01.04.2016

Крем-Красоты для груди

Сегодня расскажу о еще одном средстве марки Крем-Красоты. Его я больше всего ждала из всего заказа и именно на него возлагала большие надежды.
Оправдались они или нет, узнаете под катом)

Название продукта: Крем-Красоты для груди на основе экстракта корней дерева мирры с эфирным маслом пачули
Упаковка нам уже знакомая, в такие же белые флаконы упакованы и маски для лица.
Удобные, легкие и устойчивые. Единственное – не прозрачные, потому расход средства сразу не виден. Но зато продукт лучше сохраняется. А расход, как я недавно установила опытным путем, можно увидеть, если поднести баночку к яркой лампочке. На просвет будет видно уровень средства.
Дозатор удобный, не заедает. Вот такое количество крема выдает за одно полное нажатие, мне как раз такой порции хватает на один раз.
Крем негустой по консистенции, скорее как густое молочко-лосьон. Светло-бежевого цвета. Пахнет пачули. Ненавязчиво, но ощутимо. Мне этот аромат приятен, я вообще люблю ароматы с пачули в составе.
Распределяется легко, впитывается не сразу. Жирной пленки не оставляет, но кожа слегка маслянистая на ощупь. Через минут 5 после нанесения можно одеваться, одежду и белье не пачкает.

От производителя: «Что предлагаем мы? «Вырастить» подкожный жировой слой именно там где это необходимо. Таким свойством обладает экстракт корней дерева мирры, входящий в состав нашего крема для груди. Он стимулирует образование жировых клеток и их накопление в подкожной жировой клетчатке, что и помогает вернуть Вашему бюсту пикантность, упругость, форму и объем — красоту, которая так часто бывает утеряна из-за беременности и последующего грудного вскармливания или из-за потери веса в результате общего похудения. Благодаря этой способности «выращивать» подкожный жировой слой данный крем можно применять и для других проблемных зон: руки (в пожилом возрасте), локти, глубокие морщины, например, на шее (точечное нанесение).»

Мои впечатления:
Я последние пару месяцев худела. Удалось скинуть почти пять кило. Но уже после потери первых двух я заметила, что вместе с лишними килограммами уменьшаются и размеры бюста. Причем, довольно ощутимо. Решила с этим фактом бороться, ну если уж хоть не увеличить, то хотя бы сделать кожу более плотной и упругой. Ну а тут как раз распробовала маску Спонжик, да и другие средства марки понравились, вот и решилась на заказ.
Использую я крем в течение 25 дней, то есть почти месяц, ежедневно. Первую неделю использовала дважды в день, утром и вечером. Когда появились первые результаты, перешла на использование раз в день, вечером. Наношу крем на область груди и декольте, легкими массажными движениями.
Надо сказать, что раньше я если честно особого внимания не придавала, ну мазалась только иногда молочком для тела обычным, когда кожа увлажнения просила. А то и могла не наносить ничего – кожа не груди не такая сухая, как на теле, скорее нормальная. Но тут взяла себя в руки и использовала крем регулярно.
Спустя первую неделю использования заметила, что кожа стала более эластичной и упругой, потеря размера если не прекратилась, то по крайней мере стала не так заметна. После почти месяца использования могу сказать, что грудь стала несколько более плотной по текстуре и округлой что ли, кожа в тонусе. Состояние кожи в районе декольте тоже улучшилось – нет, морщин сильных у меня там не было. Но кожа более упругая. Размер груди не прибавился, но и резких уменьшений больше не было. Но я этого и не ждала, т.к. считаю, что увеличить ощутимо бюст можно только хирургическим путем. А вот с поддержанием тонуса и эластичности кожи этот крем отлично справляется.

Состав: вода очищенная, масло сои, масло хмеля, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, Commipheroline, глицерин, экстракт хмеля, экстракт манжетки, экстракт сои, экстракт клевера, Dex-пантенол, Аллантоин, Campo Plantservative WSr, эфирное масло пачули, гиалуроновая кислота.

Мне сначала показалось, что объем флакона небольшой, всего 50 мл. Но за счет легкой текстуры расходуется экономно — у меня за почти месяц применения ушла половина флакона, так что могу сделать вывод, что флакона хватает на 1,5-2 месяца. А если использовать не каждый день, то и на больший срок. Но сразу много флаконов заказывать нет смысла – косметика натуральная, срок хранения небольшой. Так что данный объем флакона вполне оправдан. Оставшуюся половину я уже буду использовать через день для поддержания эффекта. Помимо использования крема еще частенько делала контрастный душ.

Цена: 1 190.00 руб.
Срок тестирования: в течение 25 дней, первую неделю два раза в день, остальные дни – ежевечерне.
Оценка: 5. Мне понравилось, буду брать еще.

А вы используете специальный уход для зоны груди и декольте? Или обычным молочком пользуетесь? Может какие-то секреты знаете, как сохранить размер бюста при похудении?)

Спасибо за внимание!
Ирина

Vera0305 01 апреля 2016, 17:05
Спасибо, интересное средство :) Мне в свое время нравился крем от Collistar с эффектом подтяжки цниверсальный для всего тела. Жир он не наращивал, но вот эластичность и тонус кожи увеличивал. Тоже хорошая штука…
IrenS 01 апреля 2016, 21:43
Спасибо! Надо к нему присмотреться!
MadlenVolya 01 апреля 2016, 17:11
Я пользовалась гелем для подтяжки груди от Кларанс после родов. Эффекта — ноль. Поэтому забросила это дело и больше ничем не пользуюсь. Но такие посты меня всегда подначивают что-нибудь попробовать )
IrenS 01 апреля 2016, 21:44
Вот и мне раньше было интересно, но как-то лень было спец.средство искать, отдельно мазать))
Но как начало все при похудении пропадать, решила что надо что-то делать
Nutts23 01 апреля 2016, 21:26
Очень актуальный пост!
Как раз кормлю грудью, надо взять на заметку и попробовать после окончания гв.
IrenS 01 апреля 2016, 21:44
Спасибо, что заглянули!
LesYA86 16 апреля 2016, 13:29
Этот крем производитель разрешает и во время ГВ использовать