Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2016
3247

The Face Shop Herb Day 365 Cleansing Foam Lemon


Хэллоу! О пассивности фанатизма по корейцам и одной из лучших пенок для умывания — под катом.

В школьные годы и на первых курсах универа я увлекалась корейской косметикой. Сильно. Практически весь мой уход был именно оттуда. Со временем страсть поутихла и хомяк насытился. Тем не менее, сейчас я с наибольшим интересом читаю посты именно о таких средствах. И кое-что покупаю и себе, время от времени. О данной пенке я узнала именно на Косметисте, и, провисев 2 года в виш-листе, я наконец её купила :)
В этой линейке от The Face Shop — 6 пенок, каждая для определённого типа кожи. Моя — с лимоном, предназначенная для комбинированной кожи. Обещает качественное очищение, осветление тона и стягивание пор.
Упаковка — стандартная туба, мягкая, с крышкой flip-flop. Поначалу такой формат не вызывает неудобств, но у меня уже осталась 1/4 средства, и выдавливать его не слишком просто.
По консистенции пенка — густой перламутровый крем, который замечательно вспенивается чем угодно, от рук до Clarisonic'а. Для умывания достаточно горошины. Я пользуюсь пенкой уже 4-ый месяц, и она ещё не закончилась. Её бы могло остаться больше, но я не экономила.
Пахнет лимоном. С претензией на натуральность, но всё-таки с химозной нотой. Очень напоминает лимонные заправки производства Польши или Италии.
Состав:
Эффект. Продукт отлично очищает кожу, после умывания кожа безумно гладкая и нежная, дышит каждой порой. Чёрные точки светлеют при регулярном применении. Поры пенка стягивает примерно на 1-2 часа, дальше все как обычно. А вот осветления кожи я не заметила, к сожалению.
После умывания кожа слегка стянута, но меня, обладательницу кожи комбинированного типа, это никак не напрягает. Такая стянутость легко устраняется тоником. За время применения у меня значительно сократилось количество периодически появляющихся воспалительных элементов, что не может не радовать.
Люблю ее за качественное очищение и дополнительные бонусы от применения. Всем настоятельно рекомендую.
b>Цена: 5,5$
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии