Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
22 марта 2010, 16:14

Об интимной гигиене

22 марта 2010, 16:14
О нашем девичьем.
Милые дамы, давайте рассказывать кому какие средства для интимной гигиены нравятся.

masik 22.03.2010
Мне нравится средство фирмы Nivea «Intimo natural» с ромашкой.
Elen 22.03.2010
+1. Мне тоже очень нравится Nivea «Intimo natural». Приятная консистенция, легкий почти неслышный запах, экономично расходуется.
+1, уже второй беру!
Sostenza 22.03.2010
засматривалась на него) попробую после лактацида )
Sostenza 22.03.2010
а то у меня еще не начатая целая банка стоит) люблю запасаться)
Tufelka 22.03.2010
тоже голосую за нивейку, очень нравится! давно с ней дружу
alfaret 22.03.2010
как-то давно врач посоветовал Lactacyd Femina мусс. Содержит молочную кислоту, необходимую для поддержания нормального кислотнощелочного баланса и предупреждения раздражений.В аптеке продается за 200-250 руб, мне очень нравится. нежный такой и почти без явного парфюмерно-косметического запаха. Моя ему оценка — 5.
Christina_Guettler 22.03.2010
для меня он показался немного жидким по консистенции или руки у меня дырявые)) Но сам по себе очень хорош!!!
alfaret 22.03.2010
а его нуна взболтать! )) во всяком случае у меня пенка как пенка )
Christina_Guettler 22.03.2010
поздно, нечего уже болтать)))))))
alfaret 22.03.2010
:))) ну как-нить может еще взболтаете! )
irika 22.03.2010
А его в аптеке искать нужно?
Precious 22.03.2010
Я покупаю в Ашане)
irika 22.03.2010
ООО… признательна)
alfaret 23.03.2010
или в абсолютно любой аптеке :))
Lelya 22.03.2010
Пока я писала свой комментарий, вы уже написали про любимое мной средство! :)
Precious 22.03.2010
Мне тоже это средсво очень нравится! Легкая пенка с едва уловимым арматом… и очень экономичное, к тому же.
Anko 22.03.2010
+1 «Lactacyd Femina»
masik 23.03.2010
хочу его попробовать, присматриваюсь к нему.
Saoros 23.03.2010
+1 к lactacyd femina. И салфетки и гель, все поддерживает кислотность в норме, что в особые периоды необходимо. Гинеколог рекомендовал.
masik 29.07.2011
я пробовала мусс, понравилась текстура!
Lelya 22.03.2010
Мне нравятся средства фирмы Lactacyd Femina. В первый раз узнала об этой фирме, когда была в гостях на Украине. Привезла с собой домой, и когда средство закончилось, обнаружила, что в моем городе его не продают. Пришлось искать замену. Замену я так и не нашла. Сейчас в наших аптеках есть все средства этой фирмы. И я знаю, что некоторые гинекологи очень советуют средства этой фирмы. Ну и цена… от 150р- 250р. В зависимости от средства и аптеки…
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2010
Да!!! Всю серию Лактацида обожаю!!! И запах очень нравится!!! Экономичный флакон — мне с моим мужем на полгода хватает!)
medvedko 23.03.2010
у меня тоже такой, меня он почему-то щиплет...(
masik 23.03.2010
щиплет? тада не хочу… спасибо.
Lelya 23.03.2010
У него очень «мягкий» состав, в сравнении с другими… Может быть у вас какая-то индивидуальная непереносимость какого-нибудь компонента в составе?
Luban4ik1 23.07.2011
Хмм, а мужчинам их нельзя   Их можно только женщинам — там же кислая среда, а у мужчин щелочная
masik 29.07.2011
я пробовала жидкой консистенции Лактацид, мне не понравилась, а вот мусс очень даже ничего.
parity06 22.03.2010
Гель для интимной гигиены Фаберлик, густое, экономичное запах ненавязчивый мня устраивает полностью цена 129р объём 200мл
SvetaAV 24.03.2010
Так же пользуюсь этим средством. Только положительные отзывы.
masik 29.07.2011
интересно, не пробовала, а как называется?
emi 22.03.2010
у меня гринмамовский гель, покупаю уже третий, но удмаю сменить, просто надоел))
Слышала много хорошего про Эпиген, аптечный гель
Garina 22.03.2010
Я тоже очень много про Эпиген слышала, но мне врач сказала, что оно не для ежедневного использования.
masik 29.07.2011
я тоже слышала что Эпиген не для ежедневного использования.
Malinka 22.03.2010
Carefree гель с алоэ :)
murka 22.03.2010
тоже пользуюсь грин мама мне нравится
Margosha 31.03.2010
У меня в фаворитах «Сказочное кружево» от Фаберлик
Tanyushka 08.05.2010
У меня Нивея с ромашкой. По-моему, запах сладковат, конечно. Когда выбирала интим-гель, перечитала все этикетки. У некоторых вообще в состав не входит молочная кислота. Остановилась на Нивее и Лактицид Фемина. Нивея производства Германии, Лактацид — Великобритания. Но решающим в выборе было скорее всего то, что Нивея имеет более низкий рН (т.е. более кислый), плюс еще смотрела, какое место в списке составляющих компонентов занимает молочная кислота, ведь от этого зависит ее колличество в геле. Кроме молочной кислоты в состав геля Нивея входит еще и цитрусовая кислота. В общем, остановилась в итоге на Нивее. Экстракт ромашки для меня не был принципиален. Наверное, в следующий раз и Лактацид попробую. Интересно, были ли оба эти средства у кого и какое все-таки лучше?
masik 29.07.2011
у меня были, мне больше нивея понравилась. можете для разнообразия попробовать мусс от лактацид фемина.
Helen1933 08.05.2010
Однозначно, «Лактацид». Две подруги гинекологи о нём все уши прожужжали, так что я с ним давно дружу) Пробовала Нивею, нормально; как-то был подаренный гель от Орифлейм. В общем, умываясь, наощупь схватила не тот флакон и пару дней на лице алели кумачовые аллергические пятна, хотя никогда прежде такими реакциями не страдала. Надо ли говорить, что флакон тот и был Орифлейм и полетел он тотчас в мусорное ведро! Понимаю, что применила не туда), но не ТАК же кожу — то раздражать!
masik 29.07.2011
жесть, такая реакция от орифлейма! не буду смотреть даже в его сторону.
milenkaya 08.05.2010
У меня любимые «Лактацид» и «Интимо» от Cliven
Masha2009 31.10.2010
Вода. Перепробовав массу всего, остановилась на ней.
Не шучу — если микрофлора здоровая и волосы не такие густые и длинные, что их в косы заплетать можно, никакие средства не нужны.
masik 29.07.2011
смешно вы про косы!   вообще вы правы, лучше вода.
uoanna 03.05.2011
Лактацид Фемина!
MissDior 24.07.2011
Нравится от нивея с ромашкой и айвон (тот который цветом как крем).
Совершенно не понравилась чистая линия и от орифлейм.
Был пробник лакцид фемина, не понравился запах. Но хочу попробовать в полноценном объеме. Его многие хвалят и гинекологи вроде бы советуют.
Еще никогда не пользуюсь интимными салфетками, они меня пугают, мне кажется что они очень химические.
masik 29.07.2011
попробуйте Лактацид фемина в муссе, очень приятная штука, легкая текстура.
Esenia 29.07.2011
+1 ВОДА!!! Мне гинеколог мой посоветовала. А раньше я не чувствовала чистоты без использования средств.
Сейчас очень комфортно и чистенькая и микрофлора не нарушена.