15.11.2015

Нежнее нежного с Shiseido Pureness Foaming Cleansing Fluid

Shiseido Pureness Foaming Cleansing Fluid .
Это моё первое знакомство с маркой Shiseido. И его не случилось бы если бы марка Sensay она же Kanebo была шире представлена в наших магазинах. Их средства для умывания для моей кожи идеальны, но хотелось бы средства идеальные как для кожи, так и для кошелька. Поэтому мой выбор пал на умывалку от Shiseido.
У меня кожа нормального типа, зимой склонна к сухости. Особых проблем в виде купероза, акне, и прочего не имею.Основные требования к средству для умывания это достаточное очищение, так как мицеллярной водой и прочим заморачиваться не люблю.
Очищающая пенка-флюид Shiseido Pureness Foaming Cleansing Fluid заполняет голубой с перламутром флакон из достаточно тяжелого пластика.
Упаковка удобная, отмечу сразу. Под крышкой дозатор-помпа, одно нажатие это достаточная порция для умывания. Видимо, средства хватит надолго.
На фото видно средство достаточно жидкое, норовит убежать с руки. Запах приятный, ненавязчивый.
Но мылится отлично.
Пенка-флюид даёт мягкую пену, умываться ей очень даже приятно. Очищает мягко.
Кожа чистая и не «вроде», а действительно. Т.е при использовании в течение месяца у меня вновь «нормальные» и чистые поры, высыпания, которые появились после того, как закончилась моя любимая умывалка от Kanebo, и я перешла на уход от Lumene (о, боже зачем я это сделала) прошли, и снова я не имею особых проблем с кожей.
После умывания кожа немного стянутая, но на этот случай есть кремы и тоники.
Я переживала о том, что деньги будут потрачены впустую, но зря, эта вещица своих денег стоит.

Стоимость: 1900 руб по золотой карте в РГ.

Срок использования: 2 месяца.

Оценка:5.

Спасибо, что заглянули.

Klavas 15 ноября 2015, 09:04
Спасибо за пост, я из марки только маску увлажняющую пробовала, понравилась очень ( увы с производства сняли)
Канебо нежно обожаю от ухода до декоративной косметики.
Arpia 15 ноября 2015, 09:41
Спасибо, что заглянули. К сожалению очень плохо что уход и декоративка от Канебо не представлены широко в магазинах
Klavas 15 ноября 2015, 13:53
Почему не представлены? в Москве в сетях есть большой выбор и корнеры декоративной.
Arpia 15 ноября 2015, 14:07
Меня с Москвой разделяет почти вся страна. У нас в городе нет НИ ОДНОГО магазина представляющего эту фирму. Интернет конечно супер, но хотелось бы и посмотреть/понюхать перед покупкой
Klavas 15 ноября 2015, 14:24
Ох, прошу прощения не посмотрела на место проживания.
От себя могу рекомендовать любимейшую маску 10 минутная — шикарно освежает и увлажняет…
И пудры компактные конечно у них супер.
Matreshka 15 ноября 2015, 12:48
Мне тоже очень нравится Канебо! У меня была вся серия для очищения кожи и плюс к этому средство в маленьком флакончике с пипеткой для очищения пор вроде бы (мне оно совсем не понравилась). Но со временем я нашла умывашки из аптечной серии гораздо более приемлемые по цене и устраивающие меня по качеству.
KatrinVesna 15 ноября 2015, 15:55
Не знаю, что там идеального в Sensai… Мне пенка Sensai Step 2 Silky Purifying creamy soap не понравилась совсем. Глаза щипала, пенить ее было трудно   Но это пенка в тубе. Говорят, в помпе лучше… Какая вам понравилась?
Hadija1991 15 ноября 2015, 21:45
Эта пенка-флюид у Shiseido удачная! Согласна с вашей оценкой ей)