Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 февраля 2011, 23:08

5 средств ухода, которые мне нравятся прямо сейчас

18 февраля 2011, 23:08
Реклама
Сегодня хочу рассказать о 5 косметических средствах, которые в настоящее время я считаю удачными, а также спросить вам, дорогие Косметисточки, о вашем хит-листе ухода прямо сейчас!
Герои моего Top Five (слева направо):
1. Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream – Крем для век от первых морщин.
2. Chanel Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost – Сыворотка активного увлажнения (пробник).
3. Chanel Beaute Initiale Energizing Multi-Protection Fluid SPF 15 – Тонизирующий флюид мультизащита (отливант).
4. Lierac Eau De Soin Demaquillante Cleansing Water – Очищающая вода для лица и контура глаз.
5.Специальный гель для локального применения Zinc-система Стоп прыщам Eveline Cosmetics.
Под катом ещё фото и подробная информация об участниках пьедестала почёта. Заходим!

1. Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream – Крем для век от первых морщин.
От производителя: из каталога Косметисты
От меня: Этот крем обещает избавление от первых признаков старения, для чего и был куплен. Мне 28, и до недавнего времени проблем с морщинками под глазами я не наблюдала. До того прекрасного дня, когда я в порыве желания испробовать что-то лучшее, новое, многообещающее не приобрела Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery Complex. Конечно, пост не о нем, но хочу предупредить всех читателей поста, что данное средство может довести веки до состояния крайней обезвоженности, и как следствию, повлению сеточки морщин постоянному ощущению стянутости под глазами. НО вернёмся к герою поста. Пользуюсь кремом всего три недели. По итогам применения могу сказать, что крем хорошо увлажняет, немного разгладил мне морщиночки, не раздражает ставшую такой нежной кожу моих бедных век. Надеюсь дальше всё будет еще лучше.
Цена сабжа: 1750 руб.
Не отходя далеко от темы, хочу попросить, если кто знает средство, возвращающее иссушенные веки в нормальное состояние, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите мне о нём! Заранее оченрь благодарна всем откликнувшимся!
2.Chanel Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost – Сыворотка активного увлажнения (пробник).
От производителя здесь:из каталога Косметисты
От меня: это мой второй пробник (повезло находиться рядом при приступе невиданной щедрости у одного из консультантов Рив Гоша   ) сыворотка гелевой структуры с очень приятным запахом. У меня запах ассоциируется с морем, отдыхом, SPA. С увлажнением сыворотка справляется прекрасно, поры не забивает, кожа чувствует себя наполненной влагой целый день. В целом, ощущения от использования только позитивные. Возможно приобрету полноразмерный вариант.
Цена: пробник.
От производителя:из каталога Косметисты
От меня: крем очень-очень приятной тестуры, более жидкой чем крем Chanel Beaute Initiale, но менее жидкой чем молочко. Очень экономичный — этот маленький отливант ежедневно используется мной днём и вечером уже 6 дней, а там ещё половина точно! Имеет очень приятный запах, не забивает поры (во всяком случае за эти 6 дней всё хорошо). Наношу его после сыворотки (см. выше) Hudramax+… В результате кожа и увлажнена, и наполнена энергией ( мне кажется крем вызывает усиленный коровоток за счет чего лицо сразу преображается- появляется румянец и визуально цвет лица становится более живым).Макияж ложится на него чудесно, шелушения не возникают.
А теперь внимание, вопрос! Планирую купить себе полноразмерный флюид на весну.Если кто-то знает что-то плохое о Chanel Beaute Initiale Energizing Multi-Protection Fluid SPF 15, пожалуйста не держите эти знания в себе! Хочется, получитьот покупки ( для меня достатосно дорогой) исключительно положительные эмоции!
Цена: отливант, получен всё в тот же приступ косультантского альтруизма.
От производителя:из каталога Косметисты
От меня: С недавних пор стараюсь смывать макияж без использования воды. С функцией очищения и лица и глаз средство справляется на ура. Прикладываю смоченные в очищающей воде ватные диски к глазам, держу пару минут и туши как ни бывало. После смывания макияжа остаётся ощущения свежести и увлажнённости кожи. Немаловажным плюсом является очень приятный цветочный запах средства и его бережное отношение к чувствительной коже век. Также радует наличие дозатора, что делает использование очень быстрым и удобным. Покупкой очень довольна, буду покупать ещё.
Цена: 900 руб.
5. Специальный гель для локального применения Zinc-система Стоп прыщам Eveline Cosmetics.
От производителя:
-быстро подсушивает наиболее проблемные прыщи и угра на самой ранней и запущенной стадии;
-обладает мощным антисептическим действием;
— эффективно предотвращает появление прыщей.
Это моё очень бюджетное открытие! Гель продаётся в сетевых магазинах. Хоть прыщики и редкие гости на моём лице, в предверии саами знаете каких дней, парочка непрошенных гостей незамедлила появиться. Гель очень хорошо подсушил только вскочивших самозванцев, не дав им разростись и углубиться. Сейчас через два дня использования у меня остались только красные пятнышки, безболезненные, так называемые пост-. Я считаю, это хороший показатель.
Цена: 75 руб., 15 мл.
Всем выше перечисленным средствам, конечно же, 5++++++++.
Почётным гостем поста призанаются цветы, подаренные любимым мужем на день влюбённых
Жду комментариев и списки ваших 5 любимых средств ухода сегодня!
Людмила. Ко мне на ТЫ.

max-max 18.02.2011
я писала пост про флюид Шанель
kosmetista.ru/blog/otzivi/4672.html
там ответы на все вопросы…
Amillina 18.02.2011
О! прочитала! огромное спасибо, минусы не испугали, наверное всё же возьму:)
max-max 18.02.2011
там объективно написано и в отзыве, и в комментариях…
Amillina 18.02.2011
Меня смущает только, что в прошлом году у меня был крем Chanel Eclat Originel, так вот он мне забил поры напрочь, не хотелось бы чтоб повторилось… Уповаю на то, что если б этот флюид имел такое неприятное для меня свойство, за неделю оно бы уже проявилось.Вы как считаете?
max-max 18.02.2011
у всех индивидуально поры забиваются. у кого-то после одного раза, у кого-то после 101 раза… предугадать по закупорке пор невозможно. мне что-то поры забивала, что-то нет. но я не особо чувствительна к забиванию пор, так как их у меня почти и нет. так мелочь в наследство от бурной молодости.
nn2008 18.02.2011
Кстати, про забитые поры. Пользовалась гидрамаксом, вымазала первую банку — всё отлично, а к середине второй — забитые поры. Проверила не один раз. Теперь убрала. Наверное, передоз для кожи.
Amillina 18.02.2011
Да, кстати, гидрамакс я тоже целую банку вымазала. Без проблем абсолютно.Покупала в местном Рив Гоше. А Экля мне муж из франции привёз, так больше полбанки сестре отдала, хотя было ой как жалко. Начинала пользоваться им раз 5, и всегда на следующий день просыпалась с подкожными бугорочками.
nn2008 18.02.2011
Могу добавить хорошее о серии Beaute Initiale. Крем — волшебный. За ночь всё восстанавливает, кожа на утро супер!
Amillina 18.02.2011
Спасибо за комментарий! а у вас был именно крем или флюид? Крем для меня плотноват, так что его для себя не рассматриваю к сожалению
nn2008 18.02.2011
у меня был крем и давно пробничек флюида. Флюид меня не пробрал. Он, конечно, хороший, но не для моего типа. Мне нужно было хорошее питание для кожи. А крем отлично справился. Кстати, в креме спф работает на все 100%.
Amillina 19.02.2011
да, СПФ для меня очень важен. В моём городе температура летом достигает 50 градусов, можете представить как солнце при этом печет… так то ещё один плюсик к флюиду.
BrunettkA 18.02.2011
По мне, так Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream вообще ни о чём, я б им пользовалась лет в 23-25, тогда бы он был хорош, а в 30 уже… вобщем поздно для него
Amillina 19.02.2011
а Вы чем пользуетесь? Я пока в поисках идеального крема для глаз, так что собираюсь попробывать все средства с «хорошей репутацией»
BrunettkA 19.02.2011
Пока к сожалению тем же кремом и плюс Деклеор ГидраФлораль маской для век, жду с нетерпением з/п чтоб купить либо Шисейдо либо Деклеор серии 30+. Кодали меня не устроил вовсе, куда больший эффект получается от Мед Респонс патчей, чем от него
Amillina 19.02.2011
У меня был гидрофлораль крем для век- вообще никак не понравился, даже до конца его не использовала, так и валяется где-то в недрах косметического ящика.А что за крем у Шисейдо?
BrunettkA 19.02.2011
А у меня именно маска гидрофлораль) мне нравится, наношу её на ночь и с ней сплю) хотя написано что надо смывать, хотя не обязательно)
Amillina 19.02.2011
Маску я не пробывала, вы рекомендуете? Вообще к Деклеору отношусь положительно. Моя кожа любит масла:)
BrunettkA 19.02.2011
Вот нашла о маске пост) посмотрите Ссылка
Amillina 19.02.2011
<ушла читать и собирать деньги по карманам>
max-max 19.02.2011
Деклеор 30+ малоэффективен. у меня для глаз и для лица — обычные крема. ничего супер-пупер. надо пост собраться написать. так что берите Шисейдо. я уже Шисейдо тестирую.
BrunettkA 19.02.2011
Тогда выбор падёт на Шисейдо)) а какой именно приобрели Вы?
у меня пока пробник
kosmetista.ru/catalog/product/1311
Amillina 19.02.2011
комментарий ниже считать недействительным. Спасибо! Побежала читать!
Amillina 19.02.2011
Ну не томите :), скажите уже быстрее — какой крем у Шисейдо вы рекомендуете?
BrunettkA 19.02.2011
Ирина, решила задать Вам вопрос, как спецу по кремам Шанель)) Как то в Лету с покупкой блеска Шанель в пакет кинули вот эту вещицу:
Chanel Precision ultra correction line repair (anti-wrinkle eye cream), что это за зверь такой)) крем от морщин под глазами, а вот мне кажется, что это как всегда для дам за 50… Они в Летуалях только такие пробники кидают) Как Вы думаете, я права на счёт него? ( на сайте их что-то не разобралась))
max-max 19.02.2011
Chanel Precision ultra correction line repair это серия 35+.
мне для глаз тяжелый этот крем — не подошел.
а вот для лица — мои верные спутники уже не один год.
я пост писала про эту серию.
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5625.html
BrunettkA 19.02.2011
о, спасибо) а то я уж подумала, опять засунули 50+ ))) валяется этот пробник с октября))
Amillina 19.02.2011
а я маме такой пробник отдала, эх… меня консультант предупредил, что мне этот крем ещё совсем не надо…
BrunettkA 19.02.2011
мя тоже от подобных кремов консы уводят почему то со словами «это вам не надо» ))) не знают же, что тридцатничек ужо)))
Amillina 19.02.2011
ну 30 лет и 50 — всёже большая разница в любом случае:)Может в чем-то консультанты и правы:)))
BrunettkA 19.02.2011
я имела в виду от кремов 30+)))) что мне не 50 это, я подозреваю, невооруженным глазом заметно)))))
Amillina 19.02.2011
так этот пробник крема который как раз для 50+, поэтому я так и написала:) Представляете, видит Вас консультант, на его взгляд вы совсем молодая девушка, так зачем он вам будет крема для тех кому за 50 будет предлагать? :)Думаю, в этом случае консультант как раз правильно делает свою работу. ИМХО конечно. Ну да это не суть важно, можно я вас в друзья добавлю?:)
можно))
да не, эт кассиры на кассе без разборов кидают всякие такие крема за покупку косметоса, тип спасибо за покупку
Amillina 19.02.2011
спасибо за ссылочку! А в мои 28 стоит на него заморачиваться или всё же остановиться на Initiale?
max-max 19.02.2011
серию 35+ я в 28 лет уже применяла. но я всегда пользуюсь курсами. максимум 3 месяца. потом обычные увлажнялки, питалки и т.д.
у этих серий разные функции. я летом Initiale применяла, а зимой ultra correction line repair. сейчас на весну и лето не рекомендую ultra correction line repair. лучше остановиться на Initiale. для весны и лета будет нормально.
Amillina 19.02.2011
спасибо за разъяснение! я уже одной ногой в магазине покупаю флюид:) наверное во сне мне будет сегодня это сниться:)
Olcha_ya 19.02.2011
у меня на гидрамакс была ужасная аллергия, просто ппц, весь лоб обсыппало прыщичками мелкими, до этого, 2 года назад, такая же реакция была на розовую серию, боте инишиаль которая.
по поводу АНР для век согласна на 100%, я пробником испоганила кожу под глазами так, что восстановить очень долго уже не могу.сейчас я в поиске идеального крема для век, с понедельника начну шисейдо:)
Amillina 19.02.2011
Все о Шисейдо говорят:)))А я как в «Служебном романе»: «Значит хорошие сапоги, надо брать»:))
Olcha_ya 19.02.2011
я очень много положительных отзывов читала, елезакончила тайм зон (неплох, кстати, но не на зиму) и еще лежат две миньки MBR
Amillina 19.02.2011
А что такое MBR (похоже я совсем темнота провинциальная:))
Olcha_ya 19.02.2011
какая-то клеточная чтоль косметика, дали в ИДБ два пробника, причем пробники такие интересные, в шприцах, дозировать удобно.завтра буду пробовать
Amillina 19.02.2011
напишите потом? А то если прямо совсем супер-супер мужу в понедельник в командировку закажу- в нашей дыре не продаётся такая марка.
Olcha_ya 19.02.2011
напишу))не уверена, правда, что за 2 дня чего-то пойму, лучше шисейдо заказывайте))))
Amillina 19.02.2011
Шисейдо у меня дома продаётся — в любой момент могу приобрести:) Так что тут не к спеху — подожду ваши впечатления. Напишите пожалуйста сразу как определитесь по поводу Шисейдо, если не в пост, то в личку. Заранее огромное спасибо!!!
Olcha_ya 19.02.2011
в личку напишу в воскресенье;)
договорились:)
jelaysa_rose 19.02.2011
чУдные амарилисы, у вашего мужа хороший вкус, обычно мужчины на что-то более интересное, кроме роз, лилий и фаленопсиса, редко отваживаются (%
Amillina 19.02.2011
о! пойду скажу ему, что это амаралисы — а то муж никак не мог вспомнить название:)))
OlgaTarasova 19.02.2011
Ой, а я сейчас пользуюсь ночным пилингом от Lierac — просто зверь!!!    интересная марка!
Спасибо за обзор!)
Amillina 19.02.2011
он на кислотах? я сейчас тоже в поисках обновляющего средства…
OlgaTarasova 19.02.2011
да, но это самое ядреное кислотное средство, какое можно найти в домашних условиях)) Кислотность ниже 3 рН) Рекомендую сначала поискать понежнее) Да и текстура у него отвратная честно говоря… Но работает на отлично)
Amillina 19.02.2011
Спасибо! Ходила к космметологу и она мне сделала кислотами шлийовку, такой эффект был шикарный — все мои прыщички прошли и пятнышки после быстро рассосались. Как думаете — тут такое же действие?
OlgaTarasova 20.02.2011
ага)) проходят — это точно))) только сначала созревают и наружу вылазит дрянь всякая...
он видимо антибактериального компонента не содержит, декоративная вещь все-таки, антивозрастная…
но салициловая кислота (4%!) свою работу делает, все вытягивает и раскрывает)))))))
veronika13 19.02.2011
нравится тоник-экспресс от Пайот
гель для умывания от Эсте Лаудер для жирной кожи
ночная сыворотка от Эсте Лаудер
Сублимаж флюид Шанель
Маска Мэджик Диор
Amillina 19.02.2011
расскажите о маске пожалуйста. Что чудесного стоит ждать от неё? Стоит ли купить? я очень люблю масочки- это моя слабость:)
veronika13 20.02.2011
Маска очаровательно пахнет и нежна по консистенции приносит ли она пользу не могу сказать это к специалисту, так совпало что я её использовала когда были высыпания видимо из-за небрежного использования пудрами которые забили поры, думаю, что эта маска содержит вещества которые «съедают» верхний ороговевший слой, очень бережно, как раз для тех кто избегает агрессивных пиллингов и тем самым улучшает цвет лица, а заодно и смягчает кожу, ещё мне очень понравилась маска Айзенберг с синими точками в ней которые при нанесении распадаются.
Amillina 20.02.2011
А у меня умывашка Айзенберг — тоже очень нравится.Присмотрюсь тогда к маске -спасибо!