Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.05.2016
636

Meela Meelo Натуральная сакская соль с ароматом корицы

Фотография:


Название продукта: Meela Meelo Натуральная сакская соль с ароматом корицы
Развернутое мнение: Обожаю соль для ванн. Люблю расслабляться в ванной, могу часами там находиться. Перепробовала очень много солей, такую увидела в первый раз и решила заказать.


Баночка небольшая — 250 г. Она в форме цилиндра, с белой крышкой, сверху наклеена эмблема марки.Соли хватит на 2-3 раза. Соль белая, крупного помола. Запах очень яркий, вкусный и насыщенный! Мне кажется, что пахнет леденцами со вкусом Кока- Колы. Но если долго вдыхать аромат, то корица берет свое, четко пахнет именно ей.


Вода не окрашивается (не светлеет, т.к. соль при растворении становится прозрачная). Аромат есть, но слабый. Вода очень мягкая! Эта соль очень хорошо смягчает воду. Кожу не сушит, даже если сидеть в такой ванной час.


Сакская соль в соединении с эфирным маслом корицы эффективно тонизирует кожу, улучшает ее эластичность и внешний вид, аромат корицы согреет в непогоду.


Состав: натуральная соль соленых озер Западного Крыма, композиция эфирных масел.

Способ применения: Для принятия косметической ванны понадобится 100-150 граммов соли. Соль высыпать в ванну, долить горячей воды до полного растворения кристаллов, затем довести воду в ванне до комфортной температуры. Принять ванну, остатки соли смыть под душем.
Срок хранения 12 месяцев в сухом, прохладном месте.
Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии