Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.01.2016
1262

Продолжение знакомства с маркой Mussa Canaria или отличники по уходу за руками и губами

Всем доброго дня и хорошего настроения! Хочу рассказать о моих помощниках в уходе за руками и губами, которые заслуживают самой высокой оценки.
Итак, знакомьтесь: Canarian Banana hand and nail cream shea batter and jojoba oil-крем для рук и ногтей с канарским бананом, маслом ШИ и маслом жожоба. Крем заключен в мягкую пластиковую тубу. Крышка закрывается плотно со щелчком. Крем не подтекает в крышку и за счёт мягкого пластика тубы есть возможность использования «до последней капли».
В составе присутствуют такие натуральные ингредиенты как: масло Ши, алоэ вера, экстракт плодов канарского банана, масло жожоба.Производитель заявляет об отсутствии парабенов и минеральных масел в составе производимой косметики.
Развёрнутое мнение
Крем имеет полужидкую консистенцию, я бы сказала, что это крем-молочко. Поэтому на тюбик не надо сильно надавливать ибо рискуете получить на коже сразу большую порцию крема, а его надо совсем немного, чтобы ублажить свои ручки. Крем отлично распределяется по коже, мгновенно впитывается, не оставляя после себя никакой плёнки. Остаются лишь нежный аромат банана с молоком, мягкие, увлажнённые, гладкие, будто шёлк, руки. Только через 3-4 мытья рук с мылом чувствуется потребность повторить приятнейшую процедуру нанесения крема. Это бессменный мой помощник в офисе. Буквально через 3-5 минут после нанесения, можно смело заниматься бумажной работой или работать за компьютером-ни одного жирного пятнышка на бумаге или на клавиатуре вы не оставите, зато рабочий день проходит быстрее и настроение поднимается, потому что чудесный аромат уносит вас в тёплое лето, к морю, в отпуск! И на ночь я тоже пользуюсь моим любимым бананчиком. Утром руки гладкие, царапины или иные повреждения, если таковые вдруг есть, менее заметны. Особенно люблю наносить его на кутикулу-она после нанесения крема имеет весьма приличный вид(у меня она постоянно сухая, даже масла не очень-то спасают) и заметно медленнее нарастает. Есть надежда, что с этим кремом мне удастся-таки перейти на необрезной маникюр, о котором я мечтаю уже несколько лет. И как доказательство всего вышесказанного(жаль, что аромат невозможно передать)
такого количества крема хватит на обе руки.
А это через 3 минуты после нанесения.
Крем весьма экономичен, мне его хватает на месяц при ежедневном использовании утро-вечер. Могу сказать с уверенностью, что это один из лучших кремов, что у меня когда-либо были.

Объём-100 мл
Цена-425 руб
Срок тестирования-6 месяцев
Оценка-5+

А теперь бальзам для губ Canarian Banana Lip balm
В составе: Масла: оливковое, виноградных косточек, кокосовое, масло ШИ. Экстракт плодов канарского банана, алоэ вера, пчелиный воск, витамин Е.Без парабенов и минеральных масел.
Развёрнутое мнение:
Стик сливочного цвета, мягко скользит по губам, заботливо окутывая их шёлком и потрясающе нежным ароматом банана.Бальзам мгновенно возвращает губы к жизни, прекрасно смягчает, напитывает и увлажняет.Имеет «атласный» финиш, что для меня важно (не люблю «вазелинового» блеска), не скатывается в белую полоску
ни на морозе, ни на жаре. Уходовые свойства выше всяких похвал. Использую его и на ночь, и под помады, и просто для поднятия настроения.Он весьма экономичен. Готовясь к Новому Году, учитывая, что грядёт Год обезьяны, я запаслась десятком бальзамчиков на подарки. И все, кого одарила этим чудом, остались очень довольны. Мой фаворит, однозначно! Ну и на фото, по-моему, очень хорошо виден результат работы этого бальзама.


Вес: 4,20 г
Цена: 450 руб
Срок тестирования: год
Оценка: 5++

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 27 января 2016, 17:12
Спасибо за обзор! Очень люблю банановую отдушку.)
Vikto 27 января 2016, 21:57
Я очень полюбила всю банановую линию Mussa canaria а там ещё гель для душа, молочко для тела, шампунь и два вида кремов для лица. В мои планы входит рассказать обо всех этих продуктах. Так что ждите продолжения и очень советую попробовать. Честное слово не пожалеете!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела1Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной5Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...