Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2016
1328

Сладкое, которое не вредит фигуре. Yves Rocher — Secrets D'Essences — Perfumed shower gel Vanille Noire


Несколько десятилетий назад Мэрилин надевала на ночь несколько капель Chanel №5, но tempora mutantur
мне захотелось чего-то более сладкого на ночь. Так в моей жизни появилась Vanille Noire…

Я уважаю косметику Yves Rocher, когда идет речь об уходе за телом. Все, что я пробовала, а это: гели для душа, скрабы и молочко для тела — вызвало только положительные эмоции. У них отличные продукты. К сожалению, некоторые лимитированы. карамельная груша, я скучаю   . Зато продукт, о котором пойдет речь, в постоянной линейке марки.

Yves Rocher — Secrets D'Essences — Perfumed shower gel Vanille Noire / Ив Роше — Парфюмированный гель для душа «Черная ваниль»

До этого я пользовалась парфюмированными гелями для душа, но они были более свежие и травянистые.

Зайдя в разгаре лета в магазин Ив Роше, я направилась к стойке гелей для душа. Этот аромат меня пленил. До сих пор не пойму, почему такая сладость пришлась мне по душе в столь жаркий день.

Он — словно легкое продолжение парфюма Vanille Noire. Производитель говорит, что там «вытяжка из Ванили, эфирные масла Апельсина, Мандарина и Кедра». Но я более всего слышу именно аромат ванили. Такой сладкий и обволакивающий. Расслабляющий и успокаивающий.

Пользуюсь им в основном вечером (мне кажется, он именно для этого и создан) или когда не хочется пользоваться парфюмом. Наутро аромат еще живет на теле.  

Сам гель прозрачный с легким коричневым оттенком. Средней густоты. Количество продукта легко контролировать.
Очищает хорошо, кожу не пересушивает (она у меня нормальная), пенообразование среднее. Пена получается не слишком мягкая, но приятная (все-таки это не крем-гель).

После такой ароматерапии чувствую себя настолько расслабленной и отдохнувшей, что сразу устремляюсь прямиком в постель. А сны приходят исключительно приятные  

Цена: я отдавала за него около 10$, но сейчас цены в интернет-магазинах разных стран разнятся
Срок тестирования: с лета 2015
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 28 апреля 2016, 09:24
Гель не пробовала, но минька туалетной воды у меня есть — тоже люблю капельку наносить на запястье перед сном — тоже нравится аромат  
Heylenka 28 апреля 2016, 10:52
хотя ванильные парфюмы я не слишком люблю, но этот пришелся по вкусу  
Martina15 28 апреля 2016, 09:49
Спасибо за пост, не знала про этот гель.
Был такой парфюм, интересный, но на мне абсолютно не стойкий.
А в форме геля для душа этот аромат будет гораздо лучше…
Еще у Ив Роше нравится гель и крем для тела Бурбонская ваниль, покупала неоднократно…
Heylenka 28 апреля 2016, 10:56
пожалуйста!  
на мне парфюм тоже не отличается стойкостью, а гель почему-то живет дольше  
в Бурбонской ванили не мой аромат. больше нравится Оливковое масло и Земляника
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...