Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.05.2016
2177

Ароматная история с гелями для душа The Body Shop

Из всех средств для душа я больше всего люблю ароматное кусковое мыло. А вот с гелем для душа у меня очень редко случатся любовь. Исключением бывают только такие средства, которые привлекут меня своим ароматом, который должен быть красивым, натуральным и совершенно не химозным.

Гель для душа The Body Shop Early-harvest raspberry shower gel

Вот он, поистине ранний аромат малины!
Флакон пластиковый 205 мл с закручивающейся крышкой-дозатором. Открывается легко, дозатор удобный.
Текстура средней густоты.
Аромат малины ранним летним утром, когда еще свежесть витает в воздухе и нет жары. Очень приятный и красивый.
Цвет малиновый ягодный.
Очень экономичное средство, нужно совсем немного, чтоб отлично вспенить и нанести на тело. Аромат после душа держится еще час-полтора точно. Кожу не сушит, не хочется сразу бежать и увлажнять, а для меня это огромный плюс. Я впервые использовала гель, аромат которого так долго держится на теле.
Цена: 7.90€
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5

Гель для душа The Body Shop Vineyard peach shower gel

Характеристики полностью идентичные как у малинового геля.
Аромат потрясающе вкусный, персиковый, свежий. Не приторный. Так же на теле держится несколько часов, приводя в восторг моих близких.
Цвет красивый янтарно-персиковый.
Цена: 7.90€
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5

Ароматных вам вечеров.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

zilvervos 15 мая 2016, 00:38
Очень люблю их аромат «Моринга»!
ptitsaSinitsa 15 мая 2016, 10:13
Мне кажется их их ароматов каждая найдет себе любовь по вкусу))
katyakraska 15 мая 2016, 12:12
Ой, прекрасные гели для душа. Я так люблю их!
ptitsaSinitsa 15 мая 2016, 12:53
Приветик, Катюш. И я их очень люблю, хотя я вообще то любитель кускового мыла хорошего, ароматного, натурального.
Natalia_Bos 15 мая 2016, 19:07
Ммм, малиновый хочу  
ptitsaSinitsa 15 мая 2016, 21:08
Мои домашние его тоже очень полюбили)))
Marina_Eesti 15 мая 2016, 22:02
Люблю запахи гелей the Body Shop, но пользуюсь крайне редко. Как и вы являюсь поклонником кускового мыла, особенно того, что без искусственных ароматизаторов и красителей ))
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 18:01
И я не могу пройти мимо хорошего мыла,))))
Katrin_Delano 15 мая 2016, 22:33
вчера приобрела малиновый скраб для тебя! Выглядит и пахнет как варенье, так и хочется съесть))
ptitsaSinitsa 16 мая 2016, 18:02
Для меня? Не поняла)))))
Katrin_Delano 17 мая 2016, 18:56
ой, извиняюсь! это т9 почему-то исправил! для тела конечно же))
ptitsaSinitsa 17 мая 2016, 19:29
)))))))))) А я долго думала кто вы такая, у меня вчера День рождения был, вот думаю кто-то знакомый мне гель зачем то купил))))))
Katrin_Delano 18 мая 2016, 00:22
Забавно вышло)) с прошедшим Днем рождения!
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 00:27
Спасибо)))))
Kelen 18 мая 2016, 13:13
С удовольствием прочитала и как обычно это бывает — захотела.) Но, к сожалению, марка мне недоступна.
А какое мыло вы любите для тела?
ptitsaSinitsa 18 мая 2016, 19:03
Я очень люблю Спивакъ Африканское с маслом Ши. Это прям для меня самое ароматное. но этот аромат на любителя, мой муж вообще не понимает зачем я его покупаю постоянно
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...