Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.01.2016
1987

Абсолютная защита моих рук с помощью L`occitane


Думаю, со мной согласятся все девушки, если я скажу, что руки — наше всё. Они в первую очередь требуют тщательного очищения в течение дня, и первые же предательским образом выдают наш возраст. Мне всего 20 лет, но уже сейчас я отношусь к вопросу очищения и увлажнения особенно серьезно. И я уже нашла своих двух идеальных помощников в этом нелегком деле, заинтересовала? Тогда давайте вместе разберём их :)



Clean Hands Gel Verveine от L`Occitane
С чего начинается уход? Правильно, с очищения! Не подумайте, я не заменяю полноценное очищение рукс помощью мылаподобными гелями, они мне нужны в тех ситуациях, когда других вариантов нет. А такие бывают довольно часто: ресторан, поправить макияж в машине, съесть мороженое на улице… У продукта очень интересная упаковка: вроде и мягкая, благодаря чему легко используешь до последней капельки, а вроде и металлизированная (?). Признаюсь, меня всегда подкупают подобные упаковки, да и вообще первым делом смотрю на неё :) Объем в 30 ml позволит убрать гель даже в маленькую сумочку, плотная защелкивающаяся крышка не даст продукту вытечь.

Довольно узкое отверстие дает возможность выдавить ту маленькую горошину продукта, которой хватит на обе руки — расход очень экономичный. Первым делом при нанесении чувствуешь легкий запах спирта, ну а как иначе? Ведь в составе первой позицией нас встречает алкоголь — главное средство против микробов. Но что самое важное — он не сушит ни капли. Далее идет очень свежий и яркий лимонный аромат с чем-то травяным — думаю, это и есть запах вербены :)) Он не останется с нами надолго, лишь останутся чистые и увлажненные ручки :) Чистота —done!

Состав:
alcohol — aqua/water — lippia citriodora leaf extract — mentha piperita (peppermint) oil* — helianthus annuus (sunflower) seed oil — glycerin — peg-40 hydrogenated castor oil — acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer — isopropyl myristate — aminomethyl propanol — tocopherol** — sodium benzoate — parfum/fragrance — limonene — citral — geraniol — hexyl cinnamal — citronellol — benzyl benzoate — linalool — benzyl alcohol

Цена: 490 руб. за 30 ml
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Velvet hand cream Arlesienne от L`Occitane

Чтобы создать аромат, воплощающий идеал женщины L`Occitane, мы объединили неповторимые ноты трёх растений, которые рассказывают историю арлезианки — южной музы, вдохновившей парфюмера из Прованса.
Она проходит мимо, оставляя за собой невидимый шлейф. Вы продолжаете слышать шуршание юбок, чувствовать стойкие нотки нового аромата. Три цветочные ноты — словно три черты характера — сливаются воедино: огненный шафран, грациозная роза и загадочная фиалка.


Просто красивые слова? А вот и нет! Крем по-настоящему покоряет. Он оформлен в красивую цветочную металлическую упаковку объемом 30 ml. Она немного меньше, нежели у очищающего геля, что так же очень удобно, когда носишь крем для рук постоянно с собой. Люблю я эти travel size :) Также упаковка довольно мягкая, чтобы обойтись без специального ключа, который можно приобрести в том же салоне L`Occitane.

Текстура крема белого цвета и довольно плотная. Но нет, это не отнимает у него экономичного расхода — небольшой горошины хватает на обе руки. Крем впитывается очень быстро, через минуту у вас уже очень ухоженные, увлажненные руки. Даже после мытья рук они остаются такими же бархатными (velvet?) и напитанными. Но что меня покорило по-настоящему — это запах. Он был со мной весь день: пережил и мытье рук, и очищающий гель, и походы по магазинам. И после таких испытаний я вечером всё равно слышала этот нежный, богатый запах… Никакой запах обычного на первый взгляд крема еще не мог так меня зацепить. Конечно, из трех нот аромата ярче всего слышится роза, но шафран и фиалка очень удачно дополняют её. Я в восторге!:)

Состав:
aqua/water ,glycerin ,cetearyl, alcohol,butyrospermum parkii (shea), butter,octyldodecyl, myristate ,prunus, amygdalus dulcis (sweet almond) oil ,cetyl, alcohol ,lauroyl lysine,sorbitol ,rosmarinus, officinalis (rosemary) leaf extract,helianthus, annuus (sunflower) seed oil,cocos nucifera, (coconut) oil ,ceteareth-33,polysorbate 60 ,cera, alba/beeswax,xanthan gum,hydrogenated, coconut acid,coco-caprylate/caprate,sorbitan, isostearate,hydroxyethyl acrylate/sodium, acryloyldimethyl taurate, copolymer, ethylhexylglycerin ,phenoxyethanol,chlorphenesin, tocopherol, parfum/fragrance, limonene, linalool, citronellol, citral

Цена: 590 руб. за 30 ml
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Меня зовут Аня, ко мне на «ты» :))
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   100 постов   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Cosrx Ultra-light invisible sunscreen SPF 50 PA++++
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

Vidija_17 28 января 2016, 07:23
Понимаю ваше восхищение продуктами для рук этой марки, сама являюсь горячей поклонницей L'occitane. Мне оба продукты знакомы, только очищающий гель с ароматом пиона (отличная вещь!). По поводу крема Arlesienne подпишусь под каждым вашим словом — очень удобная кпаковка 30 мл, отличный уход и очень стойкий, наиприятнейший аромат  
AnnieNV 28 января 2016, 13:16
Единомышленник!   В следующий раз обязательно возьму пион, тоже очень понравился, но привычка к свежим ароматам у подобных средств перевесила в сторону Вербены :))
Frankie_Stein 28 января 2016, 08:58
Вы не могли бы выложить состав обоих кремов?
AnnieNV 28 января 2016, 13:14
Да, конечно, добавила! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет13Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах20Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!