Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2016
3135

Livadee natural skin innovations Clear Up Acne Face Mask Clay Маска для лица "Ливади"

Фотография:


Название продукта: Livadee natural skin innovations Clear Up Acne Face Mask Clay Маска для лица «Ливади»
Развернутое мнение: Я обладательница жирной проблемной кожи, поэтому на моем лице огромное количество черных точек и расширенных пор. Я стараюсь с этим бороться, и в этом мне помогают подобные маски. Я заказала тайскую маску, которая действует по четырем направлениям: увлажнение, питание, очищение и отбеливание. Последнее меня не интересует — это для обладательниц пигментных пятен.


Маска находится в фольгированном пакетике — саше, в наборе 5 штук. Все 5 масок находятся в небольшой коробочке зеленого цвета из плотного картона. Коробочка очень плотно закрыта, чтобы ее открыть, нужно постараться. На ней уже есть картинка с цветом маски, указано количество масок. Компания предлагает органические продукты, с натуральными составами, все средства имеют сертификат Евразийского Соответствия.


Саше не отличается от коробочки ни по цвету, ни по оформлению, но уже на нем есть перевод на русский язык. Сам продукт зеленого цвета, с ярким ароматом ментола. По текстуре маска вязкая, очень похожа на плотную глиняную маску. При нанесении на лицо маска засыхает, как глиняная. Запах будет вас преследовать еще несколько минут. Наносить такую маску нужно на 20 минут. Я делаю 1 раз в неделю, этого вполне хватает для сужения пор и очищения от черных точек.


Наносить нужно аккуратно, избегая кожи вокруг глаз, если нанесете близко, то глаза начнет щипать, и они будут слезиться. При нанесении почувствуется легкий охлаждающий эффект. Смываю я с помощью спонжа-губки. Так маска удаляется легко и быстро. Одного пакетика в 15 мл мне хватает на 2 маски. Целая упаковка — 10 процедур.

Эффект я заметила через пару применений. Кожа постепенно очищается от воспалений, поры сузились, черных точек стало меньше. Маска не сушит кожу, есть даже небольшой увлажняющий эффект, т.к. после снятия маски кожу не приходится увлажнять. Исчезает блеск на лбу и носу. Заметила также лифтинг-эффект.

Состав:

Цена: 960 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

doga79 23 марта 2016, 19:37
Очень люблю, когда оформление эстетически продумано — практично, красиво, мило, симпатично!
И я хочу такую коробочку с такими саше!  
Спасибо за пост, забираю в избранное! (ушла искать )
KrisSun 24 марта 2016, 19:14
Согласна, оформление очень важно. Я тоже очень люблю красивые коробочки.
Natalia_Bos 24 марта 2016, 11:32
Какая веселая маска)
KrisSun 24 марта 2016, 19:15
Как в иностранных кино, обычно, когда показывают кого-нибудь с маской, то она такого цвета+огурчики на глазах)
Elenina87 24 марта 2016, 18:17
Интересная вещица, была бы в свободной продаже- попробовала. А так… Столько масок- только успевай пользоваться.
KrisSun 24 марта 2016, 19:15
Согласна, у меня уже полочка целая накопилась, иногда делаю по 2 маски в день.