02.11.2015

Уход от Super Aqua Deep Hydro Cream и Water Supply Essence

Уход от Missha Super Aqua Deep Hydro Cream и Water Supply Essence.
Фотография:
Сегодня я хочу вам рассказать про уход от корейской марки Missha. У меня есть три продукта от этой марки, но сейчас я расскажу про только про два средства, это крем из серии Super Aqua Deep Hydro Cream и эссенция Super Aqua Water Supply Essence.
Я очень много раз слышала, что корейская косметика очень хорошая и качественная и даже в некоторых случаях творит чудеса. Начитавшись таких хороших отзывов, я решила начать свое знакомство с корейской косметикой именно с этой марки. Как прошло мое знакомство, плохо и хорошо, понравилась ли она мне?

Фотография:
Название продукта: Missha Super Aqua Deep Hydro Cream.
Оформление у косметики Missha волшебное, баночки все тяжелые и сделаны из матового стекла. Выглядит это очень дорого, и конечно, когда такие баночки стоят на полке, это очень радует глазки. Этот крем белого цвета, довольно густой и довольно жирненький, и кстати он очень приятно пахнет. Он очень экономичный и его хватает довольно надолго. Сразу скажу, что этот крем однозначно не для летнего сезона, он отлично подойдет на холодное время года за счет того, что он жирненький. Он прекрасно увлажняет кожу, отлично за ней ухаживает. Если у вас есть какие-либо шелушения, он мигом их уберет.
Единственное, это крем немного дольше впитывается, чем обычные кремы. Но это не критично для меня, а наоборот мне нравится. После этого крема кожа мягкая, бархатистая и очень нежная. Для меня это крем стал моим любимчиком в зимнее время года, так как моя кожа склонная сухости именно в это период. Но для жирной кожи этот крем будет тяжеловат. А так, я очень рекомендую его попробовать.
Цена:около 1000 рублей.
Срок тестирования:около года.
Оценка:5

Фотография:
Название продукта: Missha Super Aqua Water Supply Essence.
Эта эссенция, по своей текстуре, напоминает легкую сыворотку. Я от нее в нереальном восторге. Она прекрасно увлажняет и питает лицо. Я очень любила ее использовать по утрам и именно в весенний-летний период.Она очень быстро приводит ваше лицо в чувство после сна, очень хорошо питает и кстати, мне очень нравилось наносить ее перед тем, как я делаю макияж.
В целом я настолько ее люблю, что уже практически добила ее до конца и уже хочу побежать в магазин за новой баночкой.
Кстати у этой эссенции очень удобная помпа и за счет этого вы можете контролировать количество продукта, которое вам нужно. Мне кажется, эта эссенция отлично подойдет как для сухой кожи, так и для комбинированной и жирной кожи. В общем девочки, я очень рекомендую вам попробовать эту крутую эссенцию.
Цена:около 1000 рублей.
Срок тестирования:около года.
Оценка:5

Diana-Nathalie 03 ноября 2015, 00:14
Да — чем хороша Корея — тем, что даже довольно жирный крем не вызывает чувства тяжести и отторжения лично у меня. Ну и стекло — опять же
BeautyKati 07 ноября 2015, 14:50
Полностью с вами согласна))
Polinopolis 03 ноября 2015, 10:41
Я сейчас в поисках нового ухода и даже не знаю, в какую сторону повернуться: то ли на восток, то ли на запад, то ли в аптеку… Эссенция очень заинтересовала!
BeautyKati 07 ноября 2015, 14:49
Корейский уход очень достойный))) Обязательно присмотритесь к эссенции)))
Berfin 03 ноября 2015, 10:44
Спасибо за отзыв, а можно узнать о составе этих продуктов?
BeautyKati 07 ноября 2015, 14:49
Да, конечно, чуть позже найду состав и напишу вам)))
Mujianna 03 ноября 2015, 11:11
Только вчера заказала этот крем в наборе с тоником и лосьоном, ваш отзыв, как бальзам на душу, не зря, значит:) у меня кожа комби, но сейчас очень обезвожена, надеюсь подойдет)))
Эссенция заинтересовала:)
BeautyKati 07 ноября 2015, 14:48
Эссенция очень классная)) Обязательно присмотритесь к ней)))Очень рада, что мой отзыв был полезен)))
Uralochka 03 ноября 2015, 14:13
Я тоже начала знакомство с миши)) у меня сейчас серия неар скин увлажнение.
BeautyKati 07 ноября 2015, 14:47
Миша очень достойная марка))