14.09.2016

Фотография:

Название продукта: Siberian Health Сибирское здоровье Сибирская Коллекция Бальзамов Дара Эхэ Фитомыло для тела

Развернутое мнение: Косметика «Сибирское здоровье» — сетевой маркетинг. Она не так распространена, как Avon или Faberlic, поэтому у многих нет такого отвращения к ней. Я впервые сделала заказ и уже рассказывала вам о некоторых продуктах. Сегодня речь пойдет о фитомыле из Сибирской Коллекции Бальзамов.

Мыло идет в очень красивой и необычной баночке, в виде бутылочки эликсира. Бутылочка зеленого цвета с серой крышкой объемом 250 мл.
Крышка закрывается с щелчком, так, что продукт точно не прольется.

Фитомыло медного цвета, прозрачное. Запах очень яркий, насыщенный. Пахнет травами, настоящими сибирскими травами. После мытья рук/тела аромат остается несколько минут на коже. Текстура похожа на гель для душа, чаще всего использую именно в этих целях.

Фитомыло отлично очищает кожу, борется с прыщиками (на спине, шеи, зоне декольте и т. д.), подсушивает их. Но при этом оно не сушит кожу, оставляет ненавязчивый легкий травяной аромат несколько минут на теле.

Используется продукт экономично, даже при ежедневном использовании. Средство я использую уже несколько месяцев, примерно раза 2 в неделю (раньше использовала ежедневно). Я люблю разнообразие, поэтому часто использую разные продукты. Средства еще хватит мне на пару месяцев точно!

Фитомыло смягчает жесткую воду (можно использовать его в виде пены для ванн), препятствует иссушению кожи, обеспечивает идеальную чистоту и дарит исключительно комфортные ощущения нежной коже тела.

Цена: 230 рублей
Срок тестирования: 4 месяца

slastenka 14 сентября 2016, 12:15
Мне нравится косметика этого бренда. Я правда не так много пока попробовала. Но гель для душа с земляникой и мятой понравился, ещё классное гидрофильное масло и кремы для рук
KrisSun 17 сентября 2016, 11:57
Спасибо большое, очень интересно попробовать гель для душа такой!
hippy 14 сентября 2016, 12:29
есть интимный гель для умывания. очень нравится. при случае закажу гель для душа, зимой очень сохнет кожа.
KrisSun 17 сентября 2016, 11:57
ТСлышала, что у них много всего хорошего.
Ellina 14 сентября 2016, 16:12
У меня от Сибирского здоровья- бальзам Корень- использую на ноги, на плечи- натуральный состав- очень хорош как пропитка после массажа… Но запах конечно- травяной- пихтовый резкий. Но эффект на 5 +
KrisSun 17 сентября 2016, 11:58
Спасибо за подсказку, попроую!
Vika Ulyanova 23 сентября 2016, 14:38
Кто какими скрабами для тела от Faberlic пользовался? Я Ароматную землянику только пробовала. А Ароматная земляника классный, аромат такой, что съесть хочется. И скрабит достаточно хорошо. Я потом после душа еще спреем для тела из той же серии с земляникой брызгаю и никакого парфюма не надо. Берите, не пожалеете. Еще шлифующий скраб для тела «Малина и белый шоколад» тоже от Faberlic пахнет очень здорово.
KrisSun 28 сентября 2016, 05:26
Я за Малину и белый шоколад, он очень крутой! Но матя и шоколад мне тоже очень нравится.
Спасибо за совет!
Anna Polonskaya 24 сентября 2016, 08:38
Про скраб могу только посоветовать для лица 3в1 (гель-скраб-маска Ultra Clean Green), он от прыщей меня спас очень сильно. Он не пенится, как скраб немного жесткий, каждый день лучше не использовать даже как гель. По моим ощущениям больше похож на пилинг. Но от прыщей избавил, правда только через месяц использования.
KrisSun 28 сентября 2016, 05:27
Спасибо за совет!
Ira_Deva 26 сентября 2016, 17:46
Обожаю серию фаберлик для волос, так как часто крашу волосы, часто покупаю восстанавливающие продукты, специальные шампуньки, да и краску начала покупать в фаберлик! Держится почти 4 недели, не смывается, только вот корни рано или поздно все равно отрастают:((( Я довольна результатом, цвет насыщенный, волосы не выжигает.
KrisSun 28 сентября 2016, 05:27
Anna155 30 сентября 2016, 06:25
Начала как-то пользоваться шампунем Ffberlic из серии Expert Pharma (волосы жестко выпадали). Заказ сделала на сайте компании. Эффект мне очень понравился. После использования этого шампуня на расческе оставалось значительно меньше волос. Но расход у него, мягко говоря. В общем шампунь у меня быстро ушел, есть такой минус. Но он мне очень помог, теперь рекомендую всем своим подругам.
KrisSun 30 сентября 2016, 13:48
Спасибо.
Alina79 30 сентября 2016, 13:06
Нашла тут себе на фаберликовском сайте бальзам-кондиционер от перхоти с экстрактом белого сибирского мха серии «bio Arctic». Взяла из-за возникшей в честь чего-то перхоти. Короче этот бальзам мне очень понравился, так как после применения количество перхоти уменьшилось в несколько раз. Через 4 недели перхоти не стало. Пахнет кстати ничего так. Только знаете, мой совет, этот бальзам все таки лучше применять как дополнительное средство, витамины тоже пить надо.
KrisSun 30 сентября 2016, 13:48