Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2015
19139

La Roche Posay Lipikar Fluide

Добрый вечер, девушки!
Сегодня будет обзор на одну из новинок от моей любимой косметической фирмы — La Roche Posay!
Кому интересно — заходите под кат!

La Roche Posay Lipikar Fluide — это увлажняющая эмульсия, которая подходит для кожи лица и тела, и может использоваться даже для ухода за младенцами.
Средство создано для того, чтобы увлажнять и успокаивать чувствительную сухую кожу.


Давайте поговорим о технических характеристиках: по текстуре это флюид, похож на водянистый бальзам, совсем не жирный. Распределяется по коже невероятно легко. Впитывается тоже очень быстро. Но на мне, особенно, если переборщить с количеством, оставляет липкую пленочку, которую я чувствую минут 15.


Что для меня очень важно — флюид не имеет практически никакого запаха. Это определенно плюс, так как у меня от большинства отдушек может сильно разболеться голова.
Еще один плюс — это флакон с помпой! Уже давно перешла на средства для тела с помпой и просто не представляю, как можно пользоваться какими-то другими форматами :))


Свои функции средство выполняет отлично! Увлажняет кожу очень хорошо, лично мне достаточно использовать его раз в 2-3 дня. Флюид можно использовать после бритья или депиляции, он хорошо снимает покраснения и раздражения. Правда, на лицо я его использовать все же не рискнула.

Расход у средства для меня достаточно маленький — за месяц использования ушла примерно четверть. Но я пользуюсь им практически каждый день и обычно перебарщиваю с количеством. Другие средства для тела у меня улетают вообще за пару-тройку недель.


Конечно, в отопительный сезон флюид окажется слабоват, но на весенне-летний сезон это — отличная вещь! Рекомендую к покупке на лето, или тем девушкам, которые не страдают сильной сухостью кожи и ищут не липкое и нежирное средство.

Срок использования: 2 месяца
Цена: в районе 1000 рублей за 400 мл.
Оценка:5!

Лучшее за месяц

Комментарии

spbmylove 10 сентября 2015, 11:11
Спасибо за обзор на новинку, продукты для тела серии Lipikar давно покупаю для себя и семьи.
Только не очень понятно: вы продуктом пользуетесь раз в 2-3 дня или практически каждый день. Кажется это не одно и тоже  
Daria35 10 сентября 2015, 11:29
Да, я и правда как-то криво написала :))

Я пользуюсь когда как, зависит от жесткости воды (живу на 2 дома).
Вообще увлажнения хватает на 2 дня точно. Дальше зависит от особенностей кожи)
Но я больше люблю пользоваться продуктами для тела ежедневно, мне кажется, что увлажнения много не бывает)
spbmylove 10 сентября 2015, 23:37
Спасибо. Думаю, попробую это новинку на смену нынешнему Lipikar.
tocsin 11 сентября 2015, 09:24
Подалась вчера порыву после прочтения вашего отзыва и пошла купила! Это чудо!   Ничем химозным не пахнет, не липкий, впитывается очень быстро, не оставляет после себя жирной пленки, как другие, которые я пробовала ранее… А главное, чувство стянутости после душа прошло махом!   И цена очень приятная) купила тубу 400мл примерно за 800р   Так что спасибо за отзыв! Я абсолютно довольна своим помощником, хотя допускаю, что на зиму увлажнения будет недостаточно… Но кто знает  
Daria35 12 сентября 2015, 14:31
Да-да, вещь очень хорошая! Я рада, что Вам тоже понравился этот флюид) а на зиму, я думаю, можно попробовать другие средства из серии Липикар, их тоже многие нахваливают)