18.04.2016

Крем-бальзам премиум Missha Misa Cho Gong Jin Premium Cream

Всем привет!) Моя кожа стала стремительно и внезапно меняться, требовать больше увлажнения и питания, именно тогда я обратила свое внимание на более серьезные питательные крема для лица, одним из моих спасителей стал крем-бальзам премиум MISA Cho Gong Jin Premium Cream от Missha
Оформление изумительно, начиная уже с коробочки, ну а внутри все еще лучше   Заранее прошу прощения за большое количество фото, конечно мне хочется передать всю красоту оформления, а также хочу сказать, что я не нашла отзывов на этот крем до моего   Роскошный дизайн MISSHA Misa Cho Gong Jin с изображениями птицы Феникс, которую вышивали на одежде древних восточных императриц, и пиона – королевского цветка, символизирует благородное и драгоценное значение линии.
По фото выше видно, что крема 60 мл и вместе с кремом предусмотрительно идет ложечка, и даже она очень красивая: Конечно же крем изначально был с защитной мембраной, я была бы сильно поражена, если бы это было не так   Консистенция: так же является изюминкой этого крема: обратите внимания на частички настоящего золота. При соприкосновении с кожей бальзам мгновенно тает, прекрасно при этом распределяясь по коже. Аромат: крем парфюмированный, пахнет ощутимо дорогим парфюмом, напоминающий стиль ретро, очень знакомым и очень приятным. Помимо эстетического удовольствия при применении крема, обоняние так же наслаждается
Состав: Состав огромен, но между тем полон ценных экстрактов, а активными компонентами крема являются:
Экстракт санхван (стоит на 1м месте в составе): — это экстракт из специально культивированного лекарственного гриба трутовика с высоким содержанием полисахаридов бета-глюканов и уникальных полифенолов (кофеиновая кислота). Множество исследований выявили его омолаживающее действие на кожу за счет подавления выработки свободных радикалов, и это свойство выражено гораздо сильнее, чем у известных антиоксидантов. Экстракт оказывает противовоспалительное, отбеливающее, увлажняющее и регенерирующее действие, способствует синтезу коллагена.
Экстракт женьшеня: регулирует и нормализует обменные процессы, стимулирует регенерацию тканей, способствует разглаживанию морщин и предупреждению появления новых, повышает тонус кожи, стимулирует синтез коллагена.
Экстракт лотоса: оказывает очищающее, стимулирующее и освежающее действие, мягко отбеливает кожу, избавляя от пигментных пятен, обладает смягчающим, успокаивающим и интенсивно увлажняющим действием, придает коже упругость, стимулирует процессы регенерации клеток кожи, способствует восстановлению эластичности кожного покрова. Обладает биостимулирующим действием, активизирует процессы на клеточном уровне, замедляя старение и предотвращая образование морщин, делает кожу гладкой и эластичной.
Экстракт рехмании: в восточной медицине считается лекарственным растением, которое «тонизирует кровь». Экстракт из корней рехмании благотворно влияет на кровь, тонизирует, улучшает обмен веществ, применяется для омоложения. Рехмания – основное средство избавления от нарушений, связанных со старением организма, поскольку восстанавливает недостаток жизненной энергии и «способствует уменьшению сухости».
Моя кожа: нормального типа, склонная одновременно к сухости, раздражениям, обезвоженности и жирному блеску «по её настроению», с расширенными капризными порами, имеются ранние мимические морщинки. Мне 22 года, но огромная просьба: все мы умницы — красавицы — советчицы, но не надо упоминать в комментариях, что мне рано пользоваться такими кремами, ведь кто, как не мы сами знаем о потребностях нашей кожи, о своей генетике и наследственной предрасположенности, а так как крем мне подходит на все 100%, то пользоваться я им не перестану несмотря ни на что
Мой способ использования: следуя азиатской системе ухода за кожей 424, я наношу крем-бальзам после тонера и сыворотки, последовательность выглядит так: тонер→сыворотка→крем-бальзам.
Ощущения при применении: частички золота, которые видны в креме, совершенно не видны на лице, растираются они по коже и/или впитываются я так и не поняла. Крема нужно немного, он мягко распределяется по коже. Под глаза (да, да, я неправильная и использую крем для лица еще и под глаза) я наношу 2 слоя бальзама. Что немаловажно — бальзам мгновенно впитывается, пожалуй то, чего я не ожидала от питательного крема, так это матовости на весь день
Эффект: помимо матирования, кожа становится напитанной, увлажненной, бархатистой, к ней хочется прикасаться и трогать постоянно. Цвет лица заметно выровнялся, посветлел и улучшился, так же улучшился рельеф кожи, немного сузились поры, появился тонус, мои, пусть и не сильно выраженные носогубные мимические полосочки, теперь незаметны. Крем-бальзам поры не забивает и воспаления не провоцирует.
Для меня крем-бальзам MISA Cho Gong Jin Premium Cream от Missha стал открытием года, он идеально подходит моей разносторонней капризной коже, которая каждый день может преподнести очередной сюрприз, и никогда не узнаешь, что на этот раз: шелушения, корочка от раздражения или противень для жарки блинов с маслом… MISA Cho Gong Jin Premium Cream идеально подстраивается под любую из этих ситуаций, и кожа всегда выглядит безупречно. Он однозначно стоит своих денег, и это один из немногих кремов, которые я повторю с уверенностью в 100%
Оценка: 5 из 5
Время использования: 1,5 месяца
Стоимость: 4485 рублей
Всем спасибо за внимание

AnnaMaka 18 апреля 2016, 12:43
«избегать попадания в глаза… при необходимости обратиться к врачу» — как-то неожиданно видеть такие слова на креме для лица
упаковка прямо как шкатулка!
Infanty 18 апреля 2016, 12:44
Это точно, но возможно это связано с золотыми частичками в бальзаме
AnnaMaka 18 апреля 2016, 12:47
Или с экстрактами))
XeniaWeber 11 января 2018, 16:22
Сапонины, например, способны вызвать раздражение или конъюнктивит. Так что в косметике все бывает)
Chili_pepper 18 апреля 2016, 12:50
Оформление у корейских премиум-линий такое, что весь европейский люкс в полном составе нервно курит в сторонке.
Очень здорово, что он вам помог! Жду обзор на тоник и сыворотку.
AlexStar 18 апреля 2016, 12:50
Здравствуйте, спасибо за пост! Екстакт санхван на первом месте, это конечно хорошо, но огромное количество силиконов на последующих местах уж очень смущает. Могу предположить, что именно они дают тот самый эффект бархата и матовости. Зная особенности моей кожи, это чудо забило бы мне поры уже на первой неделе применения. Рада, что вам подошел этот бальзам!
Infanty 18 апреля 2016, 13:00
Здравствуйте, и вам спасибо, что заглянули   Не берусь утверждать, но мне девушка, которая отлично разбирается в составах сказала, что состав хороший, только вазелин смущает
У меня тоже поры забиваются мгновенно, но с этим кремом такого нет, но опять же все индивидуально и кожа может реагировать по-разному на любые компоненты
AlexStar 18 апреля 2016, 13:06
В составе действительно много полезностей, но 1/3 перечня силиконы, и хоть их и пытаются оправдать в последнее время, но методом проб и ошибок, для себя поняла, что для моей кожи это чистое зло   Но к счастью, не у всех они вызывают столь пагубные последствия   Вы правильно сказали — все индивидуально. Оформление, конечно, выше всех похвал!
Anechka 18 апреля 2016, 14:46
Упаковка шикарная, по всей видимости, большая часть стоимости идет именно на нее. На мой взгляд, сам крем однозначно не стоит своих денег, учитывая его совсем недорогой состав.
Насколько я помню из курса психологии школьной программы: если подарок так себе, то постарайтесь сделать красивую упаковку.
Infanty 18 апреля 2016, 14:49
Совсем недорогой состав: полно редких экстрактов и золото… пфф, действительно ничего дорогого
ZarinaM 18 апреля 2016, 17:02
Как можно дать оценку крема, ни разу не попробовав его
Terazane 18 апреля 2016, 16:37
А мне не нравится упаковка)) слишком вычурная и слишком восточная) за это я люблю европейский люкс — в нем все выдержано. Состав заинтересовал, спасибо за обзор! Не очень понимаю, правда, для чего Вам в 22 антивозрастной крем, но, как говорится, каждому свое.
Infanty 18 апреля 2016, 17:21
И вам спасибо, что заглянули   Согласна, очень вычурная, этого не отнять   У меня половина косметики выглядит лаконично и сдержанно, ничего лишнего, вторая половина яркая и обращает на себя внимания, одинаково люблю и то, и то
Poeme 18 апреля 2016, 18:52
Меня лично силиконами не испугать, я бы попробовала, спасибо за находку и что поделились ею)
Lulameya 21 апреля 2016, 23:32
У этого крема просто роскошная упаковка   Если честно, мне бы было жалко им пользоваться, так и стоял бы на полочке для красоты