03.07.2015

ToitBel Sensitive Lip Balm Lactic Serum, D-Panthenol, Vitamin F Бальзам для губ

Здравствуйте! Бальзамов как говорится много не бывает!) Поэтому сегодня пост о любимом на данный момент бальзаме для губ швейцарской марки ToitBel линии Sensitive
Фотография:

Название продукта:ToitBel Sensitive Lip Balm Lactic Serum, D-Panthenol, Vitamin F Бальзам для губ
Развернутое мнение:С этого продукта я начала знакомство с маркой
Она примечательна тем, что при ее производстве используется натуральное сырье и чистейшая горная вода Альпийских ледников, богатая природными минералами. В средствах марки используются сочетания антиоксидантов, действующих на разных уровнях защиты клеток кожи от агрессии внешних факторов, стресса и климатических условий
Очень хотелось попробовать часто мелькающий в обзорах бальзам для губ ToitBel Sensitive Lip Balm, т.к. люблю открывать новое в уходе для себя. Мне действительно нравится лаконичное оформление марки — белые коробки и футляры с черными и красными буквами, выглядит просто, но вместе с тем привлекательно, скрывая за собой довольно качественный продукт
А теперь подробнее собственно о нем
Бальзам желтого цвета без вкуса с едва уловимым запахом, мне напоминает слегка аромат воска и трав, который я переношу нормально, меня он не отталкивает и не раздражает
У него твердая текстура, но раскрасился он сразу с первого применения, он хорошо скользит и словно тает на губах, моментально их увлажняя и питая без маслянистой пленки, которую я не переношу в таких продуктах. Придает глянцевый (влажный) блеск, губы с ним выглядят ухоженными, им комфортно и я даже забываю пользоваться помадами
Никакой полоски на губах от него не остается, он практически весь впитывается. Мне нравится применять его не только на ночь, но и в течении дня. На него хорошо наносятся помады и блески
Расход у него большой. Но еще одним минусом для меня оказалась упаковка — стик твердый и не плотно прикреплен, он двигается, дребезжит и трется об футляр, легко закрывается нажатием пальца
Аллергической реакции в процессе использования не вызвал

Объем: 5 ml
Производитель: Швейцария
Где купить: РивГош, аптеки

Для себя я отметила, что за свою цену это очень эффективный продукт, если не обращать внимание на упаковку и расход

Цена: 275 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

А вы знакомы с этим бальзамом? Буду рада комментариям :)

Спасибо за внимание)
Евгения, на «ты»

Hadija1991 03 июля 2015, 18:46
Спасибо вам за обзор, Евгения)
lisichkadjo 04 июля 2015, 05:33
Спасибо, что прочитали) Надеюсь, что пост был полезен)
Ulyana_Nasonowa 04 июля 2015, 19:39
Давно поглядывала на него, но отзывов толковых все не было, теперь попробую точно! Спасибо!
lisichkadjo 05 июля 2015, 18:37
Попробуйте) Будет интересно ваше мнение