03.02.2011

Матирующий флюид - Dior Hydra Life Pro-Youth Matifying Fluid

Доброго времени суток, девушки!

Сегодня поделюсь впечатлениями о матирующем флюиде Dior Hydra Life Pro-Youth Matifying Fluid

Вот что пишет производитель:
тык

Еще немного описания от производителя, перепечатывать было лень пробуем прочитать что — нибудь на фото.

Мое мнение:
Купила этот флюид давно, еще летом, на данный момент использовала примерно половину (объем 50 мл). Так что есть опыт применения почти во все времена года — лето, осень и зима. Теперь о моей коже: Кожа у меня жирная, особенно лоб, расширенные поры, где то есть следы от акне, в общем ничего хорошего.
Ну производитель наобещал конечно   и матирование и увлажнение, да еще и с первыми признаками старения борется, не флюид, а прямо клад какой то.
Могу сказать, да, увлажнение неплохое. Матирование — я его не увидела, ни летом, ни зимой и ни осенью. На счет признаков старения, здесь не могу дать объективного мнения, так как особых изменений не увидела, может и без флюида, моя кожа за это время не постарела))))
Текстура легчайшая с приятным запахом, я не эксперт в области запахов, но на мой нюх, все же травяной.
Не могу не отметить красивый стеклянный флакон с удобным дозатором.

На фото одно нажатие (мне его хватает чтобы увлажнить все лицо)

В общем коротко плюсы и минусы:

Плюсы:
— упаковка
— приятный запах
— легкая текстура
— быстрая впитываемость, не оставляет неприятной пленки на лице
— увлажняет
— экономичность

Минусы:
— Матирования не увидела
— Цена (за такую стоимость можно приобрести увлажнялку получше, все таки в Деклеор, Кларанс и Дарфин я верю больше)

Больше не куплю.
С удовольствием написала бы состав, но коробочку естессно выбросила.

Стоимость: 2600 без учета скидок

З.Ы. Ко мне на ты.

klopi4ek 03 февраля 2011, 20:16
Большое спасибо за отзыв, давно хотела о нем что-то услышать, у меня был их крем-сорбе, все как и Вы пишите, хорошее увлажнение, отличный дизайн и не более. Жаль, что матирования нет, с учетом цены можно точно найти что-то получше.
Konfeta 03 февраля 2011, 20:34
Да, согласна, дорогавато для просто увлажняющего флюида
EriN 03 февраля 2011, 20:18
Расскажите не знающей кто-нибудь, плиз: для чего нужны флюиды?
klopi4ek 03 февраля 2011, 20:23
Тот же крем, но только в легкой форме, пожходит только для жирной или комбинированной кожи.
Freddie 04 февраля 2011, 00:48
а мне понравился, пользовалась все лето…
kritel 04 февраля 2011, 00:54
Пользуюсь им с мая и очень довольна. Сильного матирования он действительно не дает, но я еще ни одного кардинально матирующего средства не видела. А вот увлажнение хорошее и тонус коже дает замечательно. Впитывается мгновенно, макияж на него ложится очень хорошо. Куплю еще. У меня есть еще увлажняющая маска из этой линии — так она просто спасение! По совету косметолога наношу её не на 10 минут, как написано в инструкции — а на всю ночь. Маска впитывается как крем — практически без следа, дает замечательное увлажнение. Кожа действительно напитанная влагой и сияет.
(В смысле возраста если что — мне 40++… )
Konfeta 04 февраля 2011, 11:03
Так это прекрасно, когда средство нравится и есть результат. Я тоже использую флюид в основном под макияж.
coolsun 04 февраля 2011, 03:33
я его сейчас заканчиваю. И тоже не заметила матирования. Обманули
Konfeta 04 февраля 2011, 11:04
  точно обманули
LILY 04 февраля 2011, 07:58
Настя, спасибо за отзыв. Очередной раз укрепилась во мнении, что Dior выпускает уход очень мягкий. ( не скажу — ненужный, вовсе нет). Если флюид рассчитан на проблемную и жирную кожу ( так в описании), то средство могло бы быть и более действенным. Тем более, я не ошибаюсь, вы в холодных краях живете? т.е. в жару он вообще не справится. Все с ним ясно.

Понравился ваш «тык»)))))))
Konfeta 04 февраля 2011, 10:57
Да, живу на севере, вы правы, жара для нашего лета это + 20 ну может неделю за три летних месяца)))
Зато каждый день живешь с мечтой о тепле)))
Baltjka 04 февраля 2011, 11:37
Хочу себе такой взять на лето только с спф 15.
Вот ещё интересно из кремов сорбе — кремик для глаз. Может у кого был?