот подарочный набор по цене крема.
В набор входят:
— Guerlain 'Abeille Royale' Eye Care Cream, 15 мл, полноразмерный.
— Guerlain 'Abeille Royale' Daily Repair Serum, 5 мл.
— Guerlain 'Abeille Royale' Honey Nectar Lotion, 40 мл.
Все продукты упакованы в одну большую коробку, крем для глаз упакован еще и в оригинальную упаковку.

Название продукта:Guerlain 'Abeille Royale' Eye Care Cream.

Развернутое мнение: Начну с упаковки. Она очень красивая! Стеклянная тяжелая баночка, неправильных размеров в виде соты. Крышка, с названием фирмы «Guerlain» и с символом серии Abeille Royale, пчелкой. Держать в руке удобно и приятно. Также в комплекте к крему идет лопаточка в отдельной упаковке и инструкция с техникой массажа.
Сам крем светло-медового цвета, с ароматом меда и цветов. Консистенция крема легкая, при соприкосновении с кожей тает, не оставляет пленки, но немного жирная. Я думала, макияж на ней не будет держать, но с макияжем крем подружился! Впитывается быстро, не оставляет пленки и неприятных ощущений.
Итог: Уже через несколько недель применений мелкая сеточка морщин разгладилась. К концу пользования гусиные лапки стали менее заметны. Состояние кожи вокруг глаз намного улучшилось! Но есть и но! Крем не обладает охлаждающим эффектом, поэтому по утрам он справлялся с небольшими отеками, но он не делал взгляд яснее и не убирал темные круги вокруг глаз. Но в описании этого и не заявлено, это просто я много хочу от крема. Поэтому на утро я все же поищу себе другой крем. Еще мне не хватало увлажнения на целый день, к концу дня была заметно сухость и обезвоженность кожи под глазами. Это еще один пунктик, чтобы поискать другой утренний крем. Да-да, я планирую продолжить пользоваться им по вечерам, после небольшого перерыва, если не найду более лучший крем, который будет бороться с морщинками. Данного крема мне хватило на более, чем 4 месяца, хватило бы и побольше, но очень много времени ушло, чтобы приноровиться набирать лопаточкой нужное количество крема. К сожалению, результат показать не могу. Специальные фото забыла сделать, думала, у меня много фотографий, где есть мои глаза, но увы — в основном все фотографии не такого качества, чтобы были заметны изменения.
Цена: 125$
Срок тестирования: более четырех месяцев.
Оценка: 4.

Фотография:
Название продукта: Guerlain 'Abeille Royale' Daily Repair Serum.
Развернутое мнение: Помимо этой миниатюры, мне досталось еще две от консультанта, так что работу этой сыворотки я смогла оценить в разных условиях! Мне очень понравилась миниатюра, она не такая изящная, как ее полноразмерка, но она сделана из желтого стекла и выполнена в стиле серии Abeille Royale. Сама сыворотка выполнена в виде золотых шариков, которые создают объем, и в итоге расход у сыворотки получается большой. Вроде одного нажатия хватит на все лицо, а ряд шариков уже исчез… Еще эти шарики выстреливают из помпы, да-да, выстреливают! особенно когда сыворотки остается мало, могут выстрелить и в зеркало, и в глаз!))) Да и до конца миниатюрку использовать не получается: штук 10 шариков все равно остаются на дне и никак не хотят набираться. И это очень не экономично. Сами шарики перламутровые, это заметно еще в упаковке. Сама сыворотка желто-перламутровая с сияющими частичками. Это очень легкий гель, который больше похож на водичку и впитывается он очень быстро. И на лице потом можно рассмотреть микро шиммерные частички, даже без лупы можно рассмотреть.
Вот тот самый перламутр
Вот те самые частички, ну вы же их видите да?
Итог: Несмотря на расход, одной миниатюрки мне хватило почти на месяц, мне сыворотка понравилась. Она в меру увлажняет, летом мне хватало ее увлажнения без использования крема. И несмотря на этот блеск, в ней моя жирная кожа не сверкает как блин, а выглядит холеной и ухоженной. Да… знаю, что сыворотка — это подготавливающий этап для кожи перед кремом, но летом очень не хочется перегружать кожу. А она очень легкая, и её увлажнения мне хватало.
Срок тестирования: более двух месяцев.
Оценка: 5, я оцениваю саму сыворотку, к упаковке пробника придираться не логично, хорошо что не саше!))

Название продукта:Guerlain 'Abeille Royale' Honey Nectar Lotion.

Развернутое мнение: Данная миниатюра очень похожа на своего «большого брата», но ей не хватает изюминки в виде крышки в форме золотой соты с пчелкой, но есть матовое желтое стекло, которое приятно и удобно держать в руках, и бутылочка не выскользнет из рук.
Под крышкой небольшое горлышко. Несмотря на то, что это горлышко, а не какая-нибудь помпа или дозатор, дозировать лосьон очень легко. Горлышко маленькое, и никогда не выльется лосьона больше, чем надо. Сам лосьон чуть гуще воды и чуть желтее воды. Запах у лосьона цветочно-медовый, который выветривается сразу после нанесения.
Итог: Я наносила данный лосьон как руками, как подготовительный этап перед кремом, так и ватным диском, как завершающий этап. Ватным диском наносить конечно же не так экономично! Поэтому все-таки рекомендую вариант руками. Эффект: после лосьона крема нужно меньшее количество, крем легче распределяется и быстрее впитывается. После самого лосьона, кожа, скажем так, выглядит расслабленной и ждет дальнейших ритуалов, а не чтобы на нее нанесли слой штукатурки.
Срок тестирования: почти месяц.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 19 ноября 2016, 02:35
Какой красивый обзор :) Всё-таки у Герлен есть свой особый шарм :) Очень интересно, особенно о сыворотке и о креме.
SkinniVanillaLatte 19 ноября 2016, 07:37
Спасибо!) да, косметикой Герлен очень приятно пользоваться!
marishka06 19 ноября 2016, 03:15
Очень красивый пост о достойных средствах! Сыворотка эффективная, были пробники, саше с кремом для глаз тоже.
Растравили мне душу, сегодня был клиентский день Guerlain, не заехала волевым усилием, потому что более чем разошлась на Рождественской коллекции.
Я как-то не обращала внимания на наборы Guerlain, нужно будет посмотреть. Цена за набор довольно приемлемая. Расход можно считать экономичным. Правда, еще крем для лица тогда нужно брать.
Спасибо за рассказ!
SkinniVanillaLatte 19 ноября 2016, 07:40
Нееее, я такие дни у Герлен не пропускаю! Ещё можно выведать о новинках.)
А наборы эти лимитированные, то одно средство полноразмерный, то другое. Люблю ещё с тушами такие наборы.
zlaosh 19 ноября 2016, 12:47
Люблю Guerlain и за уходовые продукты, и за декоративные. Оформление всегда на высоте. Да и содержание редко подводит (только разочаровали метеориты из Рождества нынешнего года). Данную серию пробовала, она оставила положительные впечатления, даже для возрастной кожи (хуже не сделала). Особенно нравится запах. А вот такими наборчиками никогда не пользовалась. Спасибо за знакомство.
SkinniVanillaLatte 21 ноября 2016, 22:21
Ну не надо так про рождественские метеориты!(((
Да, оформление, текстура, запах всегда на высоте!
Спасибо!) рада что показала что-то новое!
Hoksa 19 ноября 2016, 18:23
Не знаю, каков результат от применения уходовой продукции от Герлен, но упаковка сногсшибательная!
SkinniVanillaLatte 21 ноября 2016, 22:21
Хороший результат :))) упаковка прям их конёк!)))
_Volechka 20 ноября 2016, 09:02
По поводу крема — абсолютно согласна насчет увлажнения. Мне его тоже не хватало на весь день — вечером сухая кожа вокруг глаз. Очень нравится сама серия, поэтому покупала 2 раза крема день/ночь и для глаз. Сыворотки-миниатюры давали в подарок, но меня они совсем не впечатлили. Крем для лица может и повторю на лето, но не для глаз — это уж точно.
ladyNSK 21 ноября 2016, 02:07
Тоже не впечатлена кремом для глаз… Средний, я бы сказала. Сыворотку и лосьон еще не пробовала
SkinniVanillaLatte 21 ноября 2016, 22:23
А есть крем для глаз который впечатлил?
Я пока в поиске и ничего хорошего найти не могу…
_Volechka 25 ноября 2016, 06:39
В свое время увлажнения надолго хватало от крема для век Shiseido Benefiance WrinkleResist 2,4 но он для меня очень жирный, его нормально можно использовать только на ночь. Все остальные — на 3,5 или 4 бала. На твердую пятёрку я еще никого не встретила.
Сейчас пользуюсь Shiseido LiftDynamic Eye Treatment, пока всего 2 недели — под конец дня веки тоже суховаты…
ElGood 21 ноября 2016, 20:04
Спасибо за пост!
SkinniVanillaLatte 21 ноября 2016, 22:23
Пожалуйста!) Спасибо что зашли!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть152Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...