Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask
Я очень люблю корейскую косметику за ее действенность на моей коже, а также приятную цену. Кроме того, мне очень импонирует наличие очень интересных, не свойственных европейским маркам продуктов, которые всегда интересно пробовать. Сегодня я расскажу вам об одном из них, а именно об очищающей и осветляющей кислородной маске от Deoproce.

Маска упакована в пластиковый флакон с дозатором. На мой взгляд, дизайн стильный и лаконичный, приятно смотреть и держать в руках. Хоть пластик и не прозрачный, но на просвет видно количество продукта. Имеет ненавязчивый, сладковато-цветочный аромат.

Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask

Дозатор-помпа работает исправно, не плюется и выдает ровно то количество, которое необходимо. Единственный неприятный момент – это то, что он может засоряться, поэтому я вытираю остатки маски после использования. Объем 100 мл. Срок годности после вскрытия не указан. Произведено в Корее.

Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask
По консистенции это белый, плотный гель, который при распределении начинает пениться.

Состав: Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Methyl Perfluorobutyl Ether, Disiloxane, Perfluorohexane, Niacinamide, Isopentane, Trifluoropropyl Dimethicone, Ethylhexyl Hydroxysterate Benzoate, Diethylhexyl Sebacate, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Betaine, Glyceryl Distearate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Fragrance

По заявлению производителя кислородная маска обладает целым рядом преимуществ:
1. Положительно влияет на выравнивание рельефа кожи;
2. Способствует выработке коллагена кожей;
3. Улучшает цвет лица и циркуляцию крови;
4. Эффективно очищает, т.к. кислород способен глубоко проникать в поры;
5. При курсовом применении осветляет постакне и пигментацию.

Рекомендуется для жирной, комбинированной и проблемной кожи с расширенными порами и тусклым цветом лица.

Способ применения: После нанесения оставить примерно на 1-2 минуты, до тех пор, пока маска начнет пузыриться. Затем аккуратно помассировать и смыть теплой водой.

Теперь расскажу, как эта маска работает на мне.
Я – обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной. Кожа чувствительная, имеется купероз, поэтому я ушла от использования абразивных скрабов и переключилась на альтернативные методы очищения. Имеется множество постакне, неровный цвет лица, поры склонны к забиванию. Мне 28 лет, морщины пока только под глазами.

Что ж, маской я довольна на 100%. Использую ее примерно раз в неделю, по утрам. Ополаскиваю лицо водой и на влажную кожу наношу маску. Она буквально сразу начинает пениться, поэтому пока я пройдусь по всему лицу, пузырьки уже вовсю работают. Ощущения на коже очень приятные, лицо окутывает плотная, упругая пена. При этом начинает слышаться запах озона.

Очищающая маска для лица Deoproce O2 Bubble Brightening Mask
Массировать я начинаю сразу и секунд через 10 смываю. Надолго ее оставлять не стоит, она может вызвать покраснения. В первый раз у меня так и было, но в последующие разы я просто уменьшила ее время воздействия и все стало замечательно.

В результате я получаю чистую, слегка осветленную кожу. При этом она не пересушена, а как будто напитана изнутри. Гладкая и увлажненная. Мне очень нравятся эти ощущения. После ее применения я использую свой обычный уход или делаю увлажняющую маску, если есть время.

Говорить про улучшение цвета лица и выравнивание рельефа именно в долгосрочном периоде сложно, т.к. я использую множество средств с подобной направленностью, но данная маска является хорошим подспорьем в моей ежедневной рутине. С удовольствием продолжу ее применение, а также порекомендую всем заинтересовавшимся!

Оценка — 5.
Срок тестирования – 4 месяца.
Цена 800 руб.

Меня зовут Дарья, и ко мне на «ты»

• Komova
  • 21 сентября 2016, 03:14
У меня такая же. Приобрела не глядя даже и не подумав что для сухой и чувствительной коже не подойдет. Ну очень уж хотелось кислорода на лицо. Один раз нанесла на лицо ну все сначала замечательно и комфортно а потом как смыла так стянуло лицо. Отдала подруге у нее жирная кожа. Так она довольна и этим средством и результатом. Ей подошло на все 5+.
Я заметила, что многие корейские средства рассчитаны на жирную кожу, видимо, из-за особенностей азиатской кожи. На днях искала в корейском ИМ что-нибудь более питательное к предстоящей зиме, так выбор очень скуден. В основном, все для борьбы с прыщами и жирностью.
  • doga79
  • 21 сентября 2016, 13:38
Ооо, дайте мне такую тоже! Заверните две!
И цена такая хорошая, пойду искать… Спасибо, что показали это волшебство!
Спасибо, что прочли!
У нас она рублей 1500 стоит, хотя Азия к нам ближе чем к другим регионам РФ...( из за цены пока и не купила, а так читала на нее хорошие отзывы. У меня как раз точно такая же кожа как у вас.
Да, я прошерстила цены по ИМ российским. Разброс цен огромен. Живу во Владивостоке, тут у нас на корейскую и японскую косметику более гуманные цены.
настораживает, что Sodium Laureth Sulfate в начале списка
А меня не настораживает. Продукт находится, максимум, одну минуту на лице. За это время точно ничего не случится
  • shiceida
  • 22 сентября 2016, 11:13
У меня такая есть, но особого эффекта я не увидела. На меня пузырящиеся маски не произвели никакого впечатления (Малин Гетц еще была)
А какой у Вас тип кожи?
  • shiceida
  • 23 сентября 2016, 17:20
Кожа комбинированная, склонная к образованию закрытых комедонов, поры не расширены.
Купила такую маску, совершенно не подумав, что для чувствительной кожи продукт все же не рекомендуется. Один раз нанесла, больше не стала. Лицо стянуло нереально, да и краснота появилась. Хорошо, что вам подошла.
Жалко, что не подошла вам… Вы знаете, я заметила, что ее долго не надо на лице держать. Буквально, полминуты. Иначе, кожа краснеет потом. Ну и потом хороший увлажняющий крем.