27.04.2016

Сладкое, которое не вредит фигуре. Yves Rocher — Secrets D'Essences — Perfumed shower gel Vanille Noire

Несколько десятилетий назад Мэрилин надевала на ночь несколько капель Chanel №5, но tempora mutantur
мне захотелось чего-то более сладкого на ночь. Так в моей жизни появилась Vanille Noire…

Я уважаю косметику Yves Rocher, когда идет речь об уходе за телом. Все, что я пробовала, а это: гели для душа, скрабы и молочко для тела — вызвало только положительные эмоции. У них отличные продукты. К сожалению, некоторые лимитированы. карамельная груша, я скучаю   . Зато продукт, о котором пойдет речь, в постоянной линейке марки.

Yves Rocher — Secrets D'Essences — Perfumed shower gel Vanille Noire / Ив Роше — Парфюмированный гель для душа «Черная ваниль»

До этого я пользовалась парфюмированными гелями для душа, но они были более свежие и травянистые.

Зайдя в разгаре лета в магазин Ив Роше, я направилась к стойке гелей для душа. Этот аромат меня пленил. До сих пор не пойму, почему такая сладость пришлась мне по душе в столь жаркий день.

Он — словно легкое продолжение парфюма Vanille Noire. Производитель говорит, что там «вытяжка из Ванили, эфирные масла Апельсина, Мандарина и Кедра». Но я более всего слышу именно аромат ванили. Такой сладкий и обволакивающий. Расслабляющий и успокаивающий.

Пользуюсь им в основном вечером (мне кажется, он именно для этого и создан) или когда не хочется пользоваться парфюмом. Наутро аромат еще живет на теле.

Сам гель прозрачный с легким коричневым оттенком. Средней густоты. Количество продукта легко контролировать.
Очищает хорошо, кожу не пересушивает (она у меня нормальная), пенообразование среднее. Пена получается не слишком мягкая, но приятная (все-таки это не крем-гель).

После такой ароматерапии чувствую себя настолько расслабленной и отдохнувшей, что сразу устремляюсь прямиком в постель. А сны приходят исключительно приятные

Цена: я отдавала за него около 10$, но сейчас цены в интернет-магазинах разных стран разнятся
Срок тестирования: с лета 2015
Оценка: 5+

Dop 28 апреля 2016, 09:24
Гель не пробовала, но минька туалетной воды у меня есть — тоже люблю капельку наносить на запястье перед сном — тоже нравится аромат
Heylenka 28 апреля 2016, 10:52
хотя ванильные парфюмы я не слишком люблю, но этот пришелся по вкусу
Martina15 28 апреля 2016, 09:49
Спасибо за пост, не знала про этот гель.
Был такой парфюм, интересный, но на мне абсолютно не стойкий.
А в форме геля для душа этот аромат будет гораздо лучше…
Еще у Ив Роше нравится гель и крем для тела Бурбонская ваниль, покупала неоднократно…
Heylenka 28 апреля 2016, 10:56
пожалуйста!
на мне парфюм тоже не отличается стойкостью, а гель почему-то живет дольше
в Бурбонской ванили не мой аромат. больше нравится Оливковое масло и Земляника