09.09.2015

Стираем время с Estee Lauder New Dimension Expert Liquid Tape

Всем привет! Предлагаю ознакомиться с новинкой ухода от Эсте Лаудер!

Название продукта:

Estee Lauder New Dimension Expert Liquid Tape

Это направленное средство моделирования кожи лица, работает по принципу «жидкой изоленты» за счет содержания быстродействующих полимеров. Разработано для подтягивания кожи лица, выравнивания тона и стягивания пор, а также воздействия на зоны, подверженные потере объема. Содержит высокую концентрацию проколлагена.
Средство находится в тюбике с крышкой.
На конце тюбика имеется апликатор для нанесения, который можно поворачивать в положения On и Off, для того, чтобы контролировать случайное вытекание средства. В середине плоскости апликатора есть отверстие, через которое выдавливается продукт:
Текстура сывороточная, аромат очень тонкий, приятный. На ощупь средство скользкое, не липкое и не жирное.
Производитель рекомендует использовать эту жидкую изоленту на очищенную кожу ДО любого уходового средства. При этом уделяя внимание 3-м проблемным зонам:
— начать с внешнего края орбитальной косточки, проводя апликатором от центра наружу и вверх к вискам, остановиться;
— вдоль верхней части скулы снизу вверх до виска, остановиться;
— по обеим сторонам носогубных складок, начиная от угла носа, вдоль складок и вокруг губ.
Сужать поры мне не нужно, а вот скорректировать носогубные складки и не только — с удовольствием! Поэтому я регулярно уделяла внимание именно им, нанося средство апликатором вдоль складок, а также наносила средство на морщины на лбу, а у меня они там есть и приличные. Мгновенное действие жидкой изоленты очень на нее похоже — складки словно заливаются клеем (это те самые жидкие полимеры), морщины как будто исчезают, кожа слегка стягивается и тем самым подтягивается. Сложно оценить, насколько долго держится эффект, но к вечеру следующего дня морщины все на том же месте, полностью они не исчезли. Зато сразу после нанесения — минус 5 лет точно ). На утро тоже эффект сохраняется (я пользуюсь вечером). Если вечером нанести слишком много средства, с утра можно заметить на лице лохмотики излишек, как кусочки пленочки клея, поэтому лучше не перебарщивать, средство вполне экономичное.
Я использовала эту «изоленту» в паре с сывороткой, о которой писала здесь, в паре они отлично работают — я наношу «изоленту», жду, когда все полностью впитается и далее наношу сыворотку. Кожа в целом выглядит хорошо, свежо и подтянуто. С «изолентой» эффект разглаживания морщин выглядит более выраженно. И, по моему мнению, использовать их все-таки лучше вместе, они дополняют действие друг друга.
Состав (лучшего качества изображения найти не удалось, но здесь можно прочесть):
Цена:4810 руб.
Срок тестирования: почти 3 недели
Оценка:5

tironsa 09 сентября 2015, 07:40
Очень интересное средство, накопительного эффекта я так понимаю ноль  , но для форс-мажорных обстоятельств/торжеств будет очень кстати!
Мадлен, спасибо что познакомила с чудо-средством!
MadlenVolya 09 сентября 2015, 09:13
Да, мне кажется, для всяких форс-мажоров это отличное средство, можно быстро придать лицу более юный вид )
leky 09 сентября 2015, 11:15
Ага, к примеру-встреча одноклассников )) и снова 18-ть!
Manticora 09 сентября 2015, 09:00
Интересный продукт! А для какого он возраста?
MadlenVolya 09 сентября 2015, 09:18
Скорее, продукт для кожи с указанными проблемами — морщины и потеря упругости, обвисание контуров. А это может быть и далеко не в преклонном возрасте ). В составе — фруктовые экстракты, экстракт кофейных зерен, ламинарии, бамбука, семян сладкого миндаля и т.д. Они не повредят в любом возрасте
Rossetto 09 сентября 2015, 11:59
Интересная вещь, только я не понимаю: уход это или база под декоративку для особых случаев. Ночью, например, мне всё равно, видно мою мимическую морщинку или нет, и раз нет накопительного эффекта, получается, это не совсем уход?
MadlenVolya 09 сентября 2015, 12:14
Лично по моим наблюдениям, учитывая возраст и наличие морщин, могу сказать, что — да, это средство скорее для временного улучшения внешнего вида. Я наношу вечером, т.к. мне так удобнее, я почти не наношу уход под косметику утром, и на утро эффект от «изоленты» сохраняется. Но чтобы глубина и количество морщин сократилось, в целом, я не заметила. Да, состояние моей кожи улучшилось, но это заслуга сыворотки из этой же линейки, о которой я писала
555Galina 09 сентября 2015, 19:02
Это декоративная штучка, у Эсти Лаудер таких несколько. Наносишь на морщинку ( можно даже поверх макияжа)- и она исчезает. Ровно до момента умывания.
Rossetto 09 сентября 2015, 19:15
Спасибо, очень интересно!
MadlenVolya 10 сентября 2015, 06:49
Только это средство нужно наносить именно на чистую кожу! Т.к. в нем много ухаживающих компонентов, оно должно работать на чистой коже. Это обязательно
Koroleva77 14 сентября 2015, 00:45
То есть нанесенные сверху средства эффект не нивелируют? Он сохраняется именно до смывания средства?
MadlenVolya 14 сентября 2015, 06:49
Нет, эффект сохраняется. Мне хватает примерно на сутки
Hadija1991 09 сентября 2015, 18:04
Интересно было узнать о твоих впечатлениях, Мадлен! Спасибо
Milena72 09 сентября 2015, 21:14
Мадлен, спасибо за обзор.
Обязательно куплю это средство. очень хочется скинуть 5 лет, ну хоть… временно
Klavas 10 сентября 2015, 22:48
Очень радуют производители такими волшебными средствами. Спасибо Мадлен, есть желание пробовать, тем более этим летом я влюблена в СС от этой марки.
Koroleva77 14 сентября 2015, 00:46
Крутая штучка! Мне надо, причем срочно
katyakraska 11 февраля 2016, 17:39
Я вот сейчас активно использую сыворотку и все-таки подумываю купить «изоленту», так скажем, на выход.

точно накопительного эффекта нет? или стоит попробовать?
MadlenVolya 12 февраля 2016, 07:11
По моим ощущениям — нет накопительного эффекта. Но сыворотка творит чудеса, мне очень нравится. А как она вам? Есть результат?
katyakraska 12 февраля 2016, 11:35
Прям не знаю, брать не брать. И хочется и колется блин.

Пока не знаю. Я использую ее дважды в день, вечером под ANR. Использую недели 3-3,5.
Пока не напитала кожу ре-нутривом, была вынуждена аж две капли наносить, все мгновенно впитывалась, не успевала обработать кожу. Буквально дня три назад перешла на одну каплю, буду смотреть теперь реакцию.
Мне кажется, что кожа становится плотнее, но пока так, субъективно.
Отражение в зеркале нравится, я даже селфи чаще делаю )