Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 марта 2011, 15:03

Clarins gentle care roll-on deodorant шариковый дезодорант

02 марта 2011, 15:03
Реклама

От производителя: Шариковый дезодорант моментально освежает. Созданный на основе экстрактов растений и минералов, он регулируют естественные физиологические процессы потоотделения, не раздражая кожу.

От меня: Я всегда пользовалась таким же кремовым дезодорантом. Пришла купить его снова, но увидела на витрине тестер стика. Выкручивается прекрасно и закручивается обратно, запах тот же (он мне нравится, например нюкс для сравнения я не смогла уже наносить второй раз), на руке лёг хорошо, решила брать. Открыла дома, поняла что купила не то, что хотела. Это оказался шариковый дезодорант. Огорчилась немного, но решила всё же, что какая разница состав ведь тот же. Состав и свойства такие же, но кто придумал такую неудачную упаковку? Жидкость из него вытекает, застывает под крышкой, слишком много наносится… Ужас конечно.
Свойства дезодоранта отличные, держит моё потоотделение до вечера, пахнет приятно, летом в жару не спасёт, но и не удивительно.

Стоимость: 850 рублей

Оценка: 4 (за упаковку, с собой в отпуск его не возьмёшь)

princesshelena 02.03.2011
За такую цену могли бы хотябы упаковку нормальную сделать...)
holodok 02.03.2011
Да, вы правы. Она напоминает какой-нибудь дезодорант из масс-маркета
OlgaTarasova 02.03.2011
да не расстраивайся, Вик, смажешь уж как-нибудь… зато в следующий раз будешь внимательнее выбирать!
Да конечно Оль, спасибо тебе
scout 02.03.2011
Шарик там мощнейший! :) Есть такое. Сохнет долго, бегаешь по квартире, крыльями руками машешь пока высохнет. В этой ценовой категории ЕЛ больше нравился.
holodok 02.03.2011
А как он от пота защищает?
scout 02.03.2011
Este Lauder? Хорошо от пота защищает, а этом плане оценка 5. Содержит, как и Кларанс, соли аллюминия. Шарик-ролик значительно меньше. :) Вот чего не устрану АНТИрекламировать так это мягкий деодорант Олива Органик от L'Occitane без солей аллюминия, но как дез. абсолютная фигня. Стоит около тысячи, при этом от неприятного запаха защищает максимум час (зимой), а в жару и того меньше. Удручающе долго не сохнет, ну просто очень долго, порой одежду приходилось одевать поверх невысохшего дезика — гадостное ощущение.