15.11.2015

Missha: Очищающая кислородная пенка для лица Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser & Интенсивная увлажняющая эссенция для лица Ultra Water-full Boosting Essence

Сегодня я хочу рассказать о знакомстве с брендом MISSHA в лице двух отличных продуктов — Очищающая кислородная пенка для лица Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser и Интенсивная увлажняющая эссенция для лица Ultra Water-full Boosting Essence

Оба продукта упакованы в качественные симпатичные коробочки приятной расцветки:

Сами флаконы выглядят не менее привлекательно:

Ну и подробнее о каждом:

Флакон из качественного пластика стандартной для пенок формы, крышка снимается легко, но при этом закрывается до щелчка и произвольно не слетает
Приятный дизайн — голубой градиент и серебристые детали

Флакон оснащен дозатором, так же очень качественным

Мягкое нажатие выдает достаточное количество пенки
Консистенция пенки гелевая, но очень легкая и с огромным количеством кислородных пузырьков, которые образуются при контакте с воздухом
Благодаря им пенка растворяет и удаляет даже стойкий макияж и обеспечивает глубокое очищение

В состав пенки входят экстракты альпийских трав, кувшинки, сансевиерии, лилейника, тимьяна, льнянки
Описание на упаковке:

Мое мнение:
Пенка очень деликатная, подходит для очищения чувствительных зон вокруг глаз и губ, абсолютно не сушит кожу, очень экономична, отлично вспенивается с водой образуя мягкую плотную пену, глубоко очищает поры

Интенсивная увлажняющая эссенция для лица Ultra Water-full Boosting Essence
Качественный флакон из тяжелого матового голубого стекла смотрится дорого и элегантно, сразу понятно что в такой упаковке и продукт весьма достойного качества:)

Под отвинчивающейся серебристой крышкой дополнительная защитная мембрана:

Консистенция данного средства жидкая (водная?), рекомендуется наносить похлопывающими легкими движениями до полного впитывания
В состав входят Marula Oil, Baobab Tree Extract, Resurrection Plant Extract, Cactus Extract, Imperata Cylindrica, Adenium Extract, Moroheiya Extract, Trehalose, Plankton Extract
Насыщает кожу необходимой влагой и минеральными элементами, питает и защищает ее. Содержит основополагающую био жидкость аналогичную составу нашей кожи.

Информация на упаковке:

Мое мнение:
Я люблю такие легкие средства, эссенция отлично освежает и увлажняет кожу, быстро впитывается, слегка матирует кожу без пересушивания, после применения нет необходимости наносить крем

В заключение хочу сказать что очень довольна пенкой и сывороткой MISSHA, могу смело рекомендовать как качественный достойные продукты :)

цена Очищающей кислородной пенки для лица Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser — 1790 руб
цена Интенсивной увлажняющей эссенции для лица Ultra Water-full Boosting Essence — 2245 руб

срок тестирования — 2 месяца

оценка Очищающей кислородной пенки для лица Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser — 5
оценка Интенсивной увлажняющей эссенции для лица Ultra Water-full Boosting Essence — 5

Klavas 15 ноября 2015, 09:05
Очень понравился Ваш пост, не пробовала ничего из марки пока.
Alena_Bliss 15 ноября 2015, 17:40
спасибо, если будет возможность — обязательно попробуйте, продукты отличные
Safra_Azhar 15 ноября 2015, 10:02
Отличные продукты! Хочу попробовать пенку для умывания эту
Alena_Bliss 15 ноября 2015, 17:40
пенка конечно супер
Mare 15 ноября 2015, 12:16
Хороший обзор, спасибо! Очень заинтересовала эссенция. Она, наверное, на лето будет отличным вариантом? А на более холодное время года (сейчас) хватает увлажнения?
Alena_Bliss 15 ноября 2015, 17:42
не смотря на легкую текстуру увлажнение очень ощутимое, думаю даже осенью-зимой будет достаточно для комби/нормальной кожи
Mare 15 ноября 2015, 18:19

LevKate 15 ноября 2015, 14:33
Я начиталась постов о Мише и теперь она у меня в хотелках, в том числе кислородная пенка! Спасибо за обзор )
P.s. Я уже спрашивала ранее про пенку, но у вас тоже спрошу )) она хороша после предварительного очищенного лица от макияжа? Или, её одной можно заменить 2х этапное очищение?
Alena_Bliss 15 ноября 2015, 17:48
пенка вполне самодостаточный продукт, стойкий макияж удаляет отлично
правда если Вы делаете сложный многослойный мейк — тогда возможно придется использовать чуть большее количество пенки или повторное нанесение
LevKate 15 ноября 2015, 20:44
Спасибо за информацию )
Alena_Bliss 16 ноября 2015, 13:01
рада если была полезной
Active_fox 16 ноября 2015, 20:50
эта пенка потрясающе вычищает мне поры и не сушит кожу!
Alena_Bliss 17 ноября 2015, 19:12
аналогично