Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2016
13812

Клубничная радость за две копейки "Аква-сыворотка для тела Чистая Линия Источник увлажнения"

Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о продукте марки Чистая Линия, а точнее о Аква-сыворотка для тела Чистая линия с соком клубники и фитоэкстрактом листьев мелиссы увлажнение 48 часов. Признаюсь по секрету, несмотря на бюджетность, она влюбляет. За подробностями, прошу под кат.
В первую очередь, за такую бюджетную находку хочу поблагодарить автора nasmeshlivaya, которая несколько месяцев назад писала пост об этом продукте. С тех пор, в магазинах я обращала внимание на полки с товарами марки Чистая Линия, выискивая эту аква-сыворотку, пока наконец несколько недель назад не обнаружила ее в одном из гипермаркетов Москвы. Первым делом хотелось узнать, так ли хорош аромат, как описывают его. И была очень приятно удивлена, обнаружив аромат по-настоящему летней, наивкуснейшей спелой клубники, без какой-либо химозной нотки. Пахнет продукт сказочно, солнцем и летом! И неудивительно, что в тоске по теплым, солнечным дням, после зимних дней я была очарована им.
Конечно, чего-то грандиозного я от данного продукта не ожидала, но для своего ценового диапазона он шикарен! Я помню еще времена, когда много лет назад в моем городе впервые появилась эта марка и мое первое знакомство с ней, в виде скраба с частицами абрикосовых косточек, шампуня и пенки для умывания. Стоит ли говорить, что ни один из трех продуктов не впечатлил и был поставлен жирный крест на все средства данной марки.
А далее, в прошлом году увидев матирующий аква-крем в красивом тюбике, как-то интуитивно захотелось попробовать. И о чудо, интуиция не подвела — крем был отличный! В общем, в моих глазах Чистая Линия выросла и после того, как прочитала пост на аква-сыворотку, как красиво автор писала о ней, мне захотелось тоже ее попробовать.
Честно признаюсь, я не могу сказать, на самом ли деле данный продукт увлажняет кожу 48-часов, как заявляет производитель, так как моя кожа в особом питании и увлажнении не нуждается, но за две недели использования продукта, кожа от сухости не страдала, вполне себе была увлажнена и чувствовала себя комфортно, а вот аромат сохраняется очень долго. Например, сегодня приняв душ нанесла аква-сыворотку на кожу (это было в районе 16:00 часов) и теплый, уютный, вкусный аромат спелой клубники до сих пор на коже чувствуется (сейчас 22:23 часа).
Кстати, аромат мелиссы я в ней не чувствую. Более того, я не представляю дуэт клубники и мелиссы, так как я не нахожу их запахи сочетаемыми. И вообще аромат мелиссы у меня больше ассоциируются с восточной кухней, бабушкиным двором, где эта самая мелисса росла на грядках по соседству с хной, усьмой и двор окутывал ее аромат, когда на тапчане под тенью виноградного навеса и 150-летнего тутового дерева собиралась семья для вечерней трапезы. И при всей моей большой любви к мелиссе я рада, что в аква-сыворотке я ее не слышу. Мне больше на своей коже нравиться чувствовать ласковый аромат клубники.
Аква-сыворотка упакована в тубу объемом 200мл, удобный формат крышки из не очень качественного пластика, продукт выдает ровно столько, сколько нам надо. В вертикальном положении не вытекает. Думаю при неосторожном использовании, крышка может не дожить до конца использования продукта  , а расходуется он очень экономно.
Текстура аква-сыворотки очень приятная, легкая, как у молочка для тела, цвет белый, но не белоснежный, а с едва уловимой розовинкой. Легко распределяется, не оставляет ощущения липкости и легко впитывается. Поры не забивает. Кожа после нанесения гладкая, нежная, приятная на ощупь.
И вот состав для тех, кому он интересен:
Теперь я смело могу сказать, что я не разочарована — прекрасный продукт за очень демократичную стоимость (я бы сказала даром). Аква-сыворотка превзошла мои ожидания. А ожидала я от нее н и ч е г о и гурманского аромата, и получила очень вкусное, замечательное уходовое средство. И это учитывая факт моей капризности в выборе ароматов, в том плане, что в своем увлечении арома-маслами я очень чутко реагирую на химические отдушки и на своем теле предпочитаю их не чувствовать долго. Но, аква-сыворотка стала исключением, так как пахнет очень натурально и мне это не может не нравится!
Подводя итоги, хочу признаться, что мне нравится писать обзоры на хорошие бюджетные продукты, хотя в повседневной жизни предпочитаю косметику сегмента-люкс. Но так как от дорогих марок чаще всего мы ожидаем и получаем качественные продукты как по уходу, так и в декоративной косметике (за исключением редких, отдельных случаев), то от бюджетных марок, обычно высокого качества не ожидаем и поэтому, когда отличники все же мне попадаются в руки, меня это радует! И мне хочется такими приятными «открытиями» поделиться со всеми, кто не может себя часто баловать дорогой, качественной косметикой (например студентки, мамы в декретном отпуске или жительницы не центральных городов, где нет большого выбора в магазинах), чтобы они могли пользоваться пусть и недорогими, но достойными, хорошего качества средствами. Аква-сыворотка — одна из таких помощниц-отличниц, я ее уверенно могу рекомендовать. И искренне надеюсь, что для кого-то мой пост будет полезен!  

Цена: 79 р
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5

С уважением Дилия

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 16 апреля 2016, 20:48
Обязательно посмотрю его в магазине, а если найду, обязательно приобрету)) Обожаю находить отличные вещи за три копейки!   Спасибо, что показали))
doga79 16 апреля 2016, 21:15
Вот и я такая же! Попробуйте обязательно:)
beyaz 16 апреля 2016, 20:52
Читая отзыв на бюджетную косметику, подсознательно желаю, чтобы в итоге он оказался положительным. Сразу возникает чувство гордости за российского производителя ( не только танки умеем строить). Дилия, спасибо за подробное описание, при первой оказии закажу знакомым из России  
doga79 16 апреля 2016, 21:18
Спасибо Юлия! Попробуйте непременно, аромат вас точно не оставит равнодушным.
Shinkirou 16 апреля 2016, 21:29
Диля, как аппетитно и заманчиво! Я теперь тоже буду на полки смотреть в поисках этой аква-сыворотки.  
А я обожаю гель для душа от Чистой линии с ароматом черной смородины. Тоже прекрасный натуральный запах.
doga79 16 апреля 2016, 21:53
Здорово! Всегда же приятно за недорого, приобрести что-то хорошее:)
Shinkirou 16 апреля 2016, 21:58
Еще бы!  
Terracotta 16 апреля 2016, 22:15
Люблю эту ароматную штуку!  
doga79 16 апреля 2016, 22:24
В вашем полку прибыло, в лице меня!  
Frankie_Stein 16 апреля 2016, 22:44
Интересный продукт, спасибо, что поделились.
doga79 16 апреля 2016, 22:54
Спасибо, что читаете.
Sanny-Fanny 16 апреля 2016, 22:51
Диля, отличный пост, спасибо!
Теперь мне тоже надо  
doga79 16 апреля 2016, 22:56
Рада, что пост понравился, а продукт рекомендую!  
Hadija1991 16 апреля 2016, 23:03
Замечательный пост!
Спасибо вам, Дилия  
doga79 16 апреля 2016, 23:04
Катюш, приятно что заглядываете и читаете!
Kareokaia 17 апреля 2016, 00:10
Так аппетитно описали, что уже хочется купить и попробовать)))
Могу рекомендовать попробовать их «Воздушное молочко для тела. Медуница и таволга».
Использую уже вторую бутылочку (а там аж 250 мл), уходит в основном на руки, почти после каждого мытья на работе. Попробую и этот, люблю ягодные запахи.
doga79 17 апреля 2016, 00:15
Спасибо за рекомендацию, на работе и мне такое средство нужно!  
Fitnessbikini 17 апреля 2016, 00:15
У меня такая же!)) полностью согласна- отличная сыворотка за свои деньги)) ароиаь натуральный, неплохо увлажняет) правда, я её покупала за 130  
doga79 17 апреля 2016, 00:19
Ну, стоимость она всегда такая — везде разная  
И здорово, что этот продукт нравиться многим (это я полистав отзывы в инете узнала), очень приятная неожиданность!
Disturbia 17 апреля 2016, 03:12
Вот только недавно нашла гели для душа с ароматом клубники/смородины, так теперь и сыворотку искать надо!  
У них ещё маска для волос крапивная хорошая   Вообще ЧЛ реально последнее время очень радует, особенно в условиях кризиса.
doga79 17 апреля 2016, 03:24
Гель для душа с клубникой я зимой покупала (тянет меня зимой на ягодные ароматы), только он мне кожу сушил. стягивал и я его не смогла до конца использовать, а вот аква-сыворотка очень понравилась. И да, вы правы, в условиях кризиса качественные, бюджетные продукты особо радуют  
Disturbia 17 апреля 2016, 03:33
Ого… Жалко, конечно, что гель кожу сушил. Мне очень понравился. Брала по совету подруги. А аромат геля со смородиной — это вообще нереальное что-то! Будто в эту маленькую баночку засунули настоящий куст чёрной смородины — так реалистично пахнет ею!  
Не то слово!   И овцы целы, и волки сыты  
doga79 17 апреля 2016, 04:56
С черной смородиной, выше девушка тоже рекомендовала. Попробую при случае. Спасибо:)
Disturbia 17 апреля 2016, 14:59
Ещё можно присмотреться к массажному гелю с микрогранулами, с соком клюквы и рябины — тоже очень хороший  
Жалко только, что упаковки у гелей маленькие, хотелось бы 500 мл.  
doga79 17 апреля 2016, 15:04
  Спасибо! Я наверно из тех людей, которые не любят продукты в большом объеме, так как хочется, чтоб быстрее закончилось и попробовать что-нибудь другое))
Disturbia 17 апреля 2016, 15:12
Ну да, на вкус и цвет…  
veresc 17 апреля 2016, 03:51
Был такой, к сожалению не оценила, зимой увлажнения ну очень не хватало. Пока что не изменяю другой бюджетной марке
doga79 17 апреля 2016, 04:59
Досадно, но да ладно!  
novielen 17 апреля 2016, 07:32
Чистая линия, периодически, радует своими вкусняшками  
doga79 17 апреля 2016, 13:15
На самом деле здорово, что качество продуктов ЧЛ заметно улучшилось.
GalaGala 16 апреля 2016, 21:39
А мне запах этой сыворотки показался слишком сильным, химическим, невыветриваемым. А еще после нанесения на кожу она оставляет пленку «парниковую» Брррр, даже вспоминать неприятно
doga79 17 апреля 2016, 12:25
Если неприятно вспоминать, то конечно, не вспоминайте  
bazzia 17 апреля 2016, 10:38
Такой сыворотки у меня не было, зато есть молочко с малиной. Ухаживающие свойства на четверочку, но запах ядерный, пользоваться не могу, очень стойкий и химозный.
Поэтому наверное не рискну пробовать вашу сыворотку, хорошо что Вам она понравилась.
doga79 17 апреля 2016, 12:23
Кстати «Молоко с малиной», я в магазине крутила в руках, запах не понравился, химия слышится отчетливо и потому покупка не была совершена.
oleynikette 17 апреля 2016, 13:09
Здорово, что за сущие копейки такой достойный продукт
doga79 18 апреля 2016, 04:26
И не говорите)
anechkavorobyeva 18 апреля 2016, 13:08
а мне вот его уходовые качества понравились, но!
пожалуй, это единственный продукт у ЧЛ, где мне совсем не понравился запах :(
маме и свекрови пришелся по душе, а я вот ну не знаю :(
doga79 18 апреля 2016, 15:59
За последние 15 лет, это второй продукт по уходу за телом марки ЧЛ и к сожалению, я не могу делать выводы о других средствах данной марки. На ароматы у всех конечно свои предпочтения, ведь и духи нам всем разные нравятся и это нормально, что аромат который мне душе, не нравится вам:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...