Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2016
9082

Collistar eye contour treatment Крем для контура глаз от морщин, от кругов, от мешков


Здравствуйте!  
Началось все, как обычно: пришла смс от Летуаль, распродажа — 40% и все такое, а мне нужен крем для век. Ходила вокруг Кларан, консультант уговорила попробовать Коллистар, первая марка в Италии, — как тут устоять? Лучше бы устояла…

Итак.
Информация о производителе и состав.
И тюбик
Упаковка удобная, узкий носик позволяет выдавить нужное количество крема. Крем густой, не растекается, но достаточно легкий. Наносится легко и впитывается быстро. Несколько минут — и уже кожа не блестит.
Нанесла вечером, постукивающими движениями пальцев по косточке. Через некоторое время почувствовала жжение в глазах, сначала не связала с кремом, но когда глаза перестали нормально открываться и начали слезится — пошла и умылась от души, со специальным средством. И сразу — хорошо! Через несколько дней, для верности, повторила эксперимент, только так долго не ждала. В общем, жжет немилосердно.
Уже после первого нанесения поискала информацию в интернете и увидела, что я не единственная с такой реакцией на этот крем. Поэтому будьте осторожны.

Цена:2000 руб, после 40% скидки
Срок тестирования: 2 раза
Оценка: затрудняюсь, возможно не у всех будет такая реакция, как у меня.
Спасибо, что прочитали.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 08 марта 2016, 05:57
Очень жаль, что у вас аллергия. Если у вас чувствительные глаза, обратите внимание на аптечные марки, они, как правило, гипоалергенны.
только «Коллистар», а не «Калистар»
sonnez 08 марта 2016, 11:30
Спасибо ☺ У меня не чувствительные глаза, обычные. Я много кремов пробовала и самым страшным было то, что, например, не соответствовали заявленному. А тут такая реакция.
Samba 08 марта 2016, 14:03
Я тоже пробовала этот крем. Аллергии не вызвал, но никакого из заявленных производителем эффектов я не ощутила.
Vera0305 08 марта 2016, 14:27
Ничего себе :( Как жаль. А крем, по-моему. из линейки для чувствительной кожи. И состав вполне адекватный…
Klavas 08 марта 2016, 15:18
Что то в составе вам явно не подходит, надо разобраться и потом средства проверять :( жаль очень
Eosforos 08 марта 2016, 15:25
У меня был крем для глаз Коллистар, но не помню упаковку… Я человек не аллергичный, но после нанесения чувствовала некий дискомфорт. Перестала пользоваться от греха подальше.
Kvitka88 08 марта 2016, 17:07
та же история, тоже был крем для глаз от колиистар… выглядел как этот, с бирюзовой крышечкой, наверное этот же) вобщем тоже была аллергия жутко чесались веки, пришлось выкинуть…
Malta 08 марта 2016, 16:09
Как неприятно, что такая реакция. Я таким пользовалась ровно 10 лет назад — помню, очень нравился.
Poeme 08 марта 2016, 16:42
Не зря я не доверяю уходу Коллистар, ничего личного, просто интуиция. У меня как-то с Авене кремом для век такое было, вот тебе и аптечная марка)
Tanitta 08 марта 2016, 17:08
Очень вам сочувствую. У меня такая реакция (жжение в глазах) на весь корейский люкс, причем неважно крем этот для глаз, или для лица. Куда бы не намазал, через несколько минут начинается дискомфорт. Единственное, что подошло — Secret Programming Essence от SU:M37
Сама в вечных поисках эффективного крема для глаз.
Marina_Eesti 08 марта 2016, 22:29
Пользуюсь таким кремом. Заметила, что иногда может раздражать кожу под глазами. Странный крем. Больше покупать точно не буду. Да и с отеками он не справляется. Увлажнение тоже посредственное. Хотя, кремом для лица из той же серии пользуюсь уже около 4 лет, если не больше.